12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

8 июл 2015 в 14:08

Опять полумеры!.. Мы требуем полного прекращения спаивания и введения сухого закона в Тюменской области. трезвость - выбор сильных регионов и людей.

Гость
8 июл 2015 в 14:09

эта чо б. я на пикнике сонца без водярочки отдыхать буду???????????????????? вы чо баля

8 июл 2015 в 14:33

Кому надо - выпить найдёт, либо затарится на кануне! А нормальному взрослому человеку, заметте НЕ ПОДРОСТКУ или тем кому нет 21 года, я считаю продавать можно и нужно! Полный бред - 1 сентября у моей жены день рожденья - так низяяя!!! Дети в школу пойдут! Ни Ни алкоголя! И конечно я куплю всё зарание, но вдруг не расчитал, а в магазин - ни ни, и ни чего что мне уже за 50! И гости тоже давно не юнцы! Полный бред!

Гость
8 июл 2015 в 15:49

Почему русский человек не может отмечать праздники на трезвую голову?Ведь это так неприятно,когда в общественных местах,бродит пьянь с мутными глазами,ничего не соображает и напоминает зомби.Хотите культурно выпить,сядьте дома за стол с хорошей закусочкой и пейте,но не напивайтесь,пожалуйста.

Новый Гость
8 июл 2015 в 16:06

Меру Надо Знать ,а не вливать в себя всё ... и тогда проблем не будет !

Гость
8 июл 2015 в 16:10

Какая разница пить в кафе или дома, в кафе потом и подраться можно, а дома спать лечь. Вот она и логика.

Гость
8 июл 2015 в 16:21

жаль, наши законодатели не маниторят отзывы к новостям, провели бы референдум за сухой закон. сухой закон будет работать, если наказывать жестко самогонщиков.

Гость
8 июл 2015 в 16:22

что-то больно уж гуманно с этими алкоголиками...

Гость
8 июл 2015 в 16:43

алкоголь-для слабых.

Гость
8 июл 2015 в 16:48

Достаточно ознакомиться с лентой новостей, чтобы понять, сколько жизней уносит алкоголь, особенно в праздники.

Гость
8 июл 2015 в 19:04

Закройте алкомаркеты,бармаркеты, рюмочные и бутылочные на первых этажах жилых домов-открылись почти в каждом доме,работают круглосуточно-жить и спать невозможно !

Гость
8 июл 2015 в 19:48

на день молодежи писали тоже что алкоголь продавать не будут.продавали и ночью и днем прям в центре возле гор сада. так и в день города будут продавать.

Саша
8 июл 2015 в 23:01

Не понятно как сотрудники кафе и др. заведений которым разрешено продавать алкоголь должны контролировать своих клиентов. Допустим посетеитель приобрел бутолочку, а потом передумал распивать ее в кафе, и решил взять бутылочку домой - официант что должен ее из рук вырывать, вызывать полицию, или как??? Опять напридумывали для вида, чтоб красиво звучало а на деле не работало. У нас так везде...

Гость
8 июл 2015 в 23:22

Продают вне закона в любое время в магазине родник . Шаимский проезд 6 вроде . Там беспредел полный

Гость
9 июл 2015 в 00:50

Это предупреждение своевременное- затаривайтесь алкоголем заранее?!!!!

Гость
9 июл 2015 в 00:52

про наркоманов что-то совсем забыли

Фото пользователя
9 июл 2015 в 08:09

Первого сентября прошлого года. Проснулись где-то в 4 утра, ещё темно было. Откуда гомон такой? Вышел на балкон покурить, а там 4 девицы с двумя упаковками пива в классических советских костюмах, то есть платьях, сидят, гогочут, пиво хлещут и тут же нужду справляют. Посмотрел, покурил... Полицию вызывать? Ведь нагло и на детской площадке! Плюнул, вызовешь - волокиты потом не оберёшься. А вот помнится бомжик на остановке 20 рублей попросил. Видно что худо ему. Дал ему полтинник, он сходил, что-то купил, и тут же лёг на скамеечке. Думаю вряд ли он кого-то зарежет. Так и храпел, пока мой дачный автобус не подъехал. А вот те девочки 1-го сентября... Вот с ними бы я связываться не стал. Неее... Убивают, насилуют... Да по праздникам ли? Давно ли мамаша всех детей угробила, сгорели, а она с подругой пила? Давно ли? Праздник был? Запреты - чушь собачья.

трезвенник
9 июл 2015 в 09:21

Зачем предупреждать? Не продавать и все. Пора уже привыкнуть к этому порядку.

Гость
9 июл 2015 в 09:34

доча, ты телевизор посмотри, а мы с мамой пойдём, твою первую пятёрочку обмоем

Гость
9 июл 2015 в 10:10

я если не выпью, то чуствую себя не уверено. а выпью чучуть, так сразу уверенность в себе появляется. и настроение хорошие

186 регион
9 июл 2015 в 12:44

почитал весь этот бред...и удивился...сколько же алкашей в столице деревень...

Гость
14 июл 2015 в 12:50

два закона спасут россию- отмена маратория на смертную казнь и сухой закон.