Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за «Лады», ехавшей на красный, в Тюмени пострадал велосипедист»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Автоледи
25 июн 2015 в 17:46

Как всегда, дисциплина - прежде всего!
Правила - это не художественная литература, что их можно интерпретировать, как угодно человеческому сознанию.
Неоправданная попытка "проскочить на запрещающий сигнал светофора" ("Уж сколько раз твердили миру!..") встретилась с упорным нежеланием (или чем-то иным) велосипедистов становится пешеходами, переходя дорогу по (вообще-то) пешеходному переходу.
На дороге поворот событий зависит от нескольких секунд, поэтому кто знает...
Здоровья всем, уважения к правилам и учёбы на чужих ошибках!
Жизнь - тоже не роман, чтобы пролистать ее вперед или назад.

Гость
25 июн 2015 в 23:37

Самое что обидное, на чужих ошибках наши водятлы и водятлицы учиться никогда судя по всему не будут...
Картина маслом "Данная авария, куча полицейских и просто зевак (очевидцев) с фото-видео фиксацией, выезжаю по Тульской на Республики со стороны 50 лет ВЛКСМ, стою, моргаю левым поворотом в надежде повернуть налево... мигает желтый, загорается красный и летит бордовая "королла" с какой-то курицей за рулём и телефоном у уха, нагло так летит... на красный! на глазах у ГИБДД! Был бы на какой-нибудь "Ниве" старенькой, однозначно бы подставился под эту тварь правым боком, чтобы не повадно было! А так машину жалко... да и не поймёт она...водятлица эта спешащая по "срочным делам"..."

25 июн 2015 в 19:52

Ни в одном городе нет такого количества "ПРОСКОЧИЛОВ"...

Гость
25 июн 2015 в 18:01

Человека здоровья лишил, машину хорошую разбил. Кто он после этого? Велосипедисту выздоровления. Советую нанять хорошего адвоката, пустить по миру этого ***.

Гость
25 июн 2015 в 18:34

Опять переезжал улицу......шёл бы пешком,не пострадал

Гость
25 июн 2015 в 18:37

Велосипедист ПЕРЕЕЗЖАЛ ул. Республики. То есть, нарушал ПДД.

Гость
26 июн 2015 в 01:52

А меня желтый автобус который в кадре через 3 минуты после съемок!Отъезжая от киномакса с остановки выгнал аж в третий ряд!!!!

Гость
26 июн 2015 в 00:15

Устроили велотрек в городе, ни по тротуару спокойно не пройти , ни по дороге не проехать, идешь(едешь) и оглядываешься как бы не зацепили велосипедом. Тоже самое роллеры и скейтисты, с детьми вообще ходить страшно.

Гость
25 июн 2015 в 18:55

Если я не ошибаюсь то уже была авария с черной 14-й. На пересдачу ПДД надо таких водителей!!!!!!!!!!!!

Гость
30 июн 2015 в 08:25

Уже этого бедного велосипедиста оставьте в покое. Здоровья ему.Столкнулись то два авто. И при этом один из них на запрещающий сигнал светофора проехал. А водитель двухколесного переезжал дорогу в положенном месте на зеленый для него сигнал светофора. И почему во всем этом остался виновен именно велосипедист, мне не понятно. Такое впечатление, что комменты пишут одни водилы авто, и каждый себя выгораживает.

Гость
25 июн 2015 в 21:35

Один на красной,другой поворачивал,где нельзя,третий ехал,а не шёл.... Приезжала мимо, думала,что велосипедисту можно было пожелать покоя с миром и рада,что все живы остались