2 июля четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
19 июн 2015 в 11:12

Не удивимся вскоре тому, что в Крыму у наших господ власти и особняки появятся ,построенные на средства наших жителей...

123
19 июн 2015 в 11:33

За миллиарды любой поучавствует

Дядя Дима
19 июн 2015 в 11:51

И что дал Крым Тюменцам?! Отдых за копейки, специальные зоны отдыха с отличными для Тюменцев ценами? Может как-то нашей экономики помогли? Детские дома на отдых к себе забрали?

Гость
19 июн 2015 в 11:52

Ну-ну.Участие за наш счет.

гостя
19 июн 2015 в 11:56

Лучше бы позаботились о своих Тюменцах!! и обработали город и зоны отдыха от клещей!

Гость
19 июн 2015 в 12:15

Ни один российский регион не тратит бюджетные деньги на Крым, а в Тюмени - их в излишке, девать некуда.
Якушев судя по всему метит в министры по делам Крыма, перед центром красуется.

90е лучшие
19 июн 2015 в 12:37

эээ...делиться надо...только шефство по другому называлось...

Гость
19 июн 2015 в 12:50

Лучше бы ледовый дворец новый построили) а там кстати Казантип совсем рядом

Гость
19 июн 2015 в 13:11

я вот не пойму, в крыму война была чтоль? почему всей страной туда вбухиваются такие деньги? или в стране больше некому помогать?

Гость
19 июн 2015 в 13:24

Как всегда все только о своем думают. Слово "сотрудничество" не слышали? Крым даст новые возможности не только для отдыха, но для развития экономики. А вам, господа нытики, предлагаю подумать о будущем!

Гость
19 июн 2015 в 13:49

на нас наплевали,,,,,,вКазарово напр нет дорог,газа,воды,,,,,,,,,,а ездят отдыхать кому Администрация ближе,только не мои дети.

Гость
19 июн 2015 в 15:31

вы чего наших дураками считаете? Думаете, они такие наивные, взяли и подарили эти деньги крымчанам? Свое все равно отобьют - тем или иным краем тюменцам что-то все равно обломится.
Поэтому и называется это - инвестициями!!!

гость
19 июн 2015 в 15:51

если кто не в курсе, то в прошлом году более тысячи ребятишек и льготников в крыму отдохнули, так что не надо свистеть

гость
19 июн 2015 в 15:52

хорошо, если наши построят там новые гостиницы и пансионаты. а то там такое убожество, даже на 2 звезды не тянут

Гость
19 июн 2015 в 15:56

Тюменским матерям выделят две тысячи путевок в Крым, в частности, именно поэтому нужно помогать Крыму

Доброта
19 июн 2015 в 18:23

А меня лично переполняет гордость, и за то, что наш регион помогает. И за отдельных людей, которые помогали и беженцам и донбасу. Откуда столько злости то в людях

гость
19 июн 2015 в 21:57

Они там и без нашей помощи всегда лучше нас жили,сюда не ехали-море,солнце,фрукты!!!

Гость
20 июн 2015 в 09:52

и для кого интересно жилье будут строить? наверное для нашей элиты... или для "сироток" (как кто-то здесь выше написал).....

гость
20 июн 2015 в 17:15

давно пора уже застроить новыми гостиницами и отелями побережье. люди привыкли к 4 звездам, увы, инфраструктура крыма далеко отстала от этих параметров. будь у меня лимонов 80 , тоже бы пристроился к застройке

Гость
21 июн 2015 в 01:25

Сразу отпишусь - я в Крыму была не раз, на этом полуострове живет моя родня по всему Крыму. Но я возмущена - сильно. Почему не полюбить допустим свою Тюмень, как нам там рады - это мы уже по ценам заметили, по сервису и по инфраструктуре севдеповской. Получается ничегошеньки то они без нас не могут сами - за 20 лет себе только карманы набивали кто как мог. И им теперь вопреки своему городу будем деньги вывозить - зарабатывая опять же на горожанах Тюмени. Может тогда - да пошло оно всепродаем свою собственность и полетели жить и лечиться на юга?!

Гость
21 июн 2015 в 11:11

а я вот тоже хочу дом в Крыму построить! Почему я не имею права?

Гость
21 июн 2015 в 12:35

Замок бы построил себе там, пока возможность есть.

Гость
21 июн 2015 в 17:52

Ездил друг мой недавно в Крым - район, говорит, суперский, но инвестиции нужны как воздух. А что такое инвестиции? Сейчас вот собирается туда переехать, пока временно, потому поглядит. Там есть что развивать, есть на чем прогрессировать как бизнесмену и как человеку. Климат отличный, надо таким же отличным сделать экономический климат) Не удивлюсь, если решит там остаться навсегда. Вот это и называется - инвестиции