6 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Тюменец
2 июл 2015 в 11:52

Так он что пропал вместе с машиной??

Гость
2 июл 2015 в 11:54

Его в Тюмени видели в последний раз, или в Боровском? Неужели не фиксируются спецсредствами где засветился его телефон, на какой адрес поступил заказ? Понимаю, что нюансов много, но таксистов с таким данными сейчас в Тюмени полно, и довольно сложно запомнить данные. Если только очевидную молодость парня...
Надеюсь все хорошо будет, хотя времени прошло уже очень много даже для "гулек".

Фото пользователя
2 июл 2015 в 12:03

Типичный "местный житель"

Гость
2 июл 2015 в 12:14

бред какой причём тут 105..убийство ...

Гость
2 июл 2015 в 12:19

Жителям поселков Боровский, Винзили, Богандинский стоит обратить внимание на незнакомые либо подозрительные автомобили модели Daewoo Nexia серо-бежевого цвета. Автомобиль может быть без наклеек, без госномеров, с различными механическими повреждениями. Может стоит в лесу, поле.

Сергей
2 июл 2015 в 12:28

Может в соседний регион подзаработать поехал?

Гость
2 июл 2015 в 12:34

Убийство???????????????????? А где машина????????????????

Гость
2 июл 2015 в 13:13

"местный житель"

Гость
2 июл 2015 в 13:45

По закону, таксовать можно при наличии водительского стажа не менее 3 лет, во сколько же лет этот мальчик получил права?

Гость
2 июл 2015 в 14:47

Да при чем тут "местный житель" или нет. Во сколько получил права. С какого возраста может таксовать (заниматься частным извозом) ЭТО НЕ ВАЖНО!!! АУ, люди - ЧЕЛОВЕК ПРОПАЛ!!! Его искать нужно, а не выяснять подробности его жизни, тем более об этом знают только родные и сотрудники занимающиеся его поиском. Если видели похожую машину, если что либо слышали, что может помочь в его поиске сообщите лучше по указанным телефонам... Впереди выходные, кто-то поедет на дачу, кто на водоем (рыбалка, покупаться и т.д.) Если увидете или узнаете о судьбе молодого человека позвоните по указанным телефонам или по 02. ВСЁ

Гость
2 июл 2015 в 15:53

Поэтому в армию и забирают, чтобы жизненного опыта приобрёл, осторожности научился.

Гость
2 июл 2015 в 15:56

он поди по навигатору уехал и заблудился бедолага

G-Gurda
2 июл 2015 в 16:30

Та ладна, найдется через месяцок! Наверно не дают покоя лавры предшественника... Тоже поди живет на даче где-нибудь и рябчиков ест. Прошлый раз тоже все перекипишили а потеря нашлась - еще и сказки рассказывал его брат!

Гость
2 июл 2015 в 16:38

Права ему подарили на родине?

хозяйн порша
2 июл 2015 в 17:19

это все кризис

Гость
2 июл 2015 в 17:25

Я не пойму, чё придрались к правам? ему 18 лет! чё не так-то!? И второе, надо смотреть откуда был заказ им куда, номер телефона определяется, а там выследить, кто и откуда звонил, и где он сейчас, проще простого.

Гость
2 июл 2015 в 17:31

Нет ни тела парня, ни машины, почему возбудили дело по ст "Убийство" непонятно?

Гость
2 июл 2015 в 18:39

Так все же Боровое или Винзили ? на нашгород написано что поехал в винзили ...

Гость
2 июл 2015 в 19:04

"По закону, таксовать можно при наличии водительского стажа не менее 3 лет". ТАКСУЮТ НА ДОРОГЕ, это раз. ВТОРОЕ. ЕСТЬ ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ РАБОТОЙ В ТАКСИ И ПОЛЬЗОВАНИЕМ УСЛУГОЙ ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ. ПЕРВЫХ - ЕДИНИЦЫ, ОНИ РАБОТАЮТ ОФИЦИАЛЬНО, ВТОРЫЕ - БОЛЬШИНСТВО, ИМ НИКАКИЕ ТРИ ГОДА СТАЖА НЕ НУЖНЫ! прежде чем умничать, поинтересовался бы сначала. Сидят такие генералы диванные, рассуждать только на не понятные для них темы могут, от таких как раз меньше всего толку.

2 июл 2015 в 21:09

Тоже мне следователи....Парня еще не нашли, а уже "Убийство"!!!????

Гость
2 июл 2015 в 21:11

Хоть бы нашелся живым! МАЛЬЧИШЕЧКА СОВСЕМ ЕЩЁ! Другие,в его возрасте пьют,хулиганят,нарушают закон,а этот работал,зарабатывал деньги. Неужели родители не боялись за его жизнь, зная,что в такси ездят не только нормальные люди,а и отбросы общества?

Гость
2 июл 2015 в 22:03

А номер телефона, с которого был сделан вызов такси?? Адрес, в конце-концов? Не мог же он просто так пропасть!!

Гость
3 июл 2015 в 08:44

2 недели это не 3 дня, так что делайте выводы сами найдется или нет уже...

Гость
3 июл 2015 в 09:21

На Мысу (ул. Малиновского- остановка колледж водного транспорта)около недели стоит серая ДЭУ Нексия с повреждениями со стороны водителя номер 566 правда буквы не те...

Гость
3 июл 2015 в 09:26

Вызов последний раз был п.Винзили затем он поехал в д. Кыштырлу.там связь его пропала. А там дорога через лес.В с.Княжево. В лесу искать надо.

Гость
1 мая 2017 в 00:29

скоро суд будет нашли машину полиция экспертизу делают нашли банду убийц таксистов пока ничего интересного следственная тайна