Город На трассе Омск–Тюмень рано утром погибли семь человек

На трассе Омск–Тюмень рано утром погибли семь человек

Сегодня, 24 июня, на трассе Омск–Тюмень произошла страшная авария, в которой погибли семеро. Трагедия случилась на 436-м километре автодороги около 3 часов утра. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области, здесь столкнулись Lada Granta и Toyota Mark II. На месте работают руководство омской полиции, следственно-оперативная группа и сотрудники местной Госавтоинспекции.

В ходе предварительной проверки установлено, что за рулем отечественного авто находился мужчина 1980 года рождения, житель поселка Крутинка. Двигаясь в сторону Омска, он не справился с управлением и врезался в иномарку, которой управлял житель того же населенного пункта, молодой человек 1987 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и два пассажира «Лады» погибли до приезда скорой помощи. Водитель иномарки с многочисленными травмами доставлен в больницу, но спасти его не удалось. Он скончался. Три пассажирки автомобиля Toyota 1983, 1989 и 1991 годов рождения также погибли на месте ДТП. Еще один пассажир, житель Новосибирской области, с многочисленными травмами госпитализирован. Последствия аварии - на кадрах оперативной съемки.

На месте аварии полицейские не выявили неудовлетворительных дорожных условий. В настоящее время сотрудники полиции продолжают осмотр места происшествия для выяснения всех обстоятельств и причин произошедшего, инспекторы ДПС регулируют движение в районе ДТП.

Фото: Фото и видео с сайта УМВД России по Омской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем