Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автомобиль сбил велосипедиста и скрылся: нужны очевидцы»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость
19 июня 2015 в 17:56

Ребята, вы о чем пишете. Причем тут пешеходный переход. Написано же " повернул с улицы на прилегающую территорию, не пропустив при этом ехавшего по тротуару велосипедиста." То есть с холодильной свернул к домам, а велосипедист паралельно ехал по тротуару, ну и сшибли его. Какой тут пешеходный переход! Читайте новость до конца.

Гость
19 июня 2015 в 20:10

Слюнями забрызгали, как всегда! То бабы за рулем виноваты, то пешеходы *** (зачем ходят, а не летают?), то велосипедист сам ***. А все остальные прямо ангелы: ПДД чтут, матом не ругаются, терпеливо ждут старушек, пока они переползут дорогу и пр.

Тюменский персик
19 июня 2015 в 16:01

сами виноваты эти лесепидисты! они пересекают пешеходные переходы на думаю слазить с велосипеда, сам принципиально не пропускаю таких! если есть правила ПДД, то должны соблюдаться всеми!

Гость
19 июня 2015 в 15:49

Во-первых как можно сбить велосипедиста ехавшего по тротуару?
Во-вторых: если велосипедист хотел пересечь дорогу, то он должен его ПРОЙТИ по пешеходному переходу, а не нестись со скоростью ветра мечтая что все тебя видят и должны пропустить. По правилам дорожного движения если ты едешь по проезжей части - ты должен вести себя и соблюдать правила для транспорта, а если ты едешь по тротуару то соблюдай правила для пешеходов и ПЕРЕХОДИ пешеходный переход. Но к сожалению с наступлением летнего периода в нашем городе велосипедистов стало много, а вот правила дорожного движения соблюдают единицы!

Гость
19 июня 2015 в 16:51

вах, принципиальных хватает) если бы все жили по правилам, может и был порядок. Один такой "ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ" сбил и уехал, прискорбно. Во всем должна быть доля человеческого разума.

Гость
19 июня 2015 в 13:59

найдут и накажут ...глазки в зале суда будут в пол ....

Гость
21 июня 2015 в 22:10

Плохим танцорам колокольчики мешают, а плохим водителям то велосипедисты, то пешеходы...

Гость
19 июня 2015 в 16:28

Если это был перекресток, то и велосипедист виноват. По перекрестку только пешком!!! А не на все скорости на велосипеде. Велосипедист к кому себя причисляет? К пешеходам или равным участникам с машиной? Если с пешеходом, то пешком по всем переходам!!! Если как машина, то пусть с машинами стоит на красный свет и ждет зеленый...

Гость
19 июня 2015 в 13:53

Новость из будущего. Где там тротуар?!

Гость
21 июня 2015 в 23:18

"...нужный очевидцы" А если их не было? Но они же нужны...значит кого нибудь назначим.

Апасный)))
19 июня 2015 в 20:19

Всех велосипедистов надо с апреля по октябрь выдворять из города на какие-нибудь работы, раз энергию девать некуда - так пусть на благо страны трудятся и заодно в городе спокойнее станет. Глядишь, дурь из них повыйдет, в итоге всем польза)))

Гость
19 июня 2015 в 16:17

А почему он на велосипеде, а не рядом с ним переходил дорогу, в таком случае он такой же участник движения.