2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

гость
3 июл 2015 в 12:05

Сантехник опять чист, молодец Мужик)))

клара захаровна
3 июл 2015 в 12:09

ну вооот...а хотели из тюмени сделать инженерный центр...хорошие инженеры будут выходить из таких вузов...ну вуууумные и усё знающие...

знакомый
3 июл 2015 в 12:21

Александр замечательный человек! Побыстрее бы от него и его коллег отлипла эта грязь.Не злорадствуйте,ибо все вернется.

666
3 июл 2015 в 12:23

Одно дело, когда препод берет взятки, если студент не знает материал. Другое дело, если препод не дает сдать экзамен/зачет, несмотря на то, что студент знает и может сдать. Хотя, все это неправильно. Надо учиться, учиться и ещё раз учиться. За экзамены берут все преподы (мож есть несколько принципиальных человек на страну) во всех ВУЗах! Сейчас всё завязано на деньгах, все пытаются выжить как могут.

Гость
3 июл 2015 в 13:31

А место сантехика сейчас свободно?

3 июл 2015 в 13:32

С таким уровнем зарплат инженером то работать стыдно и специалисты уходят из отрасли в торговлю или еще куда, а те которые новые сейчас придут выученные на взятки они вам такого понастроят ах бедная страна Россиюшка что с тобой делают.

Гость
3 июл 2015 в 14:18

ага горе студенты, не брали бы взятки преподы- спецов было бы больше...

Гость
3 июл 2015 в 14:27

Хорошо работать слесарем в ВУЗе

Гость
3 июл 2015 в 14:30

Страна дураков..В которой за убийство дают порой меньше, чем за взятку в 2 тысячи рублей...Подстава это была..Реальная подстава..Видимо делить доходы надо было не с сантехником!:-)))))

Гость
3 июл 2015 в 14:33

Сантехник Ермолаев и ассистент кафедры Ермолаев, по тексту один Ермолаев в разных должностях...

Гость
3 июл 2015 в 14:36

Можно подумать это единственное учебное заведение где попались за взятки. А сколько таких где еще не попались? В этом вузе это единичные случаи. Там очень много достойных преподавателей.

Мастер с нефт. месторождения
3 июл 2015 в 16:18

Еще бы Нефтегазовый тряхнули, а то стыдно за профессиональное Тюменское образование.

гость
4 июл 2015 в 00:30

В РОССИИ всегда брали берут и будут брать покуда труд не начнут оценивать достойно.Но всегда можно и договориться без взяток люди у нас понимающие и сдать при знаниях всегда можно

Гость
5 июл 2015 в 16:51

Сантехник, поднимай ценник за услуги, и плати откаты крыше, о то что популярность растет как и наезды тоже. Из-за 4 тыров сыр-бор. А студент нынче наглый пошел- ленивый, упертый. А с такого какой спрос- гони бабки и дуй дальше! А тряхануть надо все заведения!

Гость
6 июл 2015 в 07:05

Не хочешь учиться плоти , а не хочешь платить учи !!!

Гость
7 июл 2015 в 12:05

Сначала прежде чем идти учится - предлагаю провести аттестацию всех преподов на проф. пригодность, на сколько их знания которые они дают студентам соответствуют реалиям жизни (а то учат по книжкам мохнатых годов). Да и то не учат, а пере диктуют по книжкам. Кому не нравится ЗП преподская пусть валят на производство, что-то желающих топать на завод таких я не видел за всю свою жизнь ("антилигенция")

Гость
25 июл 2015 в 10:53

Помню в Тобольском филиале когда учились был у нас препод геодезии, зловредная стервозная тетка, Это вам на самостоятельное изучение, и это и то- вопрос зачем тогда этот препод нужен- если половину на самостоятельное дается, помню отличник ей сдавал аж 3 раза- на 3-й раз сдал еле еле на 4 потому что оценивалось так.- было 2 вопроса и задача, 1-вопрос оценка 5, второй вопрос 3, задача -5, а в итоге 3!!!!!!!!!! А кому нужна теперь эта ср*ная геодезия с работой с древними приборами и черчением карандашом. Я за аттестацию таких преподов. Сначала сами знайте- а потом требуйте