Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Якушев: благодаря обновлению ДК «Нефтяник» повысится культура города»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Иванов
29 июня 2015 в 13:26

"Якушев: благодаря обновлению ДК «Нефтяник» повысятся коррупция и откаты". Вот так правильно. Вот интересно какова сумма отмытых денег за всю историю ремонта? Там наверно можно было три таких ДК отстроить.

Гость
29 июня 2015 в 13:36

конечно, именно отсутствие обновленного нефтяника просто негативно сказывалось на уровне культуры города и региона.

Гость
29 июня 2015 в 12:11

рас атримантировали дом культуруры я переставаю материццо!

Гость
29 июня 2015 в 13:30

Следующим объектом осмотра стала трехэтажная поликлиника по улице Монтажников
а где эта поликлиника?

Гость
29 июня 2015 в 14:36

Не может за страхолюдным фасадом скрываться чудо преображения тюменцев.

Гость
29 июня 2015 в 16:08

Нефтяник далеко не главная новость. Меня порадовали садики и больница. Ну а за мосты прям большое человеческое спасибо, правда, намного легче становится. Хорошо растет город.

гость
29 июня 2015 в 15:30

культура повысится если каждый будет соблюдать чистоту на улицах и в своей голове

Гость
29 июня 2015 в 16:37

Угробили красивое здание, теперь - сельский дом культуры. Руки оборвать этим архитекторам, что входные группы из копеечного пластика делают. Где стеклянные двери, бархат, паркет, зеркала, которые символизировали слово Дворец. Убогость содержания - убогость формы.

Гость
30 июня 2015 в 12:16

Одно из самых красивых мест в городе! Когда в этом месте достроят набережную и уберут уродливые зеленые заборы, будет просто нереальная красота! Куда не стыдно привести город показать любого гостя города

Гость
29 июня 2015 в 13:13

Кто и когда проверит строительство поликлиники № 14 на улице Пермякова 76 корпус 1 и 4.
Якушев обещал активное строительство в 2015 году и сдачу в 2016. Не видно и не слышно!!!!

29 июня 2015 в 20:04

С названия статьи смешно ))) С постройки драмтеатра в центре города, что-то культурней не стало )))

Гость
29 июня 2015 в 20:32

если город грязный новым зданием не украсишь. городские власти берите пример с Ялуторовска. чистый город на загляденье. от души за них порадовалась ...

гость
30 июня 2015 в 10:31

почему никто не рассказывает когда построят мост-дублер совмещенного моста на мельникайте?

Гость
29 июня 2015 в 18:01

Гость 16:37, держу пари, если б появилась новость, что при реконструкции нефтяника использовали паркет, бархат и прочие архитектурные вкусности, туча ребят набежала бы, чтоб сказать "нашли на что деньги тратить, у нас ещё пенсионеры/инвалиды/дети не кормлены".
Главное сейчас, чтобы здание, наконец, начало функционировать.

гость
30 июня 2015 в 10:29

че привязались к нефтянику? новость то позитивная. дороги, школы, больницы

Гость