29 сентября вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

30 июн 2015 в 15:03

так походит пешком и забудет.

Гость
30 июн 2015 в 15:36

дааа...а некоторые тут на форумах всё на женщин бочку катили. Да все хороши бывают...

Гость
30 июн 2015 в 15:40

Лучше бы к маме своей пошел и мозги потребовал выдать!!!

30 июн 2015 в 16:58

Ну и что ему грозит по закону ? Практически ни-че-го серьезного ! Уже года два как пора ужесточать закон о пьяных за рулем и не устану об этом говорить . Или разрешили-бы их убивать на месте преступления сразу кратно уменьшится количество таковых .А каково пострадавшим : бегать по страховым на ровном месте из-за у....ка, машину ремонтировать и т д .

72 рег
30 июн 2015 в 17:34

ДА у нас в Тюмени главное на кого-нибудь свалить, то девушки, то северяне! А то что пол города ездить не умеет, так это не замечаем?!=))

Гость
30 июн 2015 в 18:16

ну этот дружок попал на бабки такие машины собрал

Старый
30 июн 2015 в 22:32

Такую тачку запортачил!

Гость
1 июл 2015 в 09:48

72 регион, типа отжигает...
вот только анекдоты по стране гуляют про манеру вождения
именно об "оленеводах" с 86-89 регионом... загадка какая-то )))

Часто приезжающий в Тюмень
2 июл 2015 в 11:11

Я сам с ХМАО. на машине 86рус. В Тюмени жил, когда она была маленькой. Половина, даже больше, Тюмени, это жители ХМАО и ЯНАО. Без них Тюмень была бы деревней. А сейчас машины в ХМАО тоже есть с 72регионом на номерах, и те гоняют похлеще чем местные. Сейчас наличие номера на авто ничего не говорит о его хозяине. Сейчас проще купить машинку с севера, чем из Тюмени, так как там они поцелее и побережнее...

Тюменка