13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Банально - курение хозяев или соседей с верних этажей.

123
17 июн 2015 в 16:48

кто то сверху покурил и бросил окурок

Гость
17 июн 2015 в 17:08

Сколько раз ко мне от соседей прилетали непотушенные бычки в открытое окно!
А в соседнем доме, вообще младенчика вынесли поспать на балкон, сигарета от соседей влетела в щель и подожгла кусок ковра, хорошо хоть вовремя все заметили, но все равно мама с ребенком три дня пролежали в больнице для исключения отравления продуктами горения!
Не бросайте в окно непогашенные сигареты!

Гость
17 июн 2015 в 17:26

Курите, возьмите банку с крышкой. Так трудно или банки нет? Ведь пострадают люди и Вы в том числе. Во время увидела на подоконнике горящий окурок, ведь никто не сознался. Люди, думайте о последствиях пожалуйста.

Гость
17 июн 2015 в 17:49

курение не только вредно для здоровья, но и опасно для жизни и имущества как курящего, так и соседей.

Гость
17 июн 2015 в 19:00

По секрету:
ребенок баловался на балконе с огнем

Гость
17 июн 2015 в 19:31

Поэтому приходится держать окна на балконе практически всегда закрытыми....Открываю только если сама дома....ТОже находила окурок, прилетевший сверху

Гость
17 июн 2015 в 20:02

окна в квартире всегда открыты (балкон в том числе). на окнах сетки. сетки не снимаю даже зимой. думаю окурку залететь не получится. (в подобной ситуации бывал)

Лариса
17 июн 2015 в 21:28

Вот я сейчас была на месте пожара. Конечно, все в шоке. Но. Вместе с пожарными приезжали и "скорые", но жильцы квартиры не были осмотрены. Я вот сейчас наблюдаю за сыном хозяйки и думаю, почему не осмотрели?

Катя
18 июн 2015 в 09:39

Лариса, надо было подойти и спросить.

Гость
18 июн 2015 в 09:40

Ох уж эти сигареты...Прошлым летом во дворе гуляла с ребенком, так тоже прилетело прям в коляску и пеленка загорелась, благо ребенок на руках был.

Гость
18 июн 2015 в 10:28

Правильно пишут, что не надо бросать окурки в окно! А я больше скажу, вообще не надо мусорить! Перестаньте думать только о себе! Жила в квартире, семья сверху: она - ежедневно вытряхивала покрывала (все летело ко мне), он - кидал окурки. Кто-то еще выше умудрялся банки-склянки выбрасывать! Вы совсем одурели?! Переехала в частный дом, ну таких соседей...