Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменских специалистов для сферы туризма подготовят за счет госказны»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Гость
1 июля 2015 в 12:52

Я тоже хочу поучиться. Куда обращаться?

Наталья
1 июля 2015 в 13:33

Даже своих жен-деток не в состоянии обучить за свои собственные что-ли, власть предержащие? Цинизм зашкаливает. Я понимаю, провели бы конкурс и обучали тех участников за счет средств бюджета, кто придумал в области туризма что-то новенькое, сделали бы открытое голосование за проекты и победителей в качестве награды отправили бы поучиться.

ох ох
1 июля 2015 в 15:58

А зачем они нужны за мои деньги (бюджетные, это и ваши тоже)? Пусть учатся за свои, это ведь частная лавочка!

Гость
1 июля 2015 в 19:43

Это значит за счет наших налогов?Больше потратить деньги некуда?А специалистов в сфере туризма огромное количество,они даже работу найти не могут!

Блондинка
1 июля 2015 в 11:30

Вот уже все потребности населения и даже! олигархов и всяких чиновников удовлетворены на 200 лет вперед! Девать средства из федерального бюджета совершенно некуда, разве только специалистов в сфере туризма готовить? Инициатор в туристические фирмы давно заходил? Там кроме специалистов по туризму никого и не встретишь - населению на еду и коммуналку еле хватает, какой уж тут туризм. Особенно в свете многочисленных банкротств туроператорв в 2014 г.

Гость
1 июля 2015 в 12:03

Сфера туризма большая, о каких специалистах тут речь ?

Гость
1 июля 2015 в 12:02

с какого перепуга на бюджетные деньги..? лучше очистные проверьте в Букино или где-то там запах в восточной части стоит временами ..а туристы сюда не поедут ...что тут смотреть ...тобольск ? ..так таких монастырей в Н-новгороде море в статусе заходи смотри обыденно ...

Гость
1 июля 2015 в 13:26

Заводы стоят, одни менеджеры в стране...

Гость
1 июля 2015 в 21:45

Меня еще поразила информация о том, что выделили квоты на иностранных студентов с возможностью поступить на бюджет! Что тут скажешь, Россия щедрая душа!!!