23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Гость
25 июн 2015 в 12:28

вот что интернет животворящий делает

ОТВЕТИТЬ
наталья
25 июн 2015 в 12:29

А до сих пор что прокуратура не была в курсе?Это надо было изначально взять под контроль, а не когда дело получило общественный резонанс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 13:30

Им некогда было, они изучали материалы по очень важному делу "Комнаты страха".

Николай
25 июн 2015 в 12:44

Да неужели... Слава Прокуратуре Тюменской области, слава!!! Я бы посоветовал работникам прокуратуры чаще смотреть и читать новости в интернете - много интересного узнают и при этом резко повысится эффективность работы "доблестных" сотрудников Прокуратуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 12:54

наконец то

Гость
25 июн 2015 в 12:12

да неужели? не прошло и 5 лет!

Ирина
25 июн 2015 в 14:11

Кто-нибудь знает, как у Ивана сейчас дела? Он уже проходит реабилитацию в Израиле? Есть улучшения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 13:33

Тут в комментариях рановато прокуратуру славят, подобный ее шаг предположительно вынужденный, напомню, что когда в тюменском ГИБДД выявили систему вымогательства взяток, прокуратура с начала и до конца никак себя не проявила, имея при этом подразделение по контролю за МВД

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 12:48

я что-то не поняла:его свои так избили что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 12:57

Не прошло и года. Очнулись.

Гость
25 июн 2015 в 15:37

ранее же писали, якобы несчастный упал с высоты...

ОТВЕТИТЬ
?Гостья?
25 июн 2015 в 12:32

что то как то поздновато... уже сто раз можно было вынести приговор

Гость
25 июн 2015 в 14:07

без огласки всем плевать

Гость
25 июн 2015 в 15:39

брррррррррррррррррр а сколько ещё уголовных дел не закрыто ужас меня вызывали в суд по делу 1996 года ????дело с применением огнестрельного оружия+глушитель,,,,,били потерпевшие,,,,но теперь их уже нет,,,,спит по ходу наша прокуратура??????

Елена
25 июн 2015 в 14:14

а когда уже в России откроются такие центры, где можно лечить, реабилитировать и тд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 20:03

Неужели мы не можем лечить сами : Китай , Израиль, Германия, там работают наши нейрохирурги! Если уменьшить зарплату чиновникам хотя бы на половину , и добавить этим врачам , мы были бы этой державой которая может все!!! Но пока слуги народа непонятно за что получают такие зарплаты , обеспечивая своих детей и внуков мы так и будем лечить детей за границей на деньги которые собираем всем миром! Стыдно ! Тюменская область практически самая богатая в стране и наши стоят и просят помощи , чуть ли не на паперти !!! Задумайтесь чиновники?! Вы и ваши родственники могут оказаться в такой ситуации! Кто за вас помолиться???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 12:49

есть все таки БОГ на свете
теперь ждем результаты расследования

ОТВЕТИТЬ
темыч!
25 июн 2015 в 16:19

да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 13:31

!0 лет назад прокуратура неохотно работала, закрывала некоторые трудные дела. мне и многим было обидно.

Гость
25 июн 2015 в 19:26

Да уж,страна...

Гость
25 июн 2015 в 21:34

Интересно, а авторы комментариев, послуживших причиной возбуждения дела, будут установлены и допрошены в качестве свидетелей? это ведь какая свидетельств база будет собрана, никто не отвертиться))

Гость
25 июн 2015 в 23:48

Такой красивый парень был...Тяжело смотреть. Выздоровления.

Гость
26 июн 2015 в 14:21

здоровья тебе Ваня.

Гость
26 июн 2015 в 17:02

Жалко парнишку невероятно.... Такой симпатичный, взгляд такой умный, уверенный... Дай БОГ, чтобы реабилитация помогла! Дай БОГ, чтобы на ноги поднялся и хватило ему сил преодолеть все.... Молодой еще, организм сильный, уверена, справится!!!

Гость
26 июн 2015 в 09:06

мой ребенок лечился в нейроцентре Тюмени , дай Бог здоровья врачам на долгие годы ! Если бы не было таких как они которые берутся за то, что заграница отказывает на свой страх и риск моего ребенка бы не было! Спасибо им ! А на прием к врачу хожу регулярно , практически всем довольна ! Это со стороны кажется , что они ни чего не делают , наша врач с утра на приеме, а потом на вызовах за 30 тыс зарплаты это нормально??? А департамент здравоохранения Тюменской области точно на половину сократить пора! Что они об этом парне только из сми узнали? Знали , но ничего не делали , вот это надо наказать !и таких случаев полно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 14:08

Добавить льготы работникам прокуратуры , срочно ,за ударный труд ,своего и то не заметили ,что тогда о людях говорить

25 июн 2015 в 20:35

Бедный человек...

Гость
25 июн 2015 в 16:14

Запретить интернет немедленно! Бедная прокуратура из-за него вынуждена взять под контроль это дело, а так не хочется!

Гость
25 июн 2015 в 21:53

Сидорчик,Ухабин досвидание

Гость
29 июн 2015 в 15:12

ещё раз убеждаюсь, что интернет творит чудеса,спасибо тем людям кто не прошел мимо беды этой семьи.Может наконец то теперь возьмутся за это жестокое дело "ИГРЫ В БАСКЕТБОЛ".

Гость
1 июл 2015 в 20:50

А не жалко таких же пацанят который гибнут по обе стороны баррикад в Украине??? Ваше правительство наплевательски относится к своему народу, люди опомнитесь!!!

Загрузка...