24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

Гость
20 июн 2015 в 20:24

Духовно нищие люди,мне их просто жаль.Неужели,они за то,чтобы в школе их детям,до сих пор говорили,что человек произошёл от обезьяны?Мне больше по душе считать,что человек сотворён Богом,по образу его и подобию.
Кстати,праздники церковные(рождество,вербное воскресение,пасху)даже безбожники не прочь отметить.Да и сходить поставить свечку,когда близкий тяжело болен,тоже не против.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2015 в 20:26

Вы что мне еще запрещать будете что мне смотреть, а что нет ??? рейтинг 18 + знаете для чего ? Как бэ в 18 лет человечишко уже соображает что к чему и что ему надо... Так правительство по крайней мере считает

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2015 в 20:56

В чем то согласна с митингующими. Категорически против введения в школе предмета "основы религиозных культур". Я к верующим не лезу, и в ответ прошу о том же - не лезьте ко мне и моей семье.

ОТВЕТИТЬ
Анжела
20 июн 2015 в 21:09

Поддерживаю!

Непушкин))
20 июн 2015 в 21:13

Вставай, проклятьем заклейменный!
Народ, протестовать пора!
Кипит наш разум возмущенный!
Кипит... Тому виной ЖАРА!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2015 в 21:42

Все в руках Божьих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2015 в 21:45

одни не умные затеяли этот цирк, другие трубят об этом

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2015 в 21:50

А по мне так все правильно делают!

Гость
20 июн 2015 в 22:03

Хорошая реклама сериала :) Пойду скачаю на сон грядущий ))))
А по существу новости... либерасты и прочие недовольные - идите лесом... или... гоу ту зе ... господин... как-то так в общем :)

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2015 в 22:06

люди эти болящие..все до единого..их не поносить,а молиться за них надо..глядишь Господь и вразумит..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2015 в 22:39

Все правильно. Надо такие митинги проводить. Церковникам волю дай, они всех в церковь ходить заставят и пост соблюдать. Астрономию в школе перестали преподавать, скоро и теорию эволюции запретят. По конституции Россия светское государство, и не попам решать, как людям жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2015 в 22:46

Пушкин ещё и Гавриилиаду написал, и еслиб не заступничество императора, до дуэли с Дантесом он бы не дожил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2015 в 00:55

Вот людям заняться нечем, так они хоть в роли клоунов город повеселят.

ОТВЕТИТЬ
ej.ru
21 июн 2015 в 00:58

Такое ощущение что комментаторы выше - сплошные тролли с Савушкина.(Почитайте про них кто не знает)
Потрясающий комментарий "Мамы" про историческую Россию и либералов.
Мадам,ведь именно вы как раз ни на грош не знаете настоящую историю России
а только по учебникам фантастической истории совка.
Это ведь именно у вас ни нравственности и на веры ни знаний ни на йоту и сейчас все еще хуже.
Был я сегодня там,ВСЕ ПРАВИЛЬНО.Особенно про ЧАПЛИНА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2015 в 01:15

Сколько же тут фанатиков минусующих))

Шаman
21 июн 2015 в 05:59

"Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,
-Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Стремилась ввысь душа твоя -Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -Останешься свиньею."

(В.С. Высоцкий)

Ёмко сказано, а главное доходчиво...

Гость
21 июн 2015 в 07:57

Похоже, на этой ветке одни верующие, видимо, дежурные. Уже выяснили, что верующих в Тюмени не больше одного процента. Кто позволяет им руководить в городе? Это вопрос к властям. Видимо, к религии они относят только православие. В МГУ приходится проводить антирелигиозные лекции после случая с Карауловой.

ОТВЕТИТЬ
Атеист
21 июн 2015 в 08:35

Бога нет. Расходимся.

21 июн 2015 в 08:47

Религия - это как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях. И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь подсунуть его моим детям.

ОТВЕТИТЬ
Атеист
21 июн 2015 в 08:54

Почему верующие всегда все такие злые, готовые убить и обматерить за свою религию. Да и в тюрьмах сидят одни верующие. Делайте выводы.

джамбулат
21 июн 2015 в 09:33

в тюмени устроили митинго и по этому кина не будет !!! вы че клоуны на солнце перегрелись !!! на много лучше игры пристолов чем дом два !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2015 в 11:03

Идите в мусульманские общины помитингуйте. Там и покажут вам, что такое лезть в чужие дела. :) Хотим мы этого или нет, но религия - часть нашей жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2015 в 11:07

Где то в Питере какой-то депутат только предложил запретить показ сериала, а в Тюмени это восприняли на свой счёт, этим он оскорбил чувства тюменских безбожников, и вылезли он из своих нор, оторвались от своих жидкокристаллических источников правды, добра и нравственности, и вышли на площадь все 15 человек, и давай верещать "Руки прочь от наших святынь..." Самое лучшее с нашей стороны было бы просто их не заметить, потому что проблемы как таковой нет, а есть зуд в разных местах воинствующих безбожников. Так с этим к врачу надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2015 в 11:16

Бодался теленок с забором ))

Гость
21 июн 2015 в 11:24

этим бездельникам заняться определённо нечем... вот *** и страдают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2015 в 12:00

Почему этих ребят в армию не берут.

Анатолий
21 июн 2015 в 12:24

Тюмень. Какая-же ты дешёвка со всеми этими митингами! И кому мы подпеваем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2015 в 13:26

Молодцы!!!

Гость
21 июн 2015 в 13:44

пусть религия будет для верующих, но не до фанатизма...и еще "Нет! возврату десятины!"и так поборов немерено...

Гость
21 июн 2015 в 15:57

Фанатичный атеист смотрится не менее глупо чем фанатичный верующий.

ОТВЕТИТЬ
Марго
21 июн 2015 в 19:04

Отличный сериал,лучше,чем "Физрук". Митингуйте сколько хочется, но не трогайте кинематограф.

Гость
21 июн 2015 в 23:13

До 17-го у народа был и Бог и был Царь и Великая Российская империя (включая Польшу и Финляндию)... Чего не хватало то?

ОТВЕТИТЬ
макс
22 июн 2015 в 00:01

в стране куча реальных проблем... шапито шоу устроили.. борцы атеисты... тьфу.. работать идите бездельники..

ОТВЕТИТЬ
Шест с бугра
22 июн 2015 в 12:00

«Gott mit uns» (нем. «Бог с нами» [Готт мит унс]) — девиз, изображавшийся на гербе Германской империи, широко используемый в немецких войсках с XIX века, в частности, начертаемый на пряжках ремня.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
22 июн 2015 в 17:52

Солидарна с митингующими!

Гость
22 июн 2015 в 19:42

пришел мужик в церковь, хотел свечку поставить, а ему - не так стоишь, не тому святому ставишь, не так крестишься. Апотом сказали, выйди купи книжку , почитай, а потом приходи, Вышел мужик из храма и плачет, а сверху голос господа бога , что не пускают, выгнали? Вот и меня уже давно в церковь не пускают!

Гость
22 июн 2015 в 20:36

церковь уже давно работает как бизнес, а судя по их машинам, недвижимости и внешнему виду служителей их бизнес процветает и никакой кризис им не мешает, наоборот помогает.

тюм обл
22 июн 2015 в 20:52

Религии давно пора уйти в прошлое. Хватит возвращать ее к жизни. Против того чтобы религия вообще кудато вмешивалась в дела людей, буть то церковь, мечеть или прочая секта. Давно пора запретить любое проповедование на улицах России.
Что творится в мире всякие фанатики делают революции, оно нам надо? Религия всегда будет навязывать свое мнение людям, такова ее суть все кто не с ними те "неверные" и то любая религия.

ТТТ
22 июн 2015 в 21:17

Надо же, как все взбодрились. Вечный спор, ведущий в никуда.

Илья Илья
23 июн 2015 в 02:08

Те, кто не усвоил уроков истории, обречены на их повторение.

Это касается, в первую очередь, государства. Сто лет назад власть сквозь пальцы смотрела на выходки проповедников безбожия. И в результате им удалось вывести достаточное количество революционеров, которым традиционную человеческую мораль заменила "классовая", то есть никакая.

Во вторую очередь это касается либералов. Им очень полезно подумать о том, что если Россия в обозримом будущем не станет православной страной - достаточно скоро она станет территорией радикального ислама. Если они надеются до этого времени сбежать, так пусть делают это сразу, и не портят здесь воздух. Исламисты на их дурацкие плакатики будут реагировать совершенно иначе, чем православные верующие.

Наконец, это касается самих православных. Мы должны знать и уметь защитить свои права в соответствии с законом. Опасности для общества не исчезнут сами собой, с ними надо что-то делать.

Ирина
23 июн 2015 в 13:15

Господь - един!

Гость
23 июн 2015 в 14:32

Православных никто не гоняет, это они гоняют всех остальных. Законы для всех одинаковые, кстати ,у меня тоже есть чувства. Почему защищают только чувства верующих? Кто-нибудь объяснит?

Гость
23 июн 2015 в 14:46

По ТВ показали, как одна фирма ставит везде огромные кресты(кажется, Сметанюк). Лично мне неприятно их лицезреть, но о моих чувствах никто не думает . Некуда потратить деньги своих работников?

Гость
25 июн 2015 в 00:35

А что такое "оскорблять чувства верующих"? А чувства верующих в светлое завтра можно оскорблять? Чувства верующих во что (или в кого?) нельзя оскорблять?