8 июля среда
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
9 июл 2015 в 14:00

а на тюмень денег не хватает..везде бардак и школ не хватает и садов ..и не строит никто..

Гость
9 июл 2015 в 14:01

вот куда уходит бюджет области(((

Олеся
9 июл 2015 в 14:15

Черноморский район - настоящая жемчужина! Прекрасные чистейшие пляжи, изумительная природа, море - восхитительное!
Тюменцам повезло:-)

Ольга
9 июл 2015 в 15:02

Помогать Крыму, конечно, надо. Но и у нас в области еще много прорех. Не худо бы, к примеру, отремонтировать дороги в Вагайском районе. В распутицу здесь ни пройти, ни проехать.

налогоплательщик
9 июл 2015 в 15:18

где моя бесплатная путевка на черноморское побережье?

Гость
9 июл 2015 в 15:33

Где и кто строить будет, хочу купить ""

Гость
9 июл 2015 в 16:00

Да тюменцы и сами в шоке от такой своей щедрости

Тюменец
9 июл 2015 в 16:01

Вот если бы чел с тюменской пропиской мог там бесплатно отдохнуть, тогда я бы еще нашел смысл в таком расходовании моих налогов

9 июл 2015 в 16:06

Партнерство, сотрудничество, соглашение... Много громких фраз, но фактически все-таки получается ИЖДИВЕНЧЕСТВО.

Гость
9 июл 2015 в 16:58

я считаю, что особое внимание надо обратить на медицину в Черноморском!! В это действительно надо вкладывать деньги!

Изя
9 июл 2015 в 17:00

И ни слова о выгоде Тюмени!

Гость
9 июл 2015 в 18:03

И это наши налоги,почему кто-то решил за тюменцев.Вбухайте лучше эти миллиарды в Тюмень ,тем более такой кризис!!!

Гость
9 июл 2015 в 18:07

Против шефства над Крымом,они и без нас всегда прекрасно жили,пусть крымчане берут шефство над Тюменью,у нас условия суровые,нам отдых нужен дешевый,море солнце,фрукты!

Андрей
9 июл 2015 в 18:12

Теперь хоть понятно куда спонсоры с тюменского хоккея, волейбола, мини-футбола и тд. деньги забрали.

Гость
9 июл 2015 в 18:13

помогать можно ,но не в ущерб области. спорт похоронили да и все плохо.

димон
9 июл 2015 в 18:19

Вот куда наши денежку идут.

Гость
9 июл 2015 в 18:38

Отдохнули в Оленевке, очень довольны. Море прозрачное, пляжи полупустые, отношение замечательное, питание супер-как дома! В Турцию блльше ни ногой

Маруся
9 июл 2015 в 21:24

И откуда у нас в Тюмени столько нытиков?

Гость
10 июл 2015 в 00:01

тюменцы о таком шефстве тоже могут только мечтать)))

Гость
10 июл 2015 в 00:15

У СЕБЯ БЫ СТОКИ ХОТЬ МАЛАМАЛЬСКИЕ СДЕЛАЛИ.

10 июл 2015 в 00:39

Вечно недовольные люди, которым всегда и всё плохо. Вы живёте не только в Тюменской области, а ещё и в России, где множество субъектов федерации. Это естественно и нормально, когда за счёт средств экономически сильных регионов оказывается поддержка слабым. Искусственно пытаются разделить, обособить друг от друга людей на территории одной страны с помощью подобных недовольных заявлений

Гость
10 июл 2015 в 00:44

Заявляю - преобладающему большинству совершенно наплевать на какую то непонятную область неизвестно где. Своих проблем полно.

Гость
10 июл 2015 в 02:15

Из всех комментаторов ТОЛЬКО ОДИН человек обратил внимание, что на указанные проекты тратятся деньги не бюджетные, а спонсоров *facepalm* И то сделал из этого неутешительные выводы.
Дожили, 90% пользователей сайта бегут в комменты, не прочитав текст новости...

172
10 июл 2015 в 08:59

Те кто пишут что это деньги бизнеследи, вы просто не в курсе темы

Гость
10 июл 2015 в 10:10

интересно, что никаких комментариев со стороны власти не последовало, а за них уже всё решили местные комментаторы!
кто-то из бизнеса ездил в Крым, оглядел территории и высказал предположение, во сколько освоение территорий обойдется! Только предположение! А здесь вой поднялся, будто всех в газовую камеру вперед ногами пихают!
Не думаю, что люди читать не умеют, думаю, просто специально орут...

Гость
10 июл 2015 в 11:26

Народ против!

гость
10 июл 2015 в 14:08

с удовольствием прикуплю там квартирку, если наши будут строить. никому еще жилплощадь на море не мешала

Костя
10 июл 2015 в 14:20

Народ читать что ли не умеет. Написано же, что деньги не из бюджета. Инвесторы вкладываются потому, что понимают, что хорошо заработают. У меня была бы возможность, я бы тоже вложил туда.

Гость
12 июл 2015 в 16:31

В самом деле, вы плачете тут на чужой шкурой не убитого медведя. Это лишь предполагаемый инвестиционный проект, деньги ещё никто не потратил. Но если проект и будут реализовывать, то тюменские бизнесмены, а не областные власти за счет бюджета.
Вроде русским языком написано, неужели так сложно прочитать новости, прежде чем комментировать. Ведь другие люди читают комментарии, а вы своим невежеством вводите их в заблуждение.

12 июл 2015 в 16:37

Надо было Якушеву в губернаторы Крыма баллотироваться.

Гость
12 июл 2015 в 19:33

вообще, это дело бизнесменов, куда им свои личные деньги вкладывать. Я бы тоже вложил в крымский домик... но денег нет.

алексей
13 июл 2015 в 12:53

Я считаю, мы все живем в одной стране и просто обязаны друг другу помогать тем более в такое время как сейчас. Тюменские предпрениматели и руководство тюменской области - МОЛОДЦЫ. У нас отличная область и областной центр кто бы что не говорил! кому не нравится едьте например в свердловскую обл. в Алапаевск поживете там чутка. потом посмотрим скажете вы хоть слово про тюменскую обл. или нет.