Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Общественный транспорт Тюмени ждут усиленные проверки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Гость
25 июн 2015 в 23:29

А как автобусники ПДД соблюдают кто-нибудь проверяет?

72-ой
25 июн 2015 в 22:54

После Омской трагедии зашевелились?!

Гость
25 июн 2015 в 21:59

Сегодня 11 маршрут номер 744 по Республике несса, как 'угорелый'... Из полосы в полосу... Бедные пассажиры:)))

Гость
26 июн 2015 в 08:24

И зачем они всех предупреждают?... Наверно хотят что бы их встречали в наглаженных рубашках, побритые, местные и с хлебом и солью.

Гость
26 июн 2015 в 08:50

маршрутники вообще , высаживают прям на проезжей части!!! И при этом возмущаются, что их не выпускают с остановки (типа по правилам привилегии у них). Вопрос: а они что не замечают, что они на остановке то и не были??
Таких надо отстранять от управления общественным транспортом на годик другой. И ещё потом удивляются, то битой их наколотят, то с "осы" постреляют..... так им и надо

Тюменка
26 июн 2015 в 09:34

Хорошо бы. Езжу редко, но ощущения всегда негативные. Вчера в двух автобусах ехала - окна не открыты. Как в газовой камере. Девочки у нас по часу на работу добираются каждый день, люди в обмороки падают. Ну и стиль вождения - что-то с чем-то. Дергают, перестраиваются, водители семечки щелкают и по телефону базарят. Русские - семечки, нерусские - телефон. Понимаю, родня большая, по всей России разбросанная, всех охватить надо. Держусь уже двумя руками за поручни, ломать руки ноги не хочется. На маршрутки в крайних случаях сажусь - сама водитель. Торможу всеми конечностями, нервы не выдерживают.

Гость
26 июн 2015 в 10:23

За одну поездку на маршрутке водитель проехал два раза на красный и всё время говорил по телефону. На мои замечания не реагировал. А остальным видимо плевать, все сидели молча. Маршрут №4

Гость
26 июн 2015 в 11:32

Проверяйте маршрутки..вообще чуть живые ездят, того и гляди , колесо по дороге отпадет.

Гость
26 июн 2015 в 12:39

это какой то - поооооозор

Гость
26 июн 2015 в 14:05

Проверять будут. Надо внезапно проверять, а не давать рекламу, чтобы подготовились. Столько искалеченных и погибших, а они всеравно возят людей как дрова. Пиши не пиши, ничего не изменится.

Гость
26 июн 2015 в 20:53

34 маршрут, постоянно поворачивают на красный и налево с крайней правой полосы, и также направо на красный , 77 набивает людьми маршрутку до отказа, что двери еле закрывается

28 июн 2015 в 22:35

надо было ГиБДД приехать на конечную остановку и всем объявить - ЗАВТРА ездите по правилам,а то ай я яй.