Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюмень адаптируют под велосипедистов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Гость
25 июн 2015 в 17:06

уберите их с тротуаров, гулять не возможнооооооо... да и на дорогах они мешаются

Гость
25 июн 2015 в 17:08

О, в этом году опять понастроят велодорожки? Они будут такие же как строили последние лет пять?

Сергей
25 июн 2015 в 17:01

На моторном заводе (Газтурбосервис) видел здоровущую велопарковку. Как народ из города по Старотобольскому тракту едет - ума не приложу. Камикадзе?

Гость
26 июн 2015 в 01:36

ПОНАСТРОЯТ ДОРОЖЕК)))))) Скорее всего их просто Нарисуют на тротуарах))))))

Гость
26 июн 2015 в 01:15

Максим Афанасьев знаток дорожного строительства, а так то вообще никто не задумывался, что если люки на дороге расположены не по середине полосы движения то не наехать на них нельзя, следовательно будет повреждаться в данных местах и дорожное полотно и машины, хоть ты люки летающими сделай. Слава богу Максим себе на днях памятник с Фальковым поставил!

Гость
27 июн 2015 в 11:21

велосипедистов штрафовать как водил, только тогда они утихомирятся

Гость
26 июн 2015 в 07:01

Зачем сняли плиты почти 2 км.с велодорожки мельникайте? Ведь можно совместить плиты с уширением .

25 июн 2015 в 22:22

Свежо предание, да верится с трудом...
Велосипедные дорожки если вдруг и будут, то совмещенные с пешеходными.
"...а также прокладка ливневой канализации..." Ух ты! Власти города наконец-то узнали, что есть такая штука как ливневая канализация. Ну теперь заживем!

Гость
26 июн 2015 в 10:55

Асвальт на Комсомольской меняли менее 2-х лет назад, как минимум в районе Инфекционной больницы. Почему по гарантии не заставить подрядную организацию восстановить полотно?

Саша
30 июл 2015 в 00:25

С велодорожками в тюмени вообще жесть. я понимаю и водителей, и пешеходов, и велосипедистов(разногласия всегда будут). Такую новость раздули о новой дорожке на республике, в итоге она на пешеходке. по ней ходят люди... и я уверен, что она была по цене шоссе))

Жора
30 июл 2015 в 00:36

в Тюмени никогда не будет отдельных дорожек для велосипедистов. но скажу одно, не все велеры уроды, пешеходы тоже молодцы. ехал за бабушкой, что бы не напугать. в итоге какой то дядя напал на меня. мешал пройти...был мост.

Тюменец
26 июн 2015 в 11:22

А, по Республике и Ленина почему велодорожки не запланированы? Деньги нужно вкладывать не в платные парковки, а в велодорожки. Тогда и центр разгрузится от транспорта. Но видимо есть заинтересованные лица, которым выгодно получать прибыль от парковок, чем развивать велосипедное движение. Я, лично сам, по всем делам в центре езжу только на велосипеде.

123
26 июн 2015 в 12:18

на Монтажников из-за этой дурацкой велодорожки сломали парковку на 15 машин возле женской консультации на Олимпийской. ну и зачем? 9 месяцев в году зима - нет велосипедов! зато теперь беременным некуда даже машину поставить