Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Максим Афанасьев и Валерий Фальков открыли памятник студенту-юристу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Возмущенный мужик
25 июн 2015 в 12:42

Сказать, что этот памятник очень некрасивый - не сказать ничего. Очень небрежная, грубая, непропорциональная работа. Мне, как выпускнику, очень неприятно лицезреть подобный "художественный образ". И детей своих пугать этим памятником не стал бы. Очень обидно, что теперь это чудовище будет "украшать" улицы нашего города...

Выпускник 2006 года
25 июн 2015 в 11:41

Честно говоря, глядя на фото, эстетическая ценность этого памятника кажется сомнительной...

Гость
25 июн 2015 в 12:25

Рука по размеру больше головы. Он точно юрист?

25 июн 2015 в 11:38

Личико то у памятника того, подкачало, советский соц.реализм? Пионер, всем ребятам пример.
А что, теперь все студенты копируют американские наряды?

Гость
25 июн 2015 в 12:14

монумент выпускникам... убожество сознания)))

Гость
25 июн 2015 в 12:13

а что за квадратик у него на шапке? еще одна книжка?

Анатолий
25 июн 2015 в 12:52

Памятник в память о тех, кого наштамповали сверх меры на волне неоправданных ожиданий о их жгучей потребности в нашем НОВОМ социальном устройстве.

Гость
25 июн 2015 в 14:52

Уберите это, не позорьтесь

Гость
25 июн 2015 в 13:09

мдаааа ... хорошо, что это убожество ваял не Церетели :))

ККК
25 июн 2015 в 11:10

Я выпускник 2009 года. С теплотой вспоминаю студенческие годы, весёлые, беззаботные. И действительно жизнь расставляет всё на свои места. Кто хотел получить знания, тот получил их, а кто - то, путём проб и ошибок пробивал гранит науки уже на рабочем месте)))
Особенно вспоминаются преподаватели по уголовной специализации, Володина и Литовченко, вот уж у кого на семинарах все молчали и не шумели, а на экзамене чуть не падали в обморок от волнения)) Спасибо ТГУ ИГиП, что остаешся вузом со своей историей и практикой!)

Гость
25 июн 2015 в 12:40

Лучше бы ставили памятники инженерам, плотникам, каменщикам - это действительно профессии, при чем нужные... хоть и мало оплачиваемые. Юристов и экономистов развелось как тараканов.

Гость
25 июн 2015 в 14:48

похоже, ТюмГУ очень любит своих студентов... Ужасно(((

Выпускник 3000 года
25 июн 2015 в 12:57

Хороший памятник, только для реализма тачилы рядом не хватает. Студенты ИГИПа на автобусах не ездят же!

Гость
25 июн 2015 в 14:14

ужас, Церетели поперхнулся

Изя
25 июн 2015 в 17:06

Что здесь, что у медицинской академии - апропорциональные шаржи на человека! Зачем доверять таким скульпторам и художникам? Статую у медакадемии уже прозвали "чахотошный доктор".

БЫВШИЙ СТУДЕНТ
25 июн 2015 в 21:57

НУ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СМЕШНО!!! ЛИЦЕЗРЕНИЕ СЕГО ШЕДЕВРА РЕАЛЬНО ПОМОЖЕТ ПРИ ДЕПРЕССИИ!

Вып.заоч.2001г.
25 июн 2015 в 22:48

Не забуду потрясающие лекции К.Б.Гранкина по УПК. Спасибо,очень пригодились!