11 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
17 июн 2015 в 17:42

За парковку нужно брать только с тех кто там паркуется,но у нас всегда платят все,даже не имеющие машин.Дуристика.

Гость
17 июн 2015 в 22:27

Сначала арбайтеры из перестройки сооружают страшненькие ограждения иэ труб а потомкрасят их в желтый цвет потом убирают вокруг снег и круговорот длится и длится

Новый Гость
18 июн 2015 в 08:42

Интересно и где же тогда наши урны и лавочки ?! Бычки и фантики лежат под деревом , в доме много пенсионеров и даже ВОВ есть! Много ли надо денег ,чтоб у каждого подъезда поставить хотя бы урну ? Куда можно обратится , может кто под скажет ?

Гость
18 июн 2015 в 09:10

КАК-ТО НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО: ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ НА МЕСТЕ "ВНОВЬ СОЗДАННЫХ ПАРКОВОК"? СКОЛЬКО ИЗ СОЗДАНО, ГДЕ, ЧТО ВХОДИТ В "СОДЕРЖАНИЕ", СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?
НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ, НО ВСЕ ВОКРУГ ДОЛЖНЫ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ВИНОВАТЫМИ ЗА РОСТ БЮДЖЕТНЫХ ТРАТ.

Гость
18 июн 2015 в 09:51

Такие деньжища тратять на какую ерунду. В мэрии случайно не задумывались об этом. Давно пара оптимизировать аппараты правительство города и области начиная с самих начальников. Сидят бабло отмывают и нам все это приподносят мол Смотрите! Мы работаем! Но вы же реально в трубу деньги выкидываете а точнее по карманам вашим оно разлетается...

Гость
18 июн 2015 в 11:42

так а чо? Парковки же нужны! Сколько ору было, что в городе парковок не хватает?

гость
18 июн 2015 в 15:20

детские площадки сейчас очень красивые делают. у нас в прошлом году поставили, так красота!

Гость
18 июн 2015 в 16:25

Ну вот и парковки уже не нужны? Сразу паниковать начали. Парковки дело нужное. Это хорошая трата, полезная и нужная.

Гость
18 июн 2015 в 16:30

люди ныли, что нет парковок. теперь парковки есть, люди ноют, что не надо их обслуживать. ну как так то? что за круговорот иррациональных мыслей в голове тюменцев?

Гость
18 июн 2015 в 18:56

Заметил, что в последний месяц все дороги привели в порядок, ездить приятно.