22 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
2 июл 2015 в 15:37

Прям по Ильфу и Петрову! Нью-Васюки!)))))))))))))))
А в Сургуте, он захочет лодку назвать "Сургут"! В Норильске- "Норильск". Как бы ни назвать лишь бы денег дали)))

Николай
2 июл 2015 в 16:25

Фёдор Фили?ппович Ко?нюхов кумир, путешественник православный протоерей. Горжусь что такие люди есть в нашей стране.

Гость
2 июл 2015 в 16:31

Опять активисты откуда они взялись идите работайте лучше придумывают фигню всякую

Гость
2 июл 2015 в 17:19

А на какие шиши он путешествует? Просто интересно.

Анисимова
3 июл 2015 в 00:05

Всю жись чего-то доказывает. Жалко его.

вопрос
3 июл 2015 в 09:45

а , можно мне яхту с моей фамилией на борту?!

Гость
3 июл 2015 в 10:00

Сколько помню, Конюхов все где путешествует...А на какие деньги интересно он живет? Вот бы мне кто нибудь подкинул денюжку на путешествия...Я бы тоже на халяву мир посмотрел...И работать не надо...

Гость
3 июл 2015 в 10:14

Какой смысл для Сибири от его путешествий?Никакого.Рекорды дело хорошее,но больше для самого рекордсмена.Практической пользы для сибиряков нет.Ищет опять спонсоров,чтобы продолжить свою интересную жизнь.Лучше бы занялся самообразованием.Говорит как крайне необразованный человек.

Гость
3 июл 2015 в 10:17

Других новостей нет?Хватит уже о нем писать.Путешествует по миру?Молодец.Только при чем тут Тюмень и тюменцы?Он вообще гражданин Украины.Там пусть и ищет спонсоров.

Гость
3 июл 2015 в 10:29

Человек не несчастен, я думаю, это, наоборот, редкий случай, когда сошлись мечта, образ жизни, и возможности, он счастливчик. Человек сделал себе имя на своем влечении к путешествиям "на грани". Поперву, я думаю, спонсоров его мероприятий не находилось. А сейчас все хотят попиариться на его достижениях, - пусть платят, это нормально. По мне так, например, бездарные футболисты со своим гламурным тренером и непомерными зарплатами по сравнению с этим чудаком-самородком, - самая ненужная статья затрат.

Гость
3 июл 2015 в 10:53

Ага,Конюхов на лодке проплывет по океану и весь мир про Тюмень узнает.Без Конюхова конечно про Тюмень и Сибирь никто не знал....Самомнение у него выше крыши.И денег на путешествие очень хочет.

Гость
3 июл 2015 в 10:55

Очень хочет,чтобы Россию знали не только через Москву и Питер?Спать не может,мечтает Тюмень прославить.Сибиряки без него,гражданина Украины,конечно сами никак прославить Тюмень не могут.

Антон
3 июл 2015 в 15:26

Великий человек!

Антон
3 июл 2015 в 16:00

Друзья, причем то что он гражданин Украины? К чему негативные комментарии? Это очень добрый и святой человек. Почитайте чем он занимается прежде чем такое писать. И спонсоров в Тюмени ему не надо. За всю историю человечества, это единственный человек который переплыл Тихий океан на веслах! У него уже есть спонсоры, зайдите только на его сайт. Все заработанное тратит на детей! Развивает школы путешественников. В общем можно очень много писать что делает этот человек для людей! И кто не знает, это Батюшка, который служит Православной Церкви.

И еще, чтоб путешествовать - не нужно "больших" денег. Нужна лишь мечта! Я очень рад что Федор Конюхов посетил наш любимый город!

Гость
3 июл 2015 в 22:06

Просто поразительная глупость и ограниченность комментаторов. Это как можно умудриться тут то приплести Украину, деньги и пиар? Вы что, совсем больные что ли уже? Во всем видите развод и заговор. Параноики. Да вы все вместе взятые сотой части не добьетесь из того, чего добился он. Обиженные неудачники какие-то, честное слово прям.

Гость
4 июл 2015 в 18:13

Замечательный простой человек! Прославляет Россию на весь мир. Организует по всей стране школы юных путешественников, где дети получают знания об окружающем мире. Те кто пишут здесь про него гадости - неспособные на что-большее люди.