Город Пьяный тюменец устроил массовую аварию и дебош в ГИБДД

Пьяный тюменец устроил массовую аварию и дебош в ГИБДД

Массовая авария произошла в Тюмени на пересечении улиц Дружбы и Ветеранов Труда в понедельник, 29 июня, около 18 часов. Нетрезвый водитель грузовой «Газели» спровоцировал столкновение с тремя автомобилями.

Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, по предварительным данным, водитель полуторки решил «протиснуться» между Toyota Rav4 и «Ладой» 15-й модели, остановившимися на запрещающий сигнал светофора. Совершив столкновение с этими машинами, «Газель» продолжила движение и, выехав на повороте на полосу встречного движения, столкнулась с автомобилем BMW 735. В результате аварии 27-летний водитель BMW получил ссадины лица и травмы коленей.

41-летний водитель «Газели» был пьян. По словам очевидцев, от народной расправы его спасло только оперативное прибытие на место ДТП сотрудников Госавтоинспекции. При прохождении мужчиной освидетельствования на состояние опьянения показания алкотестера составили 1,12 мг/л. Однако с этим водитель не согласился, а впоследствии отказался от прохождения медосвидетельствования, за что и был привлечен к ответственности. Позднее мужчина, от которого все еще продолжал исходить запах алкоголя, пришел в ГИБДД и потребовал немедленно выдать ему автомобиль со спецстоянки.

Сотрудниками Госавтоинспекции за сутки от управления транспортом отстранены 49 нетрезвых водителей.

Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем