21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Ермолай
7 июл 2015 в 13:39

Вот негодяй! и такие еще людей возят!!!

Гость
7 июл 2015 в 13:46

Молодцы, побольше бы таких неравнодушных людей!!! А водителей-алкашей пора уже штрафовать на существенную сумму, сразу лишать прав и посадить на месяцок-другой!

диде
7 июл 2015 в 13:46

Плохой качество такси)) пишите что за фирма выпустила на линию такого

Гость
7 июл 2015 в 14:55

мужики красавцы. я уж думал нет таких людей уже, тем более в тюмени. спасибо, хоть кто-то порадовал. а и...а в тюрьму и прав лишить пожизненно.

7 июл 2015 в 14:59

Видео в студию.

я за справедливость
7 июл 2015 в 15:16

мы недавно с мужем тоже встретили на мосту мельникайте наркомана в ооочень нетрезвом состоянии, ехал между полосами движения, резко тормозил, в общем залипал парнишка конкретно...позвонили в милицию, передали данные машины и направление, так интересно остановили его или нет...детей сейчас столько на улице, каникулы..

Гость
7 июл 2015 в 16:07

Напишите название такси, чтобы люди больше туда не обращались.

Гость
7 июл 2015 в 16:21

Сейчас может в такси работать любой ( алкаш, наркоман ) и то что у него машинка в рекламе это не значет что он лицензированный и каждый день проходит медика. Таких бомбил в Тюмене 80-90%

Гость
7 июл 2015 в 16:54

Из какого такси этот горе-водитель? Кто знает, сообщите.

Гость
7 июл 2015 в 19:46

Еще один таксист есть закон о такси но его никто не соблюдает

Гость
7 июл 2015 в 20:42

Нужно лишить лицензии службу такси за таких водителей. И информацию о них распростронять. Нас везет таксист, а в случае аварии и причинения вреда пассажиру, говорят: у нас с ним договор, и ответственность за причиненный вред должен нести ОН. А зачастую ОН вообще просто частник, и даже квалификации не имеет.

гость
7 июл 2015 в 20:44

Вроде Нон стоп

Гость
7 июл 2015 в 20:45

Какая разница "из какого такси", может со всех сразу..

Маринка
7 июл 2015 в 20:57

Действительно, кто-то проверяет водителей такси? Я сама однажды вызвала таксомотор через фирму, название не помню, номер телефона 55-55-55, "Олимп", кажется... села в машину, водитель вроде нормальный сначала показался, затем, когда тронулись, он начал сам с собой разговаривать, с рулем общаться, причем вслух, руками разводил, кому-то что-то объяснял, я в шоке... Слава Богу, что мне ехать недалеко было, минут 5 тихого ужаса! Когда ехала, думала, как доеду, позвоню сразу оператору, но забыла. Где посмотреть Закон о такси? Я часто езжу, но куда сообщать-не знаю.

Гость
8 июл 2015 в 12:17

не в такси проблема, потому что за рулём был типичный представитель половины нашего замечательного тюменского общества.

Гость
8 июл 2015 в 21:25

пЬЯНЬ ЗАЖИГАЕТ И ПРАВА КАЧАЕТ.

Гость
9 июл 2015 в 08:50

Фаниль?

Гость
9 июл 2015 в 12:45

Знаю мужика способствовавшего задержанию пьяного таксиста ,Семенов Антоха по соседству в европейском живем. Так держать все правильно сделал -возможно предотвратил что нибудь непоправимое.