21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
7 июл 2015 в 11:06

Божей помощи и терпенья в борьбе с бюрократами, в Тюмени не детей защищают , а свои должности, во вред детям, а те дети которые нуждаются в защите ни школа ни органы опеки защитит не могут

Гость
7 июл 2015 в 11:29

воспитанию детей бы столько внимания уделял...

Гость
7 июл 2015 в 11:36

Молодец! Только ничего не добьетесь(
Вся эта система прогнила насквозь, будете туда лезть, вас потом в покое не оставят(

Гость
7 июл 2015 в 12:06

Лучше воспитанием детей пускай занимается!!!!

Аягузец
7 июл 2015 в 12:09

Вы если в курсе не комментируйте. В этой истории не все однозначно. Лучше поинтересуйтесь историей этой семьи,просто некоторые "общественные деятели" хотят погреть руки на этой истории и себя раскрутить.

Гость
7 июл 2015 в 12:17

Пить меньше надо. Хорошо, хоть не детей угробила "мамаша".

Гость
7 июл 2015 в 12:24

Справки, что супружница не была трезвенницей что ли подделали?

Римма
7 июл 2015 в 12:45

Чья б корова мычала о несоблюдении обязанностей?По Червишевскому тракту 68 постоянно бродят по подъездам беспризорные дети одетые не по погоде.Почему на их родителей не возбуждают дел?И насчёт подлога и фальсификаций полностью поддерживаю Николая - в Тюмени это конёк мирового судопроизводства.У кого больше денег,тот и прав!

Гость
7 июл 2015 в 13:12

В нашем государстве у отца детей вообще никаких прав нет. Да и у детей - тоже.
Успехов Николаю в его нелегкой (и, к сожалению, безрезультатной) попытке борьбы против системы.
Все чиновники просто отмахнутся отписками. И в отместку постараются отобрать детей снова, чтобы преподать урок строптивому отцу.

Наталья
7 июл 2015 в 13:21

К нам домой один раз приходили из опеки посмотреть условия семьи - когда спросила - с чего бы это, оказалось, что учительница дочери написала заявление им, что родители МНОГО работают и не уделяют должного внимания воспитанию детей. Вот так. А мы не пьем. А если бы они пришли, когда правда бы нас дома не было? Детей бы забрали что-ли?

Гость
7 июл 2015 в 17:20

пиши к андрюхе малахову на пусть говорят. там разберутся и тюмень увидит конкретные косяки или на оборот. все рассудят

Гость
7 июл 2015 в 18:51

если он еще и компенсации попросит за моральный ущерб... тогда все ясно станет

Гость
7 июл 2015 в 19:02

Такие комментарии безнадежные, почему? Можно подумать, что мы живем не в правовом государстве. Справедливость в правовом государстве всегда должна торжествовать. По крайней мере наш Президент Путин стремится к этому и всегда об этом говорит. Просто надо писать жалобу в высшую инстанцию, раз низшие не сумели помочь- в Генеральную прокуратуру по Уральскому федеральному округу. Это и по закону предполагается. Всё выше и выше! А Генеральная уже от местных сфер влияния не зависит.

журналист
8 июл 2015 в 10:18

Удивляет вот что: областная прокуратура и Калюжная-уполномоченный по правам ребёнка в Тюменской области провели свою проверку при этом ни разу не встретились с Шадриными и их адвокатами, не поинтересовались, есть ли у них какие-то документы, которые подтверждают их точку зрения и которые отсутствуют в сфабрикованном уголовном деле о жестоком моральном и психологическом обращении с детьми. У нас, журналистов, существует обязательное правило выслушивать обе стороны. Странно, что такое правило неизвестно Калюжной и областным прокурорам?!

Гость
8 июл 2015 в 10:55

Сейчас по проекту закона о полиции сотрудники всегда правы, даже если без формы и не представляясь отметелят вас на улице за то, что "не понравился". А потерпевшему только обращаться в суд на сотрудника МВД, на что в суде скажут что установить конкретное лицо не возможно и дело закрыто.

Гость
9 июл 2015 в 18:20

не один отписавшийся здесь толком не знает что и как там было..а все туда же...

Ирина
9 июл 2015 в 20:24

В Тюмени правды не добиться.., но тем не менее желаю справедливости для Николая, БОГ в помощь!

это у них легко
9 июл 2015 в 21:47

Сочувствую семье. Но вряд ли они найдут правду - не те порядки в стране