23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

123
7 июл 2015 в 11:17

Очень правдоподобно, серьёзно. Сказать честно, ни дай бог конечно оказаться на его месте, я бы наверное не остановился, если реально в тумане дело было, а вдруг зверь в шоке и накинется на тебя, как только из машины выйдешь... А о наличии пешехода на трассе даже бы и не подумал.

Гость
7 июл 2015 в 12:56

Бомж хоть и человек, которого жаль, но еще больше жаль водителя. Наверняка, пешеход был неадекватен по причине алкоголизации, шарашился по дороге и не соблюдал элементарных правил движения по загородной трассе. А виноват будет водитель....

Гость
7 июл 2015 в 15:27

Вчера прочитал.на алтае.вроде барнаул.водитель забил до смерти пешихода нарушевшего правила

Гость
7 июл 2015 в 15:50

Бомж — разговорное слово, возникшее от милицейской аббревиатуры.......а так -то такой же человек....как ты и как я

гость
7 июл 2015 в 20:27

Какая разница что без места жительства человек(бомж)он все равно человек,а водитель сейчас может хоть что придумать:туман,животное когда сбил что не почувствовал удар?говорит просто что то промелькнуло!и на какой скорости он ехал?теперь будит прикрывать свою ж...,и говорить все что угодно!вме равно надо наказать !(на что фары у машины???)

Гость
7 июл 2015 в 21:16

Жалко человека погибшего. Отмучился бедолага.

Гость
7 июл 2015 в 22:32

Зарешотку водилу надо кто небыл надо дожидаться скорую полицию а он сваливает сорт на месте бомжа много кто появится мог

Гость
7 июл 2015 в 23:46

Все здесь такие умные комментаторы... Такое чувство, что никто из вас в тёмное время суток по трассе не ездил...

Гость
8 июл 2015 в 01:12

По себе знаю, когда в темноте едешь, мне все пешеходы мерещатся, запросто мог не заметить и не успел остановиться водитель. Хотя удар был конечно сильный, сестра моя сбивала собаку, вмятина была существенная на машине, а тут человек...

8 июл 2015 в 09:02

После поправок в законе, где обязуют надевать световозвращающие приспособления, при движении по обочине вне города, могли бы и снять ответственность с водителей, за вот-таких вот ..., которые шатаются в темноте, по дороге.
Сам на трассе пару раз встречал таких "смертников", выскакивают из темноты, как медленно не едь.