7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
1 июл 2015 в 17:42

Государство заботиться о нас и делает всё чтобы не платить нам.

Гость
1 июл 2015 в 18:35

а,потом дитё обязано государству --в армию идти !)))))и денег не надо и в армию бы не пустила!

Гость
1 июл 2015 в 18:38

На детское пособие можно только книжку-пособие "как прожить на гроши" купить

?Гостья?
1 июл 2015 в 19:04

издеваются что ли((( кошмар... слов нет. реально за эти гроши ничего не купишь еще и это придумали(

Гость
1 июл 2015 в 20:23

исстонались... на интернет у вас есть деньги... идите работайте, если не чем кормить детей...

Гость
1 июл 2015 в 21:41

Уууу! Все печально! То есть если у меня есть квартира, но нет денег, то мне пособия не ждать? Вроде не дефолт у нас, чтобы настолько везде и всюду все урезать... Давно уже понятно, что от государства никакой помощи не дождаться и не стоит даже пытаться. Будем надеяться только на себя и близких. Да поможет всем Бог!

Гость
1 июл 2015 в 21:47

Мы живем на эти гроши. И скоро нас и их лишат. Дак лучше бы продлили выплаты. А то потом нужно будет на 1300 в месяц на троих выживать. И каждый раз доказывать,что имеем право их получать.
А недавно мне понадобилась справка о том, что являюсь малоимущей. Потребовали написать объяснительную, почему я не работала до вторых родов. А я работала!!! на трёх работах до самого дня родов,по 500 рублей смена. На двух работах сразу уволили,как только попросила оформить,на третьей рисковать не стала. В объяснительной это писать запретили.

Гость
1 июл 2015 в 23:45

Никто ни кому не должен ! Нужно расчитывать свои силы , прежде чем что то делать

Гость
2 июл 2015 в 00:51

мда. не успела 30го сдать документы и на тебе, можно теперь и не идт з а копейкой от государства

Гость
2 июл 2015 в 01:07

Подскажите, а если уже назначается пособие по уходу за ребенком (3160) то это пособие не будут платить?

мама72
2 июл 2015 в 07:21

Здравствуйте! разъясните про пособие на ребенка. Мне кажется это касается тех, кто не работал и получают пособие в соц.защите. Я работала до декрета, и надеюсь, что получу пособие с работы. Если, нкт, то печально. Никакого стимула повышать рождаемость у людей не будет.

мама я
2 июл 2015 в 09:50

издевательство над народом!!! по телевизору одна "показуха"как нам хорошо живется, а на самом деле детей скоро не прокормить....... в школе за питание двоих детей надо не мало, на тетради, на форму и т.д.и т. п., а про коммунальные платежи я вообще молчу

гость
2 июл 2015 в 10:13

это что значит если зарплата у мамы 10 тыс, а она одна ребенка воспитывает значит и пособие ей не надо, для чего прожиточный минимум устанавливают не понятно, прожиточный минимум 10 тыс на человека, а чтоб пособие получить сразу 5 тыс стал. и так матерям одиночкам все льготы убрали так еще последние копейки урвать хотят все стараются чтоб люди умирали быстрее

Гость
2 июл 2015 в 10:24

все равно как рожали люди, так и будут рожать. И плевали на все эти пособия.

Гость
2 июл 2015 в 12:02

У меня слов просто нет. Хотя у меня пока нет детей, но мне очень жаль тех, кто вынужден вот так на последние копейки выживать, да которых еще лишить хотят. Как это ни прескорбно звучит, в наше время лучше быть чайлд-фри. Полегче еще тем, у кого хоть какая-то социальная база имеется в виде квартиры, каких-то сбережений на первое время

мама72
2 июл 2015 в 12:32

на этом сайте публикуют новости, социально-значимые для людей ( про повышение квартплаты с 1 июля, про подорожание продуктов, про пособия и т.д.). И куча разгневанных комментариев от народа. А вот интересно, в адм-ции Тюм . области и г.Тюмени читают хоть эти комментарии.

Гость
2 июл 2015 в 12:52

Депутаты,начните реформы с себя. Урежтье себе льготы и зарплату до уровня 10-15 тыс. Глядишь реальная забота о народе проснется

2 июл 2015 в 13:40

Пособие НИ КОГДА не вырастет до объема нормального прожиточного минимума, потому что тогда все на него и жить будут. :))))))))))))

2 июл 2015 в 18:24

Я так и не поняла какая будет сумма пособия. Раньше до трех лет была 50 рублей в месяц. Это про это пособие новость?

Гость
5 июл 2015 в 09:05

такое впечатление, что неокторые рожают специально для того, чтобы пособие получать... Бред