Город Тюменским семьям вручили медали «За любовь и верность»

Тюменским семьям вручили медали «За любовь и верность»

Сегодня, 8 июля, в День семьи, любви и верности, в тюменском загсе чествовали семейные пары, прожившие в браке более 40 лет. В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне были выбраны семь семей детей войны, сообщает пресс-служба городской администрации.

Почетные семьи города, некоторые из которых прожили вместе уже больше 50 лет, пришли поздравить председатель комитета ЗАГС Тюмени Ирина Казакевич, заместитель начальника управления социальной защиты населения города Гульнара Байматова и другие.

«Приятно, что стало доброй традицией поздравлять семьи, которые достойно прожили свою жизнь, воспитали детей и внесли большой вклад в жизнь тюменской земли. От имени всего нашего коллектива, тех, кто стоит у истоков создания новой семьи, хочу пожелать им крепкого здоровья, большого счастья, любви, внимания и заботы родных и близких», – поздравила собравшихся в Лазурном зале Ирина Казакевич.

Все семь семей получили медали общественного признания «За любовь и верность» и памятные подарки, услышали в свой адрес много добрых слов и насладились выступлениями творческих коллективов Тюмени.

Ежегодно в комитете ЗАГС администрации Тюмени создают семьи более семи тысяч супружеских пар.

Фото: Фото с сайта администрации Тюмени
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем