Город Автобусы пойдут в объезд улиц Мельникайте и Широтной

Автобусы пойдут в объезд улиц Мельникайте и Широтной

Участок улицы Мельникайте у ТЦ «Южный» закроют для транспорта с 22 июня по 20 июля. Как сообщили в пресс-службе МКУ «Тюменьгортранс», общественный транспорт будет следовать в объезд, остановочный пункт «Улица Депутатская» временно закрывается.

Маршруты №13, 17, 51 и 134 будут поворачивать с Широтной на улицу Николая Федорова, далее следуя по 30 Лет Победы. Из схем маршрутов временно исключаются остановки «Улица Николая Федорова», «Проезд 9 Мая», «Шестой микрорайон», «Сквер Победы», «Улица Валерии Гнаровской».

Автобусы №14 будет поворачивать с Широтной на улицу Николая Федорова и далее следовать по улице 30 Лет Победы, Мельникайте, снова выходя на улицу Широтную. Остановки маршрута по ходу объезда перенесены на противоположную сторону дороги.

Маршруты №5, 44 и 50 пройдут по улицам Широтной, проезду 9 Мая и Валерии Гнаровской, минуя остановки «Проезд 9 Мая», «Шестой микрорайон», «Сквер Победы».

Маршруты №6, 22, 45 и 88, обычно следующие по кольцу Мельникайте–Широтной, теперь будут проезжать по путепроводу.

Автобусы №73 с улицы Менделеева уйдут на Широтную, проезд 9 Мая и Валерии Гнаровской.

МКУ «Тюменьгортранс» предупреждает о возможных затруднениях на этих участках пути и просит пассажиров планировать свой маршрут заранее.

Подробнее о работе городских автобусов готовы рассказать операторы информационно-справочной службы 8-800-700-1924 (звонок бесплатный).

Фото: Фото предоставлено МКУ «Тюменьгортранс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем