29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Гость
24 июн 2015 в 12:21

Жалко!!!сочувствую родным

432
24 июн 2015 в 13:08

вот тебе и лето....очень жаль, такие молодые.. соболезнование родным.

24 июн 2015 в 17:45

Береженого Бог бережет! Конечно, надо было спать лечь на ночь, жаль очень жаль молодые такие, соболезную...Не гоните так берегите себя и пассажиров, не забывайте автомобиль самый опасный транспорт.
Вот и мой муж все едет по дорогу с руганью, у него водители все черепахи, а он один Шумахер, они мешают ему ездить, сердце в груди сжимается когда идет на обгон...там где можно спокойно двигаться за потоком, ан нет ему все быстрее надо, сколько раз говорила, молчи не накручивай себя, так огрызается и все равно ездит с матами...И так стараюсь мало с ним ездить, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Гость
24 июн 2015 в 12:45

Господи! Упокой их души грешные! Как это так? Что это? Сразу столько человек погибло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 16:50

Когда же закончатся такие глупые смерти!! Это же не война! СЕМЬ человек! Водители будьте разумны и внимательны! Расчитывайте свои силы и возможности.

Марик
24 июн 2015 в 14:21

Вернуть бы тех... кого забрали небеса... Хоть на минутку - лишь увидеть лица... Чтоб посмотреть в давно забытые глаза... Сказать три слова...и отпустиь их... к птицам.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 23:20

пару раз вылетали фуры на встречу,причем это был целенаправленно обгон. Приходилось останавливать свой авто,чтобы не произошло дтп....очень страшно....водители, берегите близких,потому что свою жизнь Вам совсем не жаль...к сожалению(((не обобщаю,но таких стало много((очень жаль молодых людей....так глупо ушли из жизни...

Гость
24 июн 2015 в 15:01

Усталость за рулём - страшное дело. И в междугородних автобусах страшно ездить. Недавно нанимали экскурсионный автобус. Было обещано 2 водителя (денег содрали именно за двоих). По факту - один, и тот сонный. В дороге поломка, задержка почти на сутки. Водитель всё это время не спал. Обратно развлекали его, как могли! На предложения отдохнуть - отмахивался, мол, ещё на следующий заказ надо (!!!) Под конец реально отключался. Кое-как доехали. Водитель... уехал на следующий заказ... И он же работает в Ханты несколько раз в месяц ездит, также, между остальными заказами, без отдыха. Всякие тахометры на технику ставят, а не на водителей. И даже если случится ДТП с жертвами по виде сонного водителя автобуса - маловероятно доказать его переработку. Путёвки разные, после рейса уничтожаются. Я точно больше никогда в жизни услугами наёмных автобусов пользоваться не стану!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 июн 2015 в 19:40

В Европе несколько полос в каждом направлении и потоки встречные разделены бетонным отбойником, таких аварий нет никогда. Никто не двигается по левой при свободной правой. Всегда есть возможность обойти тихохода... именно обойти, а не обогнать! Максимум, могут задеть только при перестроении, или в дождь, да гололед. А пока наши трассы такие - аварии будут забирать жизни одних и ломать у других!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2015 в 19:30

самое страшное - родители будут хоронить детей, все молоденькие совсем, ребята, берегите себя, жизнь бесценна ...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 12:59

3ч утра....заснул наверно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2015 в 18:23

Моё мнение:если бы наши дороги были шире,а не по одной полосе в каждом направлении,таких страшных аварий было бы намного меньше!Соболезнования родным погибших.

ОТВЕТИТЬ
ЕтоЯ
25 июн 2015 в 05:55

Господа! Вот тут вы правы про сонных водителей и экстремалов. Когда в КОАП введут понятие ,,небезопасное вождение,,? Эт я к тому, что когда человек садится за руль своего пылесоса, то он должен быть не тока трезв, но и адекватен. Понимать, что он не тока должен спать, но и нервы лечить, если расшатались. если бы хоть одного ,,соню,, ,,шахматиста,, угробивших людей, не жалеть стали, а садить, то может быть расслабленых было бы меньше. Людей жаль.

ОТВЕТИТЬ
Нюта
24 июн 2015 в 18:13

Сова, все верно. Гоняют сейчас мужчины ужасно, порой страшно ехать по трассе, когда на встречу несется автомобиль обгоняя другого и чуть ли не в лоб... что тормоз начинаешь жать. Страшная Авария, не дай Бог угодить кому-то в такую. Земля пусть будет им пухом

ОТВЕТИТЬ
Сова
24 июн 2015 в 17:02

Гнали 100%, чтоб машины так всмятку.... Мужчины - управляйте авто аккуратно, манера езды в последнее время (наблюдаю) у вас агрессивная,....гоните -подрезаете - по стопам ЗАЧЕМ!!!!! Всё равно на каком нибудь светофоре вместе стоять будем - проверено.

ОТВЕТИТЬ
бабуля с большим водительским стажем
25 июн 2015 в 01:02

Очень хочется заткнуть рты тем, кто тут пишет, что они из- за тех, кто ездит аккуратно и не на высокой скорости, идут на обгоны и опасные маневры! Строят из себя супер асов, а у многих на губах еще молочко не обсохло! я езжу все время с детьми, никуда не опаздываю, так как выезжаю заранее! Все время испытываю непреодолимое желание спихнуть таких с дороги, когда едешь по трассе и начинается обгон по обочине с кучей пыли, чтоб обос**лись от страха! Сегодня еле сдержалась! А в прошлом году один уехал в поле, когда я резко на обочину вильнула!Бойтесь меня я на большом черном джипе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 18:08

и никто не скажет о том что в нашей стране федеральные трассы имеют лишь две полосы, вместо четырёх!!! зато миллиардные долги государство прощает, а на дороги нет денег

ОТВЕТИТЬ
ненси
24 июн 2015 в 12:54

Ужасно((

040
24 июн 2015 в 13:47

Спать ночью нужно, а не ездить.. Тем более по трассе

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 13:49

Жесть семь человек очень жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 11:26

Где результаты и причины аварии автобуса рейса №808 произошедшей на трассе Тюмень-Х-Мансийск????????? замяли дело? расследование уже пора провести и озвучить его результаты! Где эти новости? Что с пострадавшими? как им помогли? видеорегистратор что показал? 6629

Гость
25 июн 2015 в 11:30

Стоит знак " Сужение дороги ", но, скорей всего, на него не обратили внимание погибшие. На таком участке надо быть особенно осторожным.

Ольга
25 июн 2015 в 14:04

Одно ДТП и столько поломанных судеб... Такие молодые...им бы жить, рожать деток... а теперь ничего этого не будет... Соболезнования родным и близким.

Гость
24 июн 2015 в 18:11

Сегодня днем вторая авария автобус и камаз 15 погибших тоже под Омском.

Нюта
24 июн 2015 в 18:16

Сова, это верно, сейчас гоняют ужасно. порой страшно ехать по трассе, потому что какой нибудь автомобиль гонит чуть ли не в лоб, обгоняя другого, начинаешь тормоз жать. Страшно! не дай бог попасть кому либо в такую аварию! Земля им пусть будет пухом. Совсем еще молодые, жить да жить!

Гость
24 июн 2015 в 19:45

а мое мнение, так пусть дороги у нас будут совсем "убитые", меньше на них убиваться людей будет. Как посмотришь статистику по ДТП, так жуть берет. Ну вот куда опоздали?!
Тише едешь, -дольше будешь жить

ОТВЕТИТЬ
Фома
24 июн 2015 в 15:40

Ужасная трасса

Гость
24 июн 2015 в 20:24

По информации ГИБДД по Омской области сообщение о ДТП поступило в полицию сегодня около 17:40 часов. Автоавария произошла на 21 километре Сыропятского тракта.Предварительно установлено, что автобус направлялся из птицефабрики, находящейся в селе Ростовка Омского района, в направлении села Богословка. В салоне находилось 22 работника предприятия и водитель.
В районе 20 километра автобус выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем КАМАЗ-5410 с полуприцепом. По предварительным данным, погибли 15 человек, пострадали – 10.По последним данным, в ДТП на трассе Омск-Нижняя Омка погибло 16 человек, пострадало 11. Водитель автобуса — 1958 г.р., водитель КАМАЗа — 1957 г.р., погибли. Расследование ДТП взял под личный контроль начальник УМВД России по Омской области Ю.И. Томчак.

Гвоздь
24 июн 2015 в 12:56

Может на слабо???

24 июн 2015 в 22:40

чет омск седня бъется.мож и правда там пуп земли?

ОТВЕТИТЬ