Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пятерых чиновников городской администрации оштрафовали за волокиту»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
1 июля 2015 в 14:21

Были бы простые граждане, ни чем бы не закончилось!
Тут обращались не простые люди.

Гость
1 июля 2015 в 13:33

Круто! Я даже не знала, что так можно.

Гость
1 июля 2015 в 13:36

Ваууу... неимоверно крутое наказание для наших "слуг народа"...

Гость
1 июля 2015 в 14:38

Господа, а Вы заметили? Оштрафовали только потому что ..."не дал ответ на обращение заместителя мэра Томска " Во как., А если простой человек обратился, то так и ходить ему по инстанциям

Гость
1 июля 2015 в 13:57

Уволить

Гость
1 июля 2015 в 14:44

А их руководитель не причем?) Или он невиноват и вообще он хороший, у него 6 место в рейтинге)

Гость
1 июля 2015 в 15:17

Опять смешное наказание! Уволить надо было. Да за волокиту, причем намеренную, можно половину всего штата сотрудников выгнать. Пусть лучше метлой машут, раз не хотят свою работу делать.

1 июля 2015 в 16:15

Удивительно ! Российские чиновники плохо работают ! Тоже мне открыли Америку ! Почему не провести что-то похожее на контрольную закупку в сфере гос услуг и у Вас будет реальная картина перед глазами . Там все соц сети открыты какие есть еще и мобила с Вата сапами и Виберами жужжит несмолкает, потом обед на часок-два и бесконечные перекуры ... Конечно не все , извините , но большинство точно .

Гость
2 июля 2015 в 05:29

Надо не штрафовать,а приговаривать к общественным работам.

Гость
1 июля 2015 в 13:43

Нужно на оклад их штрафовать для них 5 000 не деньги 9может тогда работать начнут)

Гость
1 июля 2015 в 14:43

Зачем увольнять, нужно продолжать в том же духе! Пусть пополняют бюджет!

Гость
1 июля 2015 в 16:59

Нашли чем похвастать...

Гость
1 июля 2015 в 22:14

гнать таких в шею

Гость
1 июля 2015 в 17:57

Для чиновников, необходимо вводить более жесткие штрафы, нежели для обычных граждан.
Что для них 5-10 тысяч?!?!?! даже не заметят.

Гость
2 июля 2015 в 15:50

А мне понравилась новость. Вот наглядный пример того, что нужно не на форумах жалобы писать а обращаться адресно и тогда виновные будут наказаны.

Гость
1 июля 2015 в 14:44

чтоб не расслаблялись..!

гость
3 июля 2015 в 12:42

ну вот, взяли и одной статьей развенчали миф о безнаказанности чиновников...

Алексей
1 июля 2015 в 23:59

Ах вы ж какие люди, а! Я работал в департаменте городского хозяйства - 3 года, получал как и все 21 тысячу рублей! Там порядочные люди работают! Если б не огромные объемы писем, жалоб, что поступают в департамент, то письма были бы отвечены в установленный 30 дневный срок! Люди идите поработайте в департаменте, я на Вас посмотрю как вы за гроши будете пахать до 23 часов вечера и еще каждый месяц Вас будут штрафовать "Молодцы" прокуроры за то, что Вы "такой урод" не ответил на одно письмо из-за того то писем 10000, а людей кто отвечает на письма всего 50! Первое - никто там не получает огромных денег - это МИФ! Второе люди там ночуют, Тюмень благодаря нашей Администрации вышла на 1 место среди городов по качеству жизни, скажите спасибо людям, которые работают там!

Гость
2 июля 2015 в 11:06

Уважаемые жители города, недовольные работой ДГХ АГТ!
Приглашаем вас на работу в данный департамент! Есть вакансии. Узнаете всю работу изнутри, почувствуете на себе все блага, о которых говорите, а когда проработаете хотя бы годик - поговорим с вами!
А пока приберегите все свои нападки и неудовлетворенность при себе, уважаемые.
Всего доброго!

гость
2 июля 2015 в 13:04

очень хорошо и правильно. в следующий раз думать и работать начнут

гость
2 июля 2015 в 13:07

респект прокуратуре! каждый должен выполнять свою работу

Гость
3 июля 2015 в 19:18

О супер, их тоже проверяют. Пусть попробуют меня волокитить я тоже жалобу накатаю.

Ангел
1 июля 2015 в 21:35

Чиновники у нас самые бесправные, всегда и во всем виноваты. У них тоже есть семьи, кредиты. Вот у меня подруга работает чиновником и зар. плата у нее 20 тыс. и ипотека. А вы всех под одну гребенку причесали.