3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
26 июн 2015 в 14:34

Т.е. если 4 млрд на 19 тыс, то 210 тысяч рублей получается на семью на жилье.

Гость
26 июн 2015 в 15:44

а списки когда будут?

Гость
26 июн 2015 в 16:02

50 млн, в среднем около миллиона на семью, так значит 50 семей всего, откуда у предыдущего гостя сумма в 4 млрд

Гость
26 июн 2015 в 16:40

Когда эту халяву уже прикроют

Новый Гость
26 июн 2015 в 17:32

С чего вы взяли ? Сумма выплат зависит от состава семьи ! У нас в первую очередь получают многодетные , потом у кого один ребёнок ждут своей очереди ,пока второй не родится и т.д ! У нас ведь теперь Приезжие прожившие 10лет ,тоже имеют право на выплаты от государства ! А их тьма просто... вот и ждёшь своей очереди ,пока не родишь еще детишек !

Гость
26 июн 2015 в 17:49

Позор!!! Закройте эту программу и не кормите людей надеждами. Финансирование меньше чем в прошлом году. Интересно что скажут все тем 8 тыс. семей что в резервном списке.

Гость
26 июн 2015 в 18:59

Половина из тех кто стоит в первых рядах не нуждается в этом. Чисто от жадности до халявы стоят чтобы урвать что. При этом имеют по три квартиры (есть такие знакомые) и живут весьма не бедно.

Гость
27 июн 2015 в 01:07

Третий год стою и с каждым годом очередь в два раза увеличивается.в прошлом году 43** какая то была. Ловить,понятно,нечего.ждать в том году перестала

27 июн 2015 в 07:02

Почему нашей области из 4000 млн выделено только 50? Основное в Крым ушло что ли?

Гость
27 июн 2015 в 10:17

Сил больше нет ждать этот сертификат, придется лезть в пожизненную кабалу. Да здравствует Крым!

Гость
27 июн 2015 в 13:32

знаю таких людей у которых и по квартире и по коттеджу, оформлено все на родителей соответственно, и получили в свое время сертификаты как нуждающиеся, пора прикрыть уже эту халяву

Гость
27 июн 2015 в 14:41

все надежды снова рухнули,я в резервном списке 2013 г.

Ветхое жилье,вот в чем вопрос...
27 июн 2015 в 15:51

Подали в 11 году...весело живем.....Уже 2го ребеночка ждем,а субсидии как не было,так и не будет видимо...
Одно интересно,почему губернатору разрешили взять часть денег в прошлом году на ветхое жилье??Этот вопрос меня больше всего интересует.....Тк нельзя объединять программы......Кто

Гость
28 июн 2015 в 19:35

Молодые семьи, обращаем Ваше внимание, что формирование списков участников подпрограммы 2013, 2014 годов осуществлено исходя из количества детей, даты и времени подачи молодой семьей заявления на участие в подпрограмме. При этом нормами, содержащимися в нормативно-правовых актах, регламентирующих порядок предоставления социальных выплат, установлено, что в первую очередь в указанные списки включаются:
- молодые семьи, поставленные на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 марта 2005 года;
- молодые семьи, имеющие 3 и более детей.
Затем в следующей последовательности:
- молодые семьи, имеющие двух детей;
- молодые семьи, имеющие одного ребенка;
- молодые семьи, не имеющие детей.

Откуда взялись приоритеты по кол-ву детей в семье??? А семьи с одним ребенком не молодая семья? Смысл названия программы не молодая многодетная семья же. Причем в Постановлении ни слова о приоритете по кол-ву детей.