Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Либерал-демократ Владимир Сысоев претендует на пост губернатора ХМАО»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
25 июн 2015 в 13:18

хто такой? почему не знаю и даже не слышала о нем ничего и никогда

Гость
25 июн 2015 в 14:55

Скоро вообще АО уберут. Будет как в Перми, Тюменский край )))

Гость
28 июн 2015 в 10:12

Чемезов нормальной кандидатурой был бы.. Тогда можно было и бабу за борт...

Гость
25 июн 2015 в 23:43

А я вчера видел возле "Сквера" картинку интересную... два вроде мужчины, ласково держа друг друга под ручку, в красных футболках "ЛДПР" неспешно прогуливались посасывая замороженный сок и о чем то воркуя )))))

Гость
25 июн 2015 в 14:47

Верните Филипенко!!!!!

Гость
25 июн 2015 в 23:43

Буду голосовать.

Гость
26 июн 2015 в 16:50

Думаю, один из лучших кандидатов для Югры. Человек опытный и знающий свое дело, с амбициями и отличным послужным списком. Вполне себе губернатор

Гость
25 июн 2015 в 14:52

а как же партиком?

Гость
25 июн 2015 в 21:37

а кто он такой для хмао??? в хантах о нем не знают, думаю губернатором должен быть человек которого знают в хмао! а не просто сысоев от лдпр.

Гость
26 июн 2015 в 01:30

Наверное тоже обещает понижение тарифов? )

Гость
26 июн 2015 в 11:09

а у нас в стране еще остались либерал-демократы? это ж по нынешним меркам ругательные слова))

гость
26 июн 2015 в 14:41

нам то какая разница? это пусть у югры голова болит

Гость
26 июн 2015 в 14:44

Ну из всех в этой партии он самый нормальный, так что пусть пробует.

Гость
26 июн 2015 в 15:41

во-во, там ему самое место!

Светлана
4 июл 2015 в 15:05

Сысоев Владимир Владимирович, слышит проблемы простых людей - это его отличительное качество от других, в том числе и от Комаровой Н.В.! Что толку, я у Комаровой пять раз на личном приёме была, после чего ситуация и проблема только усугубляется, а не решается. Видимо я задала губернатору Комаровой неудобный вопрос. Теперь я изгой в образовании. После этих личных приёмов, собирают подписи против человека, который посмел ей неудобный вопрос задать! Это испытали на себе педагоги ХМАО: Мансурова, Смелая, Картуль, Шиллер.

Светлана
4 июл 2015 в 20:12

Лично наша семья за Сысоева Владимира Владимировича. Он порядочный, не помпезный, не давит на людей своим авторитетом, спокойно и открыто общается, прост в общении. Были бы очень рады видеть именно его губернатором Югры. Удачи Вам, Владимир Владимирович! Народ за Вас и с Вами!

Гость
25 июн 2015 в 14:21

Сысоев будет хорошим Губернатором!
Удачи на выборах!