21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
7 июл 2015 в 11:51

Ну где вы, защитники Рубина, любители хоккея-налетайте

Гость
7 июл 2015 в 11:58

А оно надо?Если в семье общий бюджет,а хоккей нужен мужу,то вряд ли жена позволит вынести из семьи такую сумму,это ведь все равно что лишить детей куска хлеба и других нужных повседневных вещей ради какой-то игры.

Гость
7 июл 2015 в 12:02

ни в рассрочку, ни в кредит, ни бесплатно мне ваш абонемент не нужен..не интересно..

я против
7 июл 2015 в 12:04

уже не знают как всучить эти абонементы..да не нужны они никому, как и сама команда.

7 июл 2015 в 13:48

Мда... кто против, кому не интересно - тот и пройдите мимо!!! Такое чувство, что вас обязали покупать!
Команда нужна не всем, но есть те, кому она необходима!

Гость
7 июл 2015 в 14:26

еще бы привлекли какую-нибудь фирму типа "кредит за пять минут" , пришел с паспортом и получил абонемент на руки со скидкой от фирмы.и плати потом кредит весь год, поддерживай команду

Эми
7 июл 2015 в 14:43

да неужели терминалы появятся??! Ну конечно, чтоб хотя бы с кредитных карт оплачивали))) А что за квитки нужно покупать?? Наталья, прошу разъяснить.

Гость
7 июл 2015 в 14:44

скоро просмотр хоккея в Тюмени превратится в общество богатых и привилегированных. Не думаю, что обычный болельщик выделит такую сумму из семейного бюджета.

сторонник Дмитрия Медведева
7 июл 2015 в 15:26

ни копейки пока тренером не будет канадец из НХЛ

Гость
7 июл 2015 в 18:13

всего два абонемента купили! Сразу видно, как нужен клуб его болельщикам!

Гость
7 июл 2015 в 21:16

По несколько раз на день пишут про Рубин! Писать больше не о чем? Тоже мне новость!

Гость
8 июл 2015 в 12:36

У меня вопрос к злорадствующим! Вот появились новости и о ФК Тюмень, тоже у них проблемы свои, но показываете свое остроумие, почему-то только в теме "Рубина", почему? Или платят вам только за эту тему?

Гость
8 июл 2015 в 12:46

Вот все тут говорят: не нужен Рубин, не нужен абонемент! А получается, что тема Рубина самая обсуждаемая и востребованная!!! Пишите, спорьте, "собака лает караван идет"!!!