Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы пытаются спасти кошку, запертую на балконе многоэтажки»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
Ангел
4 июля 2015 в 13:49

Все потому что животные считаются мусором. Наравне с тараканами их жизнь ломаного гроша не стоит а ведь они живые и кровь у них тоже красная. Необходимо чтобы была ответственность и наказание за безответственность и ....

4 июля 2015 в 17:02

Сняли, спасибо жителю Европейского Оксане Гудзь, девушка вызвала вышку и кошечку благополучно сняли. Побольше бы таких людей!!!

Гость
4 июля 2015 в 12:43

Хозяин- садист. Самого бы запереть без воды и еды, посмотрели как бы он орал.

4 июля 2015 в 16:10

Давайте конкретные советы, уже три дня бьемся в закрытые двери, мчс отказали, в полиции приняли заявление, но выехавший на место участковый не попал ни к хозяину ни куда, просто по заявлению напишут отказной да и все, сам хозяин просто не открывает дверь, потому что ходоки к нему были и ни одной делегацией, с просьбой хотя бы через его окно попасть к кошке и ее оттуда вызволить. А то что многие люди нуждаются, это понятно, но это не значит что надо проходить мимо других проблем, мимо умирающего животного...

Гость
4 июля 2015 в 14:08

Хорошо, что есть добрые люди (всегда знала ,что добрых людей больше, чем злых) зачем заводить животное и издеваться над ним, вот понять не могу!!!

4 июля 2015 в 14:25

Уважаемые соседи, напишите ФИО этого живодера-хозяина... Нужно знать об отбросах общества всей городской общественности (извиняюсь за тавтологию). Картотеку пора вести...

Гость
4 июля 2015 в 13:07

Хозяина ещё оштрафовали за такое обращение с животным.

Гость
4 июля 2015 в 15:12

все правильно жестокость начинается с малого' сегодня кошка завтра ребенок да и целую нацию не жалко

4 июля 2015 в 16:22

Если не жалко животное хозяину, зачем тогда заводить. Мне этого не понять. Если из моих животных кто-то менее активно начинает себя вести или меньше ест, то я уже беспокоюсь. Надо кошечку забрать у такого и попытаться найти нормального хозяина.

Антон
4 июля 2015 в 13:40

Спасите кошку срочно!!!

Гость
4 июля 2015 в 16:16

Давно пора проработать От и До законы о животных, никакой ответственности и страха перед закон нет у людей, не в первый раз тут сообщения о жестоком обращении с животными. Дети видят, как поступают взрослые с питомцами и потом сами такими растут.

4 июля 2015 в 13:48

Мммда...когда смотришь канал энималплэнет там всё иначе, у нас же всем службам плевать,да и самому хозяину тоже. Жестокость начинается с малого....а как же оставление в лесной ситуации, неоказание помощи господа полицейские

Гость
4 июля 2015 в 13:32

вызывайте человека паука которого на мотике дпс останавливало..

Гость
4 июля 2015 в 19:11

Вот хозяин кошки попал теперь к уголовной ответственности привлекут за жестокое обращение. С животным *** слов нет так издиваться над животиной

Анна
4 июля 2015 в 15:09

вы что все с ума посходили??? как просто кошка..... Животное гибнет на глазах... Я приеду 10 июля, чем смогу- помогу. сама из Потеряшек кошку забрала, растет Красавица, Любимица.

Гость
4 июля 2015 в 16:42

Просто закиньте кошке пожрать...

Гость
4 июля 2015 в 16:44

Небезразличные службы города-где вы,помогите !А жестокого хозяина-к ответу!

Гость
4 июля 2015 в 15:49

Если она заперта на чужом балконе,то где хозяева этой квартиры?

Андрей
4 июля 2015 в 14:39

Если квартира не продана, тогда обратитесь в компанию застройщика за ключами. По-моему это Партнер- инвест. Думаю они откроют квартиру.

Алу
4 июля 2015 в 14:22

Это же всего лишь кошка...

Гость
6 июля 2015 в 01:04

Бывают кошки и собаки получше некоторых людей, и поумней.

Гость
5 июля 2015 в 19:53

Спасибо всем огромное,молодцы ,ребята!

Тюменец
4 июля 2015 в 13:27

А что будут делать горе-спасатели, когда хозяин квартиры обнаружит, что его квартира/балкон взломаны и подаст заявление в полицию?

Гость
4 июля 2015 в 15:14

тысячи детей алкашей нуждаются в помощи в вашем городе!!! они гуляют под дождем, необласканные, полуголодные...а тут какая то кошка...я была ярой кошатницей (до рождения дочки) и также против зоопарков и цирков... но это не та новость чтобы вывешивать ее на городском сайте(((

Гость
4 июля 2015 в 14:07

за людей бы так беспокоились

москвич
4 июля 2015 в 15:59

тоже мне спецоперацию устроили... у меня в доме напротив постоянно коты сигают туда сюда по балконам... делать нечего больше сердобольным тюменчанам...

Гость
4 июля 2015 в 14:00

щас зоозащитники будут возмущатся почему не взламывают дверь.