13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
17 июн 2015 в 16:15

так же как и игровую зону построили!?

Алексеевич
17 июн 2015 в 16:18

Курортов в России сделают много, но в Турцию слетать будет дешевле!

123
17 июн 2015 в 16:27

по факту построят за 2 млрд. рублей.

Гость
17 июн 2015 в 16:28

деньги на ветер

Гость
17 июн 2015 в 16:28

деньги на вольный ветер украины

Гость
17 июн 2015 в 16:34

Для ТЮМЕНИ когда что-то путное построите????

Nemec
17 июн 2015 в 16:34

Хочется слетать в Крым и посмотреть на "разруху", побывать в "прошлом". А через пять лет сравнить: как "было" и что стало!!!

Надеюсь, выкрою пару деньков...

Гость
17 июн 2015 в 16:36

Какие хорошие Тюменские бизнесмены, аж 8 миллиардов вложат в свой бизнес который принесет им еще столько же. Нет что у себя здесь вкладываться в социально значимые объекты(школы, дет.сады и т.д. и т.п), дак нет же, это ведь не приносит дохода.
Умом России не понять, в Россию нужно только верить. Хотя вера эта постепенно заканчивается.

Гость
17 июн 2015 в 16:51

А наша область над Тюменской областью может взять шефство ??? Плату за капремонт допустим отменить, коммуналку заморозить ?

17 июн 2015 в 17:07

Постройте детский сад в Тюменском 2 мкр.,ведь нет ни одного!? и парк и школу..А что там где-то в Крыму мне лично мало интересено

Гость
17 июн 2015 в 17:14

Лучше бы тюменским детям хотя бы одну школу построили!!!

Гость
17 июн 2015 в 17:39

путное? Да хотя бы школу в Восточном и на Мысу. А зон отдыха у нас много? Нет надо в Крым деньги вбухивать...

Гость
17 июн 2015 в 17:41

А кто-то едва сводит концы с коцами,а тут очередной большой ПШИК.

сочувствующий
17 июн 2015 в 18:09

А для Тюмени когда??? Если так дальше пойдёт, придётся на ПМЖ в Крым переезжать.

Гость
17 июн 2015 в 18:13

А можно фамилии бизнесмЭнов в студию?!!

Олеся
17 июн 2015 в 18:24

о, с удовольствием поеду отдыхать в человеческих условиях - да здравствует тюменская ривьера в Крыму :-)

Гость5533
17 июн 2015 в 18:46

жалко свою малую родину..., сибирь служит донором всем, а кто ей поможет расцвести? Тишина...

Коренной
17 июн 2015 в 19:53

8 миллиардов государственных из областного бюджета? Ну ну, А я думаю че это цены на все растут, на ЖКХ, на электроэнергию, на лекарства((
Оказывается надо местным олигархам в Крым путевку дать?!!

Гость
17 июн 2015 в 20:34

Любопытно просто...так слегка... во сколько обойдется перенести за город нашу зону, ну в смысле 1-ю колонию....

Гость
17 июн 2015 в 22:12

Дудников научись правильно писать слова, а потом уж пиши! От твоей злобы уже тошнит!

Гость
17 июн 2015 в 23:09

уважаемые бизнесмены, поддержите хк рубин!

Гость
17 июн 2015 в 23:50

Если бы я не жил в Черноморском р-не,а конкретнее в зоне вложения этих денег,может тоже возмутился.Просто совет,не давайте деньги нашим,будет ПШИК .Кстати ЖКХ и у нас растут.

111
18 июн 2015 в 10:21

Фраза "Шефство над Крымом" ?!! Ржач полный мы тут над Вами пошефствуем немного или подоим одно и тоже видимо

Гость
18 июн 2015 в 10:48

как обычно вечно высказываются нытики на 90%))) вместо того,чтобы тратить время на нытье на форуме найдите способ заработать, чтобы и на школу хватало и на отдых...

Гость
18 июн 2015 в 12:30

не ваши же деньги вкладывают, чего стонете?

Гость
18 июн 2015 в 12:45

8 млрд. личных денег бизнесменов. зачем им на свои деньги строить школы или зоны отдыха в Тюмени, где здесь прибыль???
Надеюсь тюменцам будут скидки в этих отелях))

Гость
18 июн 2015 в 16:58

лучше б мне квартиру построили

Гость
18 июн 2015 в 17:52

Ув. бизнесмены ! вложите 8 млн. в регионе , есть идеи
понятно есть "просьба" ,но смысл вваливать восемь арбузов точно зная возврата не будет)

Дмитрий
18 июн 2015 в 22:47

а как узнать какие организации будут заниматься строительством? хотелось бы там поработать.

Сказывается сказка о будущей прибыли этих "Тюменских бизнесменов" - так и нечего тут их славить, как прям подарок кому то сделали. Чуют они прибыль от Крымской разрухи - вот и побежали туда скорее отстраивать свой будущий проект и за одно дома себе настроить. А мы им аплодируй. Обычное дело - выгоду нашли. Нет чтоб Тюмень сделать курортом - чтоб к нам все поехали, так они на все готовое. Была я вчера в Сочи - да красиво, но сил нет от этих бизнесменов. Вывод сделала - больше не ездить по нашим курортам, минимум Турция ALL. Сижу сегодня дома и понимаю, все что здесь не хватает - это моря, а так все даже лучше.