19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
19 июн 2015 в 18:49

молодцы какие, а почему на Щербакова несколько домой просидели со вчерашнего вечера до утра без света, не в курсе?

гость
19 июн 2015 в 19:57

и горячей воды))

Гость
19 июн 2015 в 20:46

и Верхний бор умолчали

Гость
19 июн 2015 в 22:52

Березняки просидели без света ровно сутки!!! Кто, кого и куда "запитывал" - непонятно!

Гость
19 июн 2015 в 23:00

а на дачах не люди тоже 2 дня без света иыживали

Живу на Югре
20 июн 2015 в 00:14

Кто тут был запитан от дизельных источников? В холодильнике повти за сутки все испортилось, продукты не обманешь. И на работу пошли немытые и не глаженные. И трубки диспетчеры не брали. И вот - победная новость! Ура, товарищи!

Гость
20 июн 2015 в 09:55

А кого это они запитали от дизелей, как у нас новости "сладко" формировать любят. Березняки, Казарова и почти весь квартал Щербакова-В-Труда-Ватутина-Дружбы, продуктам ёк, на работу не мытые, настроение супер! Болтуны!!!

20 июн 2015 в 13:09

Верхний Бор с 11 утра до 14 следующего дня, какие резервные... Больше суток без электричества, у ребенка выпускной, бегали по родственникам.

Леля
27 дек 2019 в 20:36

Света в Казарово постоянно нет каждые 2 недели отключают на 2-3 часа задолбали.То ,что нечестные немытые победы беда когда в это время ребенку или пожилому человеку станет плохо У нас ребенок после пневмонии и когда отключают свет хочется прямо пойти и главному инженеру тюменского морду наколотить. Не умеет е работать не беритесь. А журналистке лапши навещали . С ними должен разбираться спец., Который разбирается в энергетике,а не абы кто. Наша тэпушка в Казарово которая обслуживает улицу Земную и те на которых постоянно не горит свет , стоит на балансе у казначейства города и они ее никому не передают, поэтому те кто чинят тоже замоталась с этой рухлядью. Они не имеют право что-то там менять
Нужно коллективно писать жалобу в казначейство ,чтобы они передали ее в собственность какой-то энергокомпаний. Давайте собирать подписи ,или чтоб они поставили новую тэпушка(казначейство) или передали.
.

Леля
27 дек 2019 в 20:38