29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
24 июн 2015 в 10:42

не знают как заманить в эту помо.ку

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2015 в 11:55

Если 40 000 руб. нужно доплатить за путевку "Мать и Дитя" на 14 дней + дорога, так дешевле в Турцию слетать в отель "все включено" и сервис на голову выше, и море чище и доплачивать уже ничего не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 12:46

А путевка сколько стоит ?а то дозвониться не могу, ради интереса)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 12:02

Кто-нибудь дозвонился по телефону, указанному в статье? Не реально, наверно пол города теперь к ним звонит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 12:35

А кто-нибудь знает по программе "Мать и дитя" сколько нужно будет доплатить? Сколько это 50 % в рублях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 14:20

Я дозвонилась, стоимость путевки для одного ребенка 28 630,00 руб на 21 день (питание, проживание, перелет, трансфер)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 10:42

а че не в египет?

Гость
24 июн 2015 в 13:46

Кто дозвонился, напишите инфу, какую узнали о стоимости и пр.

Гость
24 июн 2015 в 15:30

ПО ПРОГРАММЕ МАТЬ И ДИТЯ . УТОЧНЯЛИ ДВОЕ ВЗРОСЛЫХ И ДВОЕ ДЕТЕЙ 70 Т.Р. НА ЧЕТВЕРЫХ. ПИТАНИЕ, ПЕРЕЛЕТ, ПРОЖИВАНИЕ. ВПОЛНЕ ДОСТОЙНО.

Гость
24 июн 2015 в 18:58

Я дозвонилась , стоимость путёвки Мать и дитя с учётом авиаперелета от 38 до 42 тыс

Гость
24 июн 2015 в 20:54

А мы сегодня с ребенком на "Липовом " прекрасно отдохнули !

Гость
24 июн 2015 в 13:38

У них еще 2 номера есть 529-750, 529-751, но по ним тоже дозвониться сложно, так как они прием ведут и трубку не берут

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 23:05

пока только предварительно записывают тех, у кого дети в этом году нигде не отдыхают, или уже не записаны на летний отдых. а если зайти на официальный сайт Прибрежного, то цены - "мать и дитя" 1162 рубля на сутки в двухместке на 1 взрослого и 880 рублей там же на 1 ребенка, итого - 2042 руля сутки на двоих по путевке "мать и дитя". Умножаем на 14 дней -28588 рублей. добавим к этой сумме перелет - цена субсидированного билета - 4500 на чел. на двоих по максимуму 9000. 9000+28588 равно 37588 рублей. стоимость путевки с 50/ нам предлагают за 38-42 т.р. Так кто и кого держит за идиота?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 13:16

звоню с 10 утра. не могу дозвониться(((( сколько стоит путевка, если отправить одного ребенка на 21 день?

Гость
24 июн 2015 в 14:52

Доплата 27-31 тыс.это ща одного ребенка без родителей.дорога тоже за родителями.много знакомых за 8000 купили билеты туда и обратно,но их надо караулить.считаю,что хорошее предложение.с учетом того,что местные лагери за 21 день просят по 40 минимум.у ребячки вообще страшные цены на лагери!!!!

Гость
24 июн 2015 в 16:26

Спасибо за такую возможность, очень рады. Получилось дешевле, чем отдохнуть в нас под Тюменью

Тюменка
25 июн 2015 в 12:26

Дороговато будет 3 детей да один если взрослый поедет ! А так хочется детей хоть на море отправить )))

МмМ
24 июн 2015 в 10:36

А у меня только-только родился сын! Ещё 3 года нужно подождать до такой поездки )

Гость
24 июн 2015 в 10:25

Могли бы и 100% оплатить.Позорники((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 12:14

Послушайте, отличное предложение оплатить половину путевки! Это очень хорошая помощь семье в организации отдыха ребенка! Не наглейте! Почему такой негатив?! Всё бы даром! Лежать на печи, пироги жевать и чтоб кто-то все оплачивал! Под лежачий камень вода не течет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 12:02

бывал. знаю. отстой

Гость
24 июн 2015 в 13:12

стоимость-три миллиона руб., со скидкой в половину. вот и считайте.

Гость
24 июн 2015 в 16:01

Путевки подросткам на 21 день, стоимость от 27-29т.р. Основная информация в офисе Республики, 142.

Гость
24 июн 2015 в 16:23

Это детский лагерь "Прибрежный", Крым, Черноморский район, ул Лиманная,4. Тюменские дети уже посетили его летом 2014 году. Напишите отзывы о нем

Гость
24 июн 2015 в 19:12

А субсидируют кому - малоимущим или всем подряд?

ОТВЕТИТЬ
многодетная мама
25 июн 2015 в 21:32

Путевка мать и дитя стоит от 76тыс.руб. до 84тыс.руб., все зависит от выбора базы отдыха. 50% от этой суммы получается 38-42 тыс.руб на двоих.

Для интереса я заглянула на сайт одной из предлагаемых баз отдыха в п.Межводное "Дружба". Получается стоимость проживания на 1 человека с питанием в самом дорогом номере с удобствами составляет 900 руб/сут., умножаем на двоих и на 14 дней, получается 25200 руб.
38000-25200=12800 - это видимо на перелет туда/обратно на двоих (на одного человека в один конец составляет 3200 руб.)
Таким образом софинансирование видимо расчитано только доступный перелет... Все остальное и так дешево....

я записалась... для нашей семьи из 5 человек нужно примерно 100тыс.руб. А стоит оно того????? вот сейчас и думаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 12:00

а остальные 50% оплатит украина.

Гость
24 июн 2015 в 12:01

и в турцию. там тоже много руский проживает. и референдум не за горами....

Прокурор Тюмени
24 июн 2015 в 15:35

Компании Аэрофлот и Ямал не пускают в открытую продажу субсидированные билеты на рейсы в Симферополь (сам лично прозванивал диллера этих билетов) . , так в прошлом году было выделено субсидий из 9 городов 620 миллионов рублей, а из-за САБОТАЖА авиакомпаний потрачено из бюджета только 120 миллионов , желающих улететь в Крым остужали тем , что говорили , что дешевых билетов нет. Половину миллиарда толи потратили на другие нужды , толи зарезервировали на этот 2015 год . Сегодня нет СУБСИДИРОВАННЫХ билетов по неизвестной причине, хотя можно только за 4500 рублей в Симферополь отправить около 75% от всех пассажиров Ямала и Аэрофлота за лето . 1200000000 рублей на СУБСИДИИ авиаперелета на 20 городов -это 60 миллионов рублей только на Тюмень , это значит 20 миллионов в месяц на 32 рейса -получаем 625000 рублей на один рейс (туда-обратно) это означает что по СУБСИДИЯМ должно летать около 70 человек туда-обратно на каждом самолете каждый день

для Лидии Шумковой
24 июн 2015 в 16:13

Спасибо большое за информацию, а можно, чтобы люди телефон не обрывали цены и условия озвучить?

Гость
25 июн 2015 в 09:47

опоздали мы... теперь не купить...
Планируют еще продажи путевок, кто знает?

Гость
25 июн 2015 в 10:10

Записала сестру с ребенком по программе "Мать и дитя" (за 40т.р), в итоге отправила из в Египет 4* All на 12 дней за 36т.р. Это, мне кажется, лучше.

Гость
25 июн 2015 в 11:17

а если 42000 умножить на два (50%) то получается 84000. недурно. можно очень чудесно отдохнуть в 5* отеле, Египет, Турция, Кипр, Испания и т.д.

Гость
26 июн 2015 в 16:47

мы хотели эти путевки купить, а потом подумали - совпадает отпуск у мужа и меня, решили на машине вместе с ребенком поехать, сын любит в палатках жить, мы сами "цыгане", лишь бы попутешествовать, так что обойдемся в этом году без этих путевок, своим ходом в Крым рванем.

Гостья
2 авг 2015 в 09:45

Отдыхаю на базе отдыха "Дружба" в Крыму в настоящий момент. База отличная, как и персонал. Но нам дали ужасный номер 10 кв.м с тремя кроватями, без кондиционера, с ободранным потолком. Развернуться нельзя, задохнуться можно. Море Хотя, если 12600 поделить на 14 получится 900 рублей, то есть самый дорогой номер с вай фай и кондиционером, но увы... Да и похолодание, уже 2ой день в море не зайти.

Гость
27 апр 2016 в 20:12

у меня под опекой два мальчика 7 лет (не родственники,из д.д.), есть шанс получить возможность поездки на отдых "мать и дитя"?

Гость
24 июн 2015 в 10:18

Я так понимаю, проживающим здесь много лет, но не имеющим постоянную регистрацию, как обычно ничего не светит? Когда уже в России отменят институт прописки.

Гость
24 июн 2015 в 16:06

Очень хороший вариант отдыха для детей. Люди не наглейте, неблагодарные.