Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени из-за коммунальной аварии без воды остались 50 домов»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Гость
1 июля 2015 в 17:46

- "планируют залатать к завтрашнему утру"!!!

А почему не отремонтировать? заменить на новые трубы и пр? коммунальщики деньги только берут с нас за все,что можно и нельзя, а трубы все латают!!!! скоро квартплата будет больше пенсии...а также летом везде прорывает... Опрессовка-такое чувство-что просто горячую отключат и сидят дальше..потом включат-и понеслись утечки .прорывы,латания...

1 июля 2015 в 17:33

а то что на Гольцова авария на теплотрассе еще в пятницу произошла и до сих пор сидим без горячей воды - не стоит вашего внимания?

Гость
1 июля 2015 в 18:53

Особенно "радует", что это произошло сегодня - в день очередного повышения тарифов. Вот мне интересно, тарифы на услуги повышают каждый год (иногда и 2 раза в год), а качество все хуже и хуже. Я так понимаю, у Водоканала и Теплосетей опять мы, потребители, виноваты: пользуемся услугами, да еще и возмущаемся, когда не течет или не греет. Вопрос: ГДЕ ДЕНЬГИ??? Куда идут мои кровные сотни честно заработанных? У меня в квартире вода, в которой страшно мыться, я трачу деньги каждые 3 месяца на фильтры ( которые, кстати на полгода рассчитаны, но качество воды таково, что менять приходится в 2 раза чаще), да еще КАЖДЫЙ МЕСЯЦ (а то и не один раз в месяц) с наступлением отопительного сезона отключают воду и тепло - то аварии, то "плановый"!!!! ремонт.

Гость
1 июля 2015 в 15:00

нет воды 50 лет Октября 74

Гость
1 июля 2015 в 15:13

Ключевое слово-"залатать"!

Гость
1 июля 2015 в 15:23

ха-ха

Гость