ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
23 июн 2015 в 18:14

Правильнее написать - тюменцам не хватает денег и зелени. А также школ в Восточном.

Гость
23 июн 2015 в 21:40

Сначала все повырубали-а теперь не хватает! Kому-то из тех организаций кто занимается озеленением Тюмени некуда продать саженцы растений которые у нас не приживаются! Уже садили тую и ели в кадушках!

Гость
23 июн 2015 в 22:14

Деревья не пилите, и так дышать нечем, и частный транспорт ограничьте в центре города

Гость
23 июн 2015 в 21:41

все это можно сделать за счет депутатов, прокуроров, судей, чиновников - раз берете, то и делитесь!

24 июн 2015 в 00:56

Где-то с месяц назад в новостях говорили, что разработка ПСД по реконструкции лесопарка "Гилевская роща" завершена. А оказывается она и не начиналась. Так бы и говорили, что завершен очередной распил бюджетных средств, выделенных на реконструкцию. Тем более что уже было 3 или 4 проекта, которые так и не реализованы

Гость
24 июн 2015 в 12:49

У чинушей урежьте зарплату ,хватит и на зелень и на прочие нужды!

100матолог
23 июн 2015 в 18:56

Зелени не хватает всем, если речь о $...

гость
23 июн 2015 в 22:27

На ул. Народной нет сквера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 10:15

Я тут недавно посетила сквер СЕМЕЙНЫЙ(по ул.Моторостроителей)...Это ужасно!Одно название!Стоят 5 деревьев, 2 разбитые асфальтовые дорожки которые видимо положены были в 80-х и ВСЁ!!!Ни урн, ни скамеек, зато гордая новенькая табличка вещает что это сквер Семейный..

Гость
24 июн 2015 в 12:13

Да плевать всем на вас. Успокойтесь же. Властям денег не хватает, тут да. Вон дороги в прошлом году деланные, переделать решили - отпуск же, не в Крышнаме же отдыхать...

Гость
24 июн 2015 в 13:13

Интересно, а что нужно озеленять в Затюменском и Гилевской? Или провести "благоустройство" посредством уничтожения 50% деревьев и укладыванием брусчатки? Да дурацких канареечных пластиковых горок и качелей, с рекламой какого-нибудь банка по краям?

23 июн 2015 в 23:00

Добрый вечер, пострадавшие и потерпевшие... :)))))))))))))))
Тюмень хороший город, но как он был районным центром, так таковым и является, и дело не в количестве жителей, торговых центров и пр...
Дело в ментальности, населения, руководства....
Для создания центра культуры и развития, у Тюмени много шансов , но мало возможностей, по причине опять же ментальности жителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 09:16

пос.Каскара находится рядом с птицефабрикой, кругом никакой лесополосы-одни поля, ни чем не засеянные, люди вынуждены дышать ужасным запахом и за столько лет никто даже не подумал об озеленении.