13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Щевалек
25 июн 2015 в 17:53

Еще раз убеждаюсь, что алкоголь это абсолютное зло!

Гость
25 июн 2015 в 17:54

как земля носсит негодяев -ему бы в ноги ветерану падать, а он ***....

Гость
25 июн 2015 в 18:23

Расстрелять!!!!!

Гость
25 июн 2015 в 19:03

Ужас.

Гость
25 июн 2015 в 21:16

Смертная казнь по таким ****** плачет.

Гость
25 июн 2015 в 21:54

Господи,к чему же мы идем ....казнить сразу таких надо!!!или в клетку пожизненно!!!

Гость
25 июн 2015 в 21:55

Господи,к чему же идем ...казнить таких сразу надо!!!

Гость
25 июн 2015 в 23:38

И с какой целью данному существу необходимо оставлять жизнь? Кормить его пожизненно? Или дожидаться когда выйдя через н-ное время он лишит жизни ещё кого-то? Изображать из себя каких то европейцев (убивающих сотни и тысячи людей другим способом), чем они лучше нас? Когда уже наше государство будет вести себя по совести не оглядываясь на мнение смотрящих из-за бугра толерантных соседей!!!

Вера Геннадьевна
26 июн 2015 в 08:40

Уголовник по амнистии вышел к 70 -ю окончания войны, жителей села всех знал в лицо, жил здесь , шел с арматурой к участнику войны с целью грабежа......

Гость
26 июн 2015 в 09:45

" с каждым днём всё радостнее жить"

Амели
26 июн 2015 в 10:00

Мурашки по коже от таких новостей. Общество совсем деградировало и озверело.

Гость
26 июн 2015 в 10:35

В "демократической" Америке значит Д.Царнаева к смертной казни приговорили (и ничего), а у нас в России видите ли мораторий на смертную казнь, нельзя человека жизни лишать, .... дадут лет 20 и все....

Дождь
26 июн 2015 в 10:50

Так уходят ветераны..., и сразила героя не пуля врага, а нож земляка, за жизнь которого бился себя не щадя.

Крис
26 июн 2015 в 10:57

Ну разве это ничтожество не заслуживает смертной казни?!

Гость
26 июн 2015 в 11:59

Живу в этом районе и даже краем уха о такой трагедии не слышала. Ужас просто!

Гость
26 июн 2015 в 12:10

лишь бы ему в колонии прут вставили куда надо

Земляк
26 июн 2015 в 14:23

Проводив в последний путь Николая Анфилофьевича с сыном Григорием, стало еще тяжелей. Как поднималась рука так жестоко убивать... В мирное время, на тихом берегу Ирюма, в нашей любимой деревеньке, произошло это страшное убийство, убийство двух самых мирных, добрых наших земляков. Пройти войну, воспитать 7 детей, женить и выдать замуж, помогать воспитывать внуков и правнуков, встретить 70- летие ПОБЕДЫ и погибнуть вместе с сыном. Не просто убиты, а жестоко убиты.

Гость
26 июн 2015 в 23:22

и где самосуд? люди, мне за нас так стыдно.

Гость
28 июн 2015 в 18:53

смертную казнь нужно вернуть для особых случаев. вконец обнаглели...повыпускали по амнистии

Гость
29 июн 2015 в 12:08

Холодное лето 2015

Гость
7 июл 2015 в 00:13

как в китае надо. или америке. стул, к стенке, инъекция. раньше бы за такое лошадьми порвали б надвое.