Ну всё....сейчас начнется насчет автоледи, машин стиральных, посудомоечных, швейных. Прежде чем хаять, подумайте - ситуация такая может с любым водителем произойти, не важно мужчина вы или женщина. Ребятишки на каникулах, бегают во дворах, только успевай заметить. Просто надо быть внимательней и аккуратней
Как-то выезжал задним ходом с парковки во дворе, что-то остановило в последний момент. Вспомнил, что во дворе бегали трое детей, а в зеркала вижу только двоих. Оказалось, один увидел что-то интересное под моим задним бампером и присел. Машина высокая, соответственно увидеть его было никак невозможно ни в зеркала ни в заднее стекло. Чудом каким-то не дал заднюю. В другой раз уже трогался задом, уже фонари заднего хода горели, когда мамашка с коляской остановилась за машиной и наклонилась к ребенку. Тоже не было видно, вспомнил что видел в зеркала как зашла за машину, а как вышла не видел, причем копалась там долго. Так что от таких вещей никто не застрахован, невозможно водителю все предугадать, пешеходы тоже должны своими мозгами думать иногда.
Как можно не заметить человека на дороге во дворе? Даже двух! (судя по фото, обзор был весьма неплохой)
Ногти наверное красила или по телефону п***ела. Жаль, что при этом дети страдают...
А с какой стати теток за рулем вообще называют "леди"???? "Леди" - это аристократический титул в институте британской монархии. Те, кто сбивает детей, пьет за рулем, ведется себя по-хамски уж точно на "леди" никак не могут претендовать. Так и называйте их "автобабы" или "автотетки" - самое оно.
"Баба за рулем ( она же курица) - молодая деваха на кредитной машине, без царя в голове и пространственного воображения. Их сразу видно в потоке, а особенно на парковках.
Женщина за рулем - совершенно адекватная дама, перевозящая в своем автомобиле как правило своих детей, поэтому внимательная, аккуратная и не нарушающая правила ДД.
Ну это такая ситуация, что тут вина папы скорее, ребенок и так маленький, еще и присел, там ни в одно зеркало не увидишь. Папе нужно было внимательней смотреть, когда во дворе полно машин и реагировать реще.
1. Куда смотрел и о чем мечтал "папа", который шел ВМЕСТЕ с ребенком по двору, когда автоледи на иномарке сбила ребенка?
2. Какое наказание понесли родители 8-летнего велосипедиста, разъезжающего по ул.Аккумуляторной? В каком объеме возмещен моральный вред водителю?
Меня, стокилограммовую даму, с коляской не заметила такая вот ... местная на субарике. Так что ребёнка - такие вороны точно не увидят(((
Ну всё....сейчас начнется насчет автоледи, машин стиральных, посудомоечных, швейных. Прежде чем хаять, подумайте - ситуация такая может с любым водителем произойти, не важно мужчина вы или женщина. Ребятишки на каникулах, бегают во дворах, только успевай заметить. Просто надо быть внимательней и аккуратней
за во дворе спросить надо было с леди ......не отходя от кассы ...
Дискриминация процветает.
Если баба за рулём - автоледи, если мужик - водитель...
P.S. А, ваще, как на этой улице можно разогнаться?..
Папа Куда смотрел? В облоках летал??? Взрослые должны следить за своими детьми?! А водители быть внимательнее!
о боже!!! дамы,смотрите под колеса...
Возникает вопрос, а куда смотрел папа? Или они что, шли на расстоянии 10 метров друг от друга?
Почему раз АВТОЛЕДИ, то нет АВТОДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ?
"Баба за рулем ( она же курица) - молодая деваха на кредитной машине, без царя в голове и пространственного воображения. Их сразу видно в потоке, а особенно на парковках.
Женщина за рулем - совершенно адекватная дама, перевозящая в своем автомобиле как правило своих детей, поэтому внимательная, аккуратная и не нарушающая правила ДД.
Две большие разницы, не так ли?
Папа наверное на автоледи засмотрелся, а она на него, какой уж тут ребенок