29 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
7 июл 2015 в 14:56

А при чём тут срок жизни вместе и верность?Многие вместе потому что так удобно,симбиоз,муж приносит зарплату и взамен получает уют,питание и всё остальное.

7 июл 2015 в 14:58

вот за такое можно и медаль

Гость
7 июл 2015 в 15:21

Скажите куда можно обратиться, у меня свекровь со свекром 40 лет брак.

Гость
7 июл 2015 в 15:42

по какому принципу проходит награждение? у меня родители прожили в браке 62 года, воспитали 3 детей, внуки, правнуки.. и что-то никто их не наградил...

Гость
7 июл 2015 в 16:30

Терпи жену/мужа 50 лет - получи медаль!!!

Гость
7 июл 2015 в 16:37

Мои родители тоже больше 40 лет вместе,живут как соседи по коммуналке.

Гость
7 июл 2015 в 18:05

Это же отлично.

Гость
7 июл 2015 в 19:21

Интересно, на каком основании выбираются пары? Мои родители с 1969года вместе, но ни разу их никто не пригласил никуда!

Гость
7 июл 2015 в 20:07

я тоже хочу медаль=со своим любимым 23 года!

Гость
7 июл 2015 в 20:53

у меня свекр со свекровью прожили и живут 51 год вместе,мы с мужем 27 лет вместе...почему нас некуда не приглашают?

Гость
7 июл 2015 в 22:01

У нас только 70 верных пар в Тюмени? Очередная наиглупейшая акция. Кто хоть это всё придумывает?

Гость
7 июл 2015 в 22:13

Главное, в том, чтоб наша любимая "медаль"- наша вторая половина, всегда был(а) рядом...

верная
8 июл 2015 в 01:16

ищу претендента на получение медали за верность через 25 лет...

Гость
8 июл 2015 в 07:48

Мы с мужем тоже прожили в браке 35 лет в любви и согласии, и медаль нам не нужна, она у нас уже есть - трое прекрасных детей. Но !!!!! Странный принцип выбора пар....

8 июл 2015 в 08:22

Да уж.... Опять очередной ПИАР!!!! Уж лучше бы не писали! выдали бы в "тихушку" "ИЗБРАННЫМ" медальки и грамоты!!! Поставили себе "Галочку" и успокоились бы, чем Волну негодования гнать! Я со своей любимой женой 29 лет прожил уже! А приглашения не видел и не слышал! Тесть с тёщей 50 лет вместе! Так если бы мы сами не организовали и не поздравили, так бы всё и скатилось по тихоньку! Вот так однако....

Гость
8 июл 2015 в 08:23

Для того,чтобы получить медаль надо самим ходить,заявления всякие в ЗАГС подавать. Работники этого учереждения сами ничего не делают. В год 425летия Тюмени знакомая бегала,суетилась,подавали с мужем заявление на регистрацию-серебрянную свадьбу отмечали! Я считаю,что это должно идти от ЗАГСа,в противном случае это смотрится как выпрашивание внимания и стремление потусоваться! В Тюмени огромное количество семей которые живут больше 25 лет! У самой таких знакомых огромное количество.Чествовать надо пары,которые как минимум,40 лет прожили,а не меньше,и идти это должнр от гос-ва,чтоб это было политикой уважения к традиционным семейным ценностям!А ТАК ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ГАЛОЧКА ЧИНОВНИКАМ,ЯКОБЫ МЫ ПРОВОДИМ РАБОТУ-ПОКАЗУХА!!! Чтоб не было возмущений и крика-живем с мужем 29лет и не считаем нужным выставлять на показ свою жизнь.

Гость
8 июл 2015 в 08:32

и что теперь в командировку не ездить ..??25лет...

Юлия
8 июл 2015 в 08:58

Свечку что ли над супругами держали? Чужая жизнь - потемки. И вообще, развелось псевдопраздников... У влюбленных уже есть праздник в феврале. А этот еще и звучит как-то гадко и двусмысленно...

Эми
8 июл 2015 в 08:58

действительно, пар, проживших вместе даже БОЛЕЕ 25 лет никто никуда не приглашал. Откуда взялась эта цифра - 70?? Видимо это по администрации данные собрали и сами себе радуются:(

Гость
8 июл 2015 в 09:22

Да уж. Штамп в паспорте не говорит о любви и верности. У нас что-то много каких-то нелепых акций. К тому же тут венчаные пары должны быть, а не просто расписанные в ЗАГСе. Это ведь день памяти святых.

Гость
8 июл 2015 в 13:36

Медаль надо давать не за верность,которой может и не быть по факту,а за долготерпение,тогда точнее будет,а так очередная нелепица получается.

Гость
8 июл 2015 в 18:20

Почему не надо давать медаль за верность?Вы налево бегали?я например 23 года люблю только мужа и уверена в нем на 100 проц.,,,,,,,,,,,получайте сами медаль за долготерпение.