Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские выпускники устроили бал на Набережной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
25 июн 2015 в 12:42

Замечательная традиция! Удачи Вам в жизни выпускники!!!

25 июн 2015 в 12:44

Молодцы! Приятно посмотреть:)

Гостья
25 июн 2015 в 12:25

Как здорово! Жаль, что мне не 17...

Гость
25 июн 2015 в 17:52

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ПОПРОЩАЛИСЬ С ДЕТСТВОМ..ВЫ -- ВЗРОСЛЫЕ!! ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ ВАМ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!

Гость
25 июн 2015 в 14:24

черт возьми, все-таки это красиво, ну почему этой традиции не было в 80-м году, 35 лет прошло ,смотришь на видео, а кажется это было вчера

Гость
25 июн 2015 в 12:09

УРА УРА УРА!

Гость
25 июн 2015 в 12:52

несколько лет назад (лет 7) была у администрации города на таком же балу (для рекордов Гиннеса было мероприятие),так красиво!!!
молодцы!!!!

Гость
25 июн 2015 в 16:02

Удачи вам ребята во взрослой жизни, пусть все у вас получится и сбудутся ваши мечты.

Новый Гость
25 июн 2015 в 13:23

Что -то школьников не 600 человек пришло ... Жаль , думаю было бы еще интереснее ... В вели бы в школе пару уроков , тогда бы не стеснялись ребята !

Гость
25 июн 2015 в 14:30

Какие молодцы, здорово!!

Лебедева
25 июн 2015 в 15:44

Уважаемые сотрудники по делам молодежи! Лето длинное, такие красивые праздники надо устраивать не только для выпускников, но можно организовывать встречи 8-классников, 9-классников и т.д. Я, думаю, на это денег с города тянуть не надо....просто вы будете выполнять свою работу, которая принесет ощутимые результаты. А за этот праздник СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Елена
27 июн 2015 в 16:04

Конечно все сосредоточены на танцевальных движениях, волнение. Но это так трогательно. Замечательно, что есть такие мероприятия.

Гость
25 июн 2015 в 14:10

Не у всех получалось хорошо. Танец-то непривычный... Но все равно, все такие юные, красивые, счастливые! Очень трогательно! Всем удачи!

26 июн 2015 в 09:31

Они просто сосредоточены на танцах+волнение от этого мероприятия... милые, юные и счастливые на самом деле, вспомните себя, когда заканчивали школу, если заканчивали конечно))

Татьяна
29 июн 2015 в 09:50

Радует,красиво!!!Счастья и успеха Вам молодое поколения!!!!

Ольга
29 июн 2015 в 13:51

Хлынули воспоминания как у нас дочь танцевала на выпускном 2 года спустя. красиво. Доброго пути.

Кирилл
23 июн 2017 в 21:28

Молодцы!!!!!Отличное мероприятие)))))

Гость
25 июн 2015 в 12:07

Боже, кого то видно насильно заставили танцевать))))) С 12 по 26 секунду у девушки такое выражение лица))))

ММММ
25 июн 2015 в 13:37

Кто в лес, кто по дрова.... Как то, не все ребята улыбчивые...Как будто силой заставили танцевать... Успехов Вам выпускники, во всех начинаниях.

Фиалка
25 июн 2015 в 15:09

Какое-то массовое топтание по кругу... Хореографа бы хорошего ребятам, который бы и танец поставил грамотно и улыбаться научил.

Поля
25 июн 2015 в 17:24

а вечером это перерастет в массовую пьянку

Гость
25 июн 2015 в 13:58

Понт удался!!!! Урааа!!!!