Город Тюменцы готовили наркотик на заброшенной ферме

Тюменцы готовили наркотик на заброшенной ферме

За последние три дня сотрудники оперативной службы Управления наркоконтроля по Тюменской области изъяли около шести тысяч доз синтетических наркотиков. В первом случае к конечному потребителю не попало более 40 так называемых закладок, размещенных в разных местах города. Благодаря действиям правоохранителей еще часть спайса, уже приготовленного к сбыту, изъяли у наркодельца на съемной квартире.

Двумя днями ранее наркополицейские пресекли деятельность преступной группы, члены которой большую часть времени проводили на заброшенной ферме в пригороде Тюмени. Они использовали помещение для хранения реагентов и изготовления курительных смесей, сообщает пресс-служба регионального Управления ФСКН России. Вместе с наркотиком изъяты весы и упаковочные материалы. В настоящий момент в отношении всех наркодельцов ведется следствие.

Любая информация, связанная с совершением преступлений в этой сфере, принимается круглосуточно по телефону доверия: 27-00-00. Анонимность гарантируется. Также сообщения принимаются по телефону 8-800-345-67-89 и через интернет-приемную на официальном сайте (Fskn72.ru) управления.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой УФСКН России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем