24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
7 июл 2015 в 18:21

Так закрыли бы сразу две - у ворот которые !)

7 июл 2015 в 18:28

Народ с ума посходил, по ходу цель всей жизни - выставить улетные фотки в соцсетях

Гость
7 июл 2015 в 19:18

Если бы хорошо играли то и билеты бы брали а то все в проигрыше причем тут кризис?

Гость
7 июл 2015 в 19:27

Так в России же кризиса нет...

Гость
7 июл 2015 в 19:30

Даешь БИАТЛОН

Гость
7 июл 2015 в 20:26

А туда еще кто-то ходит??? Давно пора закрыть этот клуб фк.

Гость
7 июл 2015 в 22:16

Это конец

аленка
8 июл 2015 в 08:56

О, Боже, ну кто ходит теперь на футбол, тем более Тюменский... Нас больше интересуют зарплаты тренеров и футболистов (не заслуженые, мое мнение)

8 июл 2015 в 09:10

Люблю футбол много лет , сам занимаюсь постоянно поэтому выскажу свое мнение ... Посещал несколько матчей ФК Тюмень и понравились только игры с Аланиейи Зенитом ( что впрочем неудивительно ) , а матчи в ФНЛ это откровенная скука и мучение для болельщика . Возможно я слишком придирчив к футболистом и тренеру , но смотреть не интересно и на следующий матч не тянет . Оправданием футболистам может служить отвратительное состояние поля, на котором первенство города играют с неохотой , щедро усыпанное крошкой . Мяч тормозит при передачах хотя во всем Мире поля поливают перед матчем для зрелищности , скорости , т е для зрительского интереса . Доказательством неважного качества поля стали матчи премьер-лиги ! Травмы футболистов и жалобы тренеров стали объективной оценкой и поводом руководства стадиона задуматься о замене ковра . Далее все что окружает сам футбол ... Мы смирились что стадион грамотно за проектировали в60 е годы и от парковки приходится шагать 10 минут .

8 июл 2015 в 09:23

Если в будущем мы стремимся к развитию клуба ( что у меня вызывает обоснованное сомнение ) то проход на стадион с покупкой билета не должен отнимать полчаса .Далее о своих воспитанниках хотелось-бы напомнить . Школа вроде работает , но я хотел пристроить сына и обнаружил что в ДСК возят от 70 до 100 детишек и из них в пять лет отбирают якобы лучших . Больше большого футбола в городе нет , а раньше было детское первенство по детям из 10 школ . Ну и заполнить стадион искусственно хотя-бы наполовину мне не кажется проблемой . Есть СДЮШОР , ТВВИКУ , детские дома и прочие организации способные бесплатно посетить футбол . Вообще удивительно что обо всем этом не болит голова у людей занимающих соответствующие должности в клубе и стадионе . Во многом поэтому мы не живем футболом , не стараемся вырваться на стадион , не пытаемся зажечь футболистов и развить клуб . Тихо существует ФК Тюмень в болоте и продолжит там-же . Вывод ! Абсолютный непрофессионализм! Спасибо за внимание , был краток !

Гость
8 июл 2015 в 09:52

Нашли на чем экономить

Гость
8 июл 2015 в 10:06

Скоро,как с ,,Рубином,,,предложат купить абонементы за несколько тысяч)))
Вот они реалии нашей жизни,с таким количеством болельщиков,в футбол можно и во дворе дома играть))))