29 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

гость
4 июл 2015 в 18:51

Браво !!! Спасибо неравнодушным, Не дали бедному животному погибнуть !!!

Жительница 69 дома
4 июл 2015 в 19:27

Приехали 2 молодых парней, ходили вокруг ходили, куда то звонили постоянно и уехали.
Через пару часов молодые люди вернулись и приехала огромная машина. Тут уже начали стягиваться зеваки и неравнодушные.
За тем один из них поднялся и достал бедное животное.
Кто их знает прошу передать большое человеческое спасибо. Очень рада что такие отзывчивые ребята живут среди нас.

Тата.
4 июл 2015 в 19:32

Урааа, молодцы. Очень рада, что есть еще на земле люди с добрым сердцем. СПАСИБО ВАМ!!!
А, хозяина точно надо кастрировать!!!!

Оксана
4 июл 2015 в 19:40

Есть все-таки добрые люди у нас!

Гость
4 июл 2015 в 19:41

Несчастное животное , спасибо Людям с открытым сердцем и пусть кара небесная постигнет тех, кто отказал в помощи ! Это ещё хорошо, что дни стояли прохладные, в жару кошка бы погибла.

Гость
4 июл 2015 в 19:49

Молодцы! Такие и человека в беде спасут. Зарядили настроением положительным.

Ольга.Москва.
4 июл 2015 в 19:53

Вот какие молодцы всё же! Спасибо вам!

Светлана
4 июл 2015 в 20:01

спасибо добрым людям кошки это наши младшие друзья. А хозяина на кол!!!

целователь "кисок"
4 июл 2015 в 20:09

Не фиг по балконам шляться. Приличные кошки дома сидят.

Гость
4 июл 2015 в 20:10

спать, зараза, не давала, вот и пришлось. сколько за кран отдали?

Зина.Крыжопль
4 июл 2015 в 20:18

поди весь балкон загадила

Полиграф Полиграфович Собакевич
4 июл 2015 в 20:41

нарожают кошек, а потом крановщикам отдохнуть на дают

новосёл
4 июл 2015 в 20:43

подскажите, где в Европейском дистанционку от ворот брать?

Гость
4 июл 2015 в 20:48

из-за чего шум то?

Гость
4 июл 2015 в 21:37

А кто оплатит вызов и работу людей и дорогой спецтехники?

Старожил
4 июл 2015 в 22:06

Дай Бог здоровья неравнодушным людям!!! А кошке хорошего хозяина (хозяйку)!!!

Гость
4 июл 2015 в 22:15

алиллуйя! город может спать спокойно

Автор
4 июл 2015 в 22:36

Ребятам, cпасшим кошку,огромный респект!!! А хозяина вместо нее на этот балкон-пусть ночь посидит-помяукает!!

гостья
4 июл 2015 в 22:37

Спасибо парням и девушке, приютившей беззащитное животное. На удивление, есть возможность, восхищаться поступками других людей. Здоровье ВАМ.

Гость
4 июл 2015 в 23:07

Пипец, а на каком этаже этой самой многоэтажки? Тут выкраиваешь по чём кран-экскаватор, куб бетона и стоимость блока ФБС. И приходишь к выводу, что перебегающая лисица дорогу, может увести автобус в кювет с последствиями. Вот она "сердобольность" там, где не надо.

Гость
4 июл 2015 в 23:17

Спасибо всем неравнодушным людям и этой доброй девушке!Побольше бы таких людей и страна была бы намного лучше!

Zulu
4 июл 2015 в 23:18

А что с хозяином? Вдруг ему плохо стало - кто-то проверил, кто-то хоть подумал? Или все горазды только кошечках беспокоиться, ведь они такие ми-ми-милые?

Гость
4 июл 2015 в 23:19

че вы так все нахваливаете этих "героев"? ну, орала, спать не давала, ну, вызвали машину, сняли. и че? лучше бы такие автокраны для людей, тем более за свой счет, для людей вызывали, когда машины спец служб три часа едут. устроили тут эпохальное событие!

воздержавшийся
4 июл 2015 в 23:22

по каким "необъяктивным обстоятельствам"?альпинист высоты испугался?или кошку?

Гость
4 июл 2015 в 23:46

Спасибо огромное всем кто принял участие в спасении животного. Приятно видеть таких людей, здоровья Вам!!!!

Гость
5 июл 2015 в 01:20

если бы у этого балкона была ДВЕРЬ!!!! все бы было хорошо и кошку не пришлось бы доставать автовышкой! эта странная конструкция под названием Балкон меня вообще убывает. Зачем вообще такие балконы? что за фигня...

Гость
5 июл 2015 в 04:15

а у меня только один вопрос, как она туда попала? вот у нас, например, кошка. Балкон ни у нас, ни у соседей не застеклён. Но наша кошка при всём желании к соседям не сможет попасть. КАК??? Прыгать что ли? Так ведь вниз полетит, а не на соседний балкон. Когтями по кирпичной стене тоже не вскарабкается. Поэтому мы и не выпускаем животное в опасные места. Если только хозяин кошки сам её туда закинул, зная, что соседи не находятся в квартире.

Гость
5 июл 2015 в 09:18

все таки есть люди в нашем краю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
5 июл 2015 в 09:35

Молодцы,ребята!Огромное всем спасибо!

Гость
5 июл 2015 в 10:49

Что за город у нас такой. Кошку какую то с балкона снимали и это главная новость недели! Ну и деревня.

Гость
5 июл 2015 в 11:48

Люди гибнут по вине пьяных водителей каждый день - 2- 3комента - а тут аж две статьи. Новость мирового масштаба

5 июл 2015 в 11:52

От такого хозяина и я бы удрала с 13 этажа(( Мать его за ногу!
Спасителям уважение за неравнодушие! Только бы кошку к хозяину не вернули..

Гость
5 июл 2015 в 12:03

Хоть здесь мимо беды не прошли.Спасибо Вам Люди! Надеюсь к хозяйке кошку не вернут...

Гость
5 июл 2015 в 12:05

Город у нас хороший, животным помогут и людям если требуется!

Гость
5 июл 2015 в 12:18

а если бы он бякнулся с этой автовышки???? Или у нас автовышки всех желающих катают????

промокашка
5 июл 2015 в 13:00

ну и проблема...весь город на ушах...

Гость
5 июл 2015 в 16:02

так бы о людях беспокоились...

Гость
5 июл 2015 в 17:45

У ТОСЭР видимо патроны кончились или не было у кошки документов на балкон

Из всего можно извлечь пользу
5 июл 2015 в 18:50

Местным властям надо взять на заметку сие событие... В следующий раз перед повышением тарифов ЖКХ , как нибудь ночью, бомжиху бабу пьяную минимум одетую вышкой забросить на необитаемый балкон (водки оставить, закуски и пристегнуть естестннно, что б не сиганула) и что бы она погорланила там денек... И самое главное, во время этого и после этого широко осветить происшествие в средствах массовой информации. Потом у спасенной взять интервью о том как в детстве ее не любила мать и что она думает об Обаме и Европе... Недели две форумы и соцсети будут вулканировать этой темой, выдвигать версии... Так не заметно и минуем острую фазу кризиса.

Гость
5 июл 2015 в 19:39

Спасибо вам,ЛЮДИ!!!

Гость
5 июл 2015 в 20:09

Хотел бы я жить в этом доме...

Гость
5 июл 2015 в 21:23

- Как жить, как жить! ЖКХ подняли, цены растут, работы нет!
- А вы знаете сегодня кошку спасли, с балкона сняли? Весь город только об этом и говорит... а вы тут про тарифы.
- Да вы что! А я и не знала, жизнь то оказывается налаживается!

Тюменка
5 июл 2015 в 21:49

Решила внести свою лепту в обсуждение. Читала и радовалась, что есть у нас неравнодушные и отзывчивые люди. На душе радостнее стало. Надоело уже встречать в новостях одни негативы. СПАСИБО всем, здоровья вам и хороших новостей!

Гость
5 июл 2015 в 21:50

Чё вы тужитесь? Щас выходные, новости тут не обновляются. Написали бы про таракана в колготках, и здесь народ с ума сходил бы, обсуждая их размер

Гость
5 июл 2015 в 21:58

Господи, вот с таких и начинает гнить наша страна, которые только лишь разоряются "спасли какую то кошку" и т.д. Парни кошку спасли, значит и человека спасут, если увидят в беде. И было б побольше таких людей! А не тех, кто сам ничего не сделал ни человеку, ни животному, еще и обвиняет, что люди не так поступили

Гость
6 июл 2015 в 01:20

Почитала комментарии и сразу детство вспомнилось.. Как мы с братом кота спасали... Мальчишки над ним издевались, жгли его, били, а мы его нашли еле живого, принесли домой, Мама разрешила выхаживать его. Вот мы его лечили, Мама помогала, выходили. У него отпало одно ухо, лапа была сломана и со временем отсохла. А мы его любили, отец афганцем его называл. И сейчас думаю милосердные люди написали хорошие отклики, а живодеры, они и здесь живодеры...

Ирина
6 июл 2015 в 06:07

Как хорошо, что на свете есть неравнодушные люди! А хозяин кошки- у... .

Гость
6 июл 2015 в 08:09

Молодцы!

Гость
6 июл 2015 в 09:03

СПАСИБО им и тем кто воспитал этих ЛЮДЕЙ! очень радует что есть люди с большим сердцем..

163
6 июл 2015 в 09:24

А вообще кто нибудь заметил хозяин живет на 13 этаже, а кошка на 12-м, он не смог ее достать, может звонил хозяевам квартиры на 12, те обещали но не приехали, а может не смог найти телефона или квартиру еще не купили, как он смог бы попасть в чужую квартиру, а тот факт, что бы нанять вышку нет денежных средств, прежде чем обвинять хозяина, нужно владеть ситуацией. А вот кто "сбросился" и вызвал "вышку" огромное спасибо!