15 июля среда
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
24 июн 2015 в 13:33

Отстаньте уже от них, займитесь более важными делами.

Гость
24 июн 2015 в 13:43

ааааа))) что происходит вообще?!?!?!?
вообще не тем заняты люди...

Гость
24 июн 2015 в 13:44

а я думаю чего это не пишут про "Лабиринт страхов", даже удивилась что род.комитет успокоился, а оно вон что - не знали до чего докопаться)) оставьте "Лабиринт страхов"в покое, нормально там всё.

Гость
24 июн 2015 в 14:03

Во первых ... Имеет ли место обычная месть
во вторых ... скоректированная психологическая оценка атракциона имеет ли право быть после долгой работы
в третьих ... Имеет ли право государство диктовать как воспитывать детей ????

Гость гостя
24 июн 2015 в 14:05

ээээ чо так не по понятиям!!!!!111 чоткая штука мы с поцанами всегда ходим там круто!!!!!!!!!!! суд неправ вабще!!!1111!1

Тюменский Джейсон Стэтхем
24 июн 2015 в 14:07

Конкретно органы не правы. Чо там страшного? В моей приоре страшнее, но на неё же не наклеили 18+!

Толян
24 июн 2015 в 14:07

Толяну по барабану весь адреналин у Толяна в двенашке!!!

Гость
24 июн 2015 в 14:11

Бред какой-то... Еще и ни чего не понятно, соответствует не соответствует...

Гость
24 июн 2015 в 14:14

вот так и дербанят у нас малый бизнес(

Гость
24 июн 2015 в 15:05

Чё за фигня? Заняться нечем? Идите займитесь делом.

Гость
24 июн 2015 в 15:48

то есть в прошлом году центр "Семья" написал экспертизу что все соответствует, а в этом году изменил свое решение по настоянию прокуратуры и написал что не соответствует - и теперь директору выписали штраф, а центр "Семья" как бы не при чем? им бы тоже тогда штраф надо выписать и привлечь к уголовной ответственности за заведомо ложное заключение (прошлогоднее или нынешнее)....

ДЖПМО
24 июн 2015 в 16:52

И дружно так все заканючили... И всем сразу стало ясно, что органы не тем занимаются... Вот не спросили органы вас всех бездельников,
чем им заняться. Бедный, бедный "малый бизнес"...

24 июн 2015 в 17:05

Ничего в этом лабиринте страшного нет. Отстали бы от него уже.

Гость
24 июн 2015 в 17:34

Прокуратуре заняться не чем???...

гость
25 июн 2015 в 09:07

Предлагаю проверить центр Семья у психиатра, психолога и нарколога.

Юрист
25 июн 2015 в 09:38

Правильно оштрафовали, туда вообще нельзя детей пускать, это надо было сделать еще в прошлом году. Спасибо прокуратуре и Тюменскому родительскому комитету!

Гость
25 июн 2015 в 13:17

Похоже на то, что нынешние дети вырастут нежными цветочками... И мы успешно вымрем

Гость
25 июн 2015 в 18:08

Маленькие дети ни за что на свете.... Да эти малолетки такие страшные истории рассказывают, что вся эта психологическая комиссия помрет от страха...И ЧО привязались прокуроры? заняться нечем?

А кто измерил и какой измерительный прибор определяет +2 или 2+? Вы идите ка добры люди алкашей и педофилов ловите, вместо того, чтоб всех детей со своими недомерками ровнять. Правильно тут кто то заметил про летающих детей "форточников" - ваши дети абсолютно к жизни не готовы, все летают в облаках. Вместо того, чтоб делать таких развлечений побольше - дык они какие то запреты выдвигают. Сама со своей проходила все аттракционы - самые безобидные аттракционы на свете, в горсаду страшнее и печальнее статистика. Им не куда адреналин свой девать, начнут слабых опять унижать и "телефонные будки" калатить, а так вышла вся дурь и пошел домой спокойно впечатлениями обмениваться. Какие интересно психологи с вами были? И чем они руководствовались? Уберите лучше телевидение от детей и планшетки.

Сергей
26 июн 2015 в 09:45

Ребёнку, 11, после окончания 4 класса на лето дали список для чтения. "Му-му" - топят любимое животное, члена семьи. При чтении в зрелом возрасте вызывает резкое отвращение к престарелым и людям, имеющих власть перед тобой. Жесть. Тут категория должна быть не менее "50+".

Гость
26 июн 2015 в 11:00

когда наркоту распространяют среди детей это нормально, когда США по всей стране обработку детского сознания производит тихонечко, реразрушая всякие устой общества, и разлагая психику это ничего (дожили, непонятно кто идет, то ли парень то ли девка) когда историю перевирают в учебниках.................НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЕМ. а ТУТ ПРИВЯЗАЛИСЬ К КАКОМУ ТО ЛАБИРИНТУ. люди вы сами то с нормальной психикой???? я вот сильно сомневаюсь...........