Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пенсионер спровоцировал тяжелую аварию на трассе в Тюменской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
лейтенант Коломбо
1 июля 2015 в 14:13

Согласен по возрасту, но от себя добавлю - выдавать права надо с 21 года, а то в 16-19 лет у молодежи вместо мозгов одни гормоны: пьянки, гулянки...

Гость
1 июля 2015 в 13:21

Я бы лучше у половины молодежи их отобрал!!!!

Гость
1 июля 2015 в 13:20

Конечно же возрастной ценз! Лет 35 причём, чтобы наверняка. Не бороться же в конце концов с продажей справок!

Виталий
1 июля 2015 в 20:32

К сожалению езда многих людей пенсионного возраста напоминает по стилю полет камикадзе. Им пофиг едут прямо поворачивают как хотят и никого не видят. Я за ограничение действия водительского удостоверения сроком 60-65 лет.

Гость
1 июля 2015 в 17:56

Чаще в авариях погибают молодые.

Гость
2 июля 2015 в 05:03

Если тебе 80лет а ты лезешь на молодуху, если тебе 80 а ты лезешь за руль, это может плохо кончиться. Надо понимать где ты.

Гость
1 июля 2015 в 12:21

давно пора установить возростной предел на управление автомобилем. зрение, реакция уже не те. а мед.справку лечко купить, а вот паспорт новый не купишь

Гость
1 июля 2015 в 19:39

откуда у стариков деньги на такси? о чем вы говорите

Гость
2 июля 2015 в 13:04

все индивидуально, кто-то в 35 страдает склерозом и неадекватностью, а кто-то в 50 решает сложные математические задачи и спамятью все впорядке, и с реакцией....

Гость
1 июля 2015 в 22:25

По состоянию авто видно что ехали с превышением, нарушаем ребята, а потом думаем на кого бы спереть, вот тут дед оплошал, в другом случае "баба за рулем что обезьяна с гранатой", а сами мы хорошие, ездим аккуратненько, ПДД не нарушаем.

не пенсионер
1 июля 2015 в 22:45

Вот когда тебе Виталя 60 будет посмотрю как ты запоеш

Гость
1 июля 2015 в 15:22

не ну серьезно ценз нужен.такие вообще могут не доехать

Владимир
2 июля 2015 в 03:04

Виталий мне 64 года и стаж 30 лет за рулем. Я тебя ещё научу как надо ездить.

гость
2 июля 2015 в 09:20

Виталий, мне 64 и я тебя еще могу научить ездить. Зайди в ГИБДД и посмотри на свои нарушения.

2 июля 2015 в 12:55

Старперы лихачат))) думают наверно чем от болячек помирать, то уж если всё равно помирать, то лучше так, "геройски". И закидайте меня тапками, но это правда. Ничего против не имею пожилых людей, но что стар, что млад....а дальше сами знаете. Надо выдавать права с 21 года до 55-60 лет ,не более! Пускай их дети возят,общественный транспорт или такси. В любом случае выходов минимум два!

Гость
1 июля 2015 в 14:42

надо отбирать и паспорт и правап на машину, оставить только пенсионое после выхода на пенсию , так на такси бусть ездят и аварий в разы меньше станет. И красить желтой краской надо авто, за пять лет до песии