Город «Ростелеком» открыл формулу познавательных телеканикул

«Ростелеком» открыл формулу познавательных телеканикул

Летние каникулы в самом разгаре. И многие родители в это время задаются вопросом, стоит ли нагружать ребенка новыми знаниями на отдыхе.

Ведущий федеральный интернет-провайдер России дарит возможность устроить детям своеобразные телеканикулы. При этом ребенок расширит свою картину мира и не переутомится. Он получит знания легко и ненавязчиво с помощью волшебного мира телевидения.

В «Интерактивном ТВ» есть уникальные каналы, ориентированные исключительно на детей и подростков. Например, English club TV – телеканал для желающих выучить английский язык. При этом обучение проводится в интересной игровой форме, а ведущие всех программ являются носителями языка.

Тем, кто стремится расширить свой кругозор, придется по вкусу серия передач «Заглянем в словарь» на Первом образовательном. А любопытных непосед могут заинтересовать «Китовые войны» на канале Animal Planet.

В интерактивном телевидении «Ростелекома» найдутся каналы для развлекательной паузы. Например, на канале Disney – большой выбор мультфильмов, комедий, развлекательных программ, которые удобно смотреть без рекламы, используя перемотку и запись. Младшеклассников ждет «История игрушек», «Цыпленок Цыпа попадает в беду», а подростков – «Телепорт», «Остин и Элли», «Мерлин» и другие сериалы.

В подписку «Детский клуб» входят более 100 фильмов и мультиков. Каталог видео обновляется каждую неделю, смотреть «Машу и Медведя» можно неограниченное количество раз.

Чтобы телеканикулы детей не вылились в копеечку, «Ростелеком» запустил акцию «Лето навсегда» – подключаешь пакет услуг «Домашний Интернет» плюс «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» и платишь за него всего от 299 рублей в месяц. А те, кто подключится по акции до 30 сентября 2015 года, получат возможность пользоваться специальными тарифами каждое лето.

«Ростелеком» подключает Интерактивное ТВ по технологии GPON или «оптика в квартиру», обеспечивающей высокие скорости передачи данных, качество и надежность соединения. Уже 2,9 миллиона семей по всей России подключили Интерактивное ТВ.

Фото: Фото предоставлено компанией «Ростелеком»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем