5 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

17 июн 2015 в 20:20
Навалились все на "Мао", "Ватрушкин"....... Видимо, все очень большие специалисты в области общественного питания... Если зайти в ЛЮБУЮ столовую, кафе, ресторан и взять смывы на анализ с прилавка, раздачи и т.п. - В КАЖДОЙ пробе обнаружится кишечная палочка и прочие распространенные бактерии, сколько ни мой и не натирай.... Они даже у вас всех на руках есть, можете проэкспериментировать. Это вам и в Роспотребнадзоре подтвердят! А тараканы, кто не знает, очень быстро адаптируются к средствам дезинфекции - каждое второе поколение уже не реагирует на новое средство обработки! Вот и попробуй их вывести.... А в центре города, да где еще Центральный рынок - от них никогда не избавится! Другое дело, что в каком-то заведении, где не знают, что такое дезинфекция, их целые полчища, а в другом выползет один-два (пришел в гости с Центрального рынка) и воплей на месяц - не следят! Не травят! Люди, будьте объективны.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
17 июн 2015 в 12:49

Ну, я же предупреждал (с)
Только на ремонт закрываться! Нет. Они умничать начали, кино снимать.

Гостья
17 июн 2015 в 12:51

Спасибо Лене Летучей за ее работу!!!!Чтобы без нее делали прокуратура и роспотребнадзор?Вот интересно:Летучая была в ватрушкине аж в начале мая.То есть руководство было в курсе что в заведении имеются нарушения и живут тараканы на раздаче блюд.И получается что до настоящего момента недостатки не только не устранили,но еще и преумножили,бактерии в салаты заселили вместо тараканов.Неужели владельцам ватрушкина настолько наплевать на то,что происходит в заведении и чем они потчуют посетителей.Жажда денег затмевает все другие чувства.Грустно как-то от этого(((((

Гость
17 июн 2015 в 12:57

Так это капля в море. С такими внеплановыми проверками нужно нагрянуть во ВСЕ заведения города, тогда и будет толк!

17 июн 2015 в 13:04

Хоть что то делают, после того как их "пнули" сами то не проверяют.

Гость
17 июн 2015 в 13:19

Я ВОЗМУЩЕНА, ТАК НЕ ЛЮБИТЬ СВОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ, ЦЕНЫ У НИХ ДАЛЕКО НЕ НИЗКИЕ.

Гость
17 июн 2015 в 13:28

так а давайте упраздним прокуратуру и роспотребнадзор - зачем они - пусть лучше ревизоро будет больше - они хоть не на бюджете "сидят"

Рабинович
17 июн 2015 в 13:35

от вояжа этой дамы никакой пользы нет.

Гость
17 июн 2015 в 13:39

Наказать "Летучую"! Она подрывает развитие малого бизнеса в регионах!)

Малыш
17 июн 2015 в 13:48

Лена, когда ты к нам опять прилетишь ватрушки есть с фрёкен Бок и Матильдой? Соскучились... У меня тараканов нет.

Гость
17 июн 2015 в 13:54

И это после того, как Ватрушкин объявил всему городу что меняется! Изменений как видно не произошло....

Дмитрий
17 июн 2015 в 14:03

Свинья грязи найдет

Гость
17 июн 2015 в 14:06

Да Роспотребнадзор вообще ничего делать не хочет. Сидят там ,только деньги за просто так получают. Сталкивались с ними...

G-Gurda
17 июн 2015 в 14:29

Летучая - молодец, летучая - молодец... Глупые люди. Ей просто конкуренты приплачивают - вот и все!

G-Gurda
17 июн 2015 в 14:32

нормальный Ватрушкин! ходил и буду ходить!

клиент
17 июн 2015 в 14:33

И еще качества товара бы Повысили! А то один разрыхлитель, не возможно есть!!! Про госты я уже не говорю!

тюменка
17 июн 2015 в 14:36

да,в округе "Ватрушкина" всех проверить!В том числе в ТРЦ Вояж магазин Звездный",купила салат прокисший,да еще когда принесла обратно с недовольным видом доказывают,что он нормальный.фу...больше ни ногой туда.

Гость
17 июн 2015 в 15:21

А где раньше был Роспотребнадзор?!?!
Они только после визитов Ревизорро могут работать??!!??
На 100 % уверен что у Ватрушкина были все разрешения от них, пока не вышла эта программа.
Наказывать и штрафовать надо не сотрудников и хозяев кафе, а сотрудников и руководство Роспотребнадзора, ибо заходя ежемесячно за дежурной "десяточкой" порядка в общепите не навести!

Гость
17 июн 2015 в 15:31

И чего она к Тюмени прицепилась? Мёдом тут видать намазано? В Москве всё проверила?

040
17 июн 2015 в 16:13

Ничего не надо этому Роспотребнадзору. После того как таракан ползал по хлебу в тортшере позвонила я туда ,а они приходите пишите заявление.. Видимо надо было снять все на видео и в интернет отправить!чтобы все быстрее было!

Гость
17 июн 2015 в 17:32

вот вы позвонили, а я написала, фото приложила. А толку то? Ответ мы в течении месяца разбираемся, у нас работы море...а в конце добавили, вы там сами с ними полюбовно договоритесь. Роспотребнадзор надо разогнать!

17 июн 2015 в 20:20

Навалились все на "Мао", "Ватрушкин"....... Видимо, все очень большие специалисты в области общественного питания... Если зайти в ЛЮБУЮ столовую, кафе, ресторан и взять смывы на анализ с прилавка, раздачи и т.п. - В КАЖДОЙ пробе обнаружится кишечная палочка и прочие распространенные бактерии, сколько ни мой и не натирай.... Они даже у вас всех на руках есть, можете проэкспериментировать. Это вам и в Роспотребнадзоре подтвердят! А тараканы, кто не знает, очень быстро адаптируются к средствам дезинфекции - каждое второе поколение уже не реагирует на новое средство обработки! Вот и попробуй их вывести.... А в центре города, да где еще Центральный рынок - от них никогда не избавится! Другое дело, что в каком-то заведении, где не знают, что такое дезинфекция, их целые полчища, а в другом выползет один-два (пришел в гости с Центрального рынка) и воплей на месяц - не следят! Не травят! Люди, будьте объективны.

17 июн 2015 в 20:23

А что касается Летучей, то тут все понятно - если бы в её программе не было "жареных" фактов, то программу бы закрыли уже через месяц! Вот и старается девушка в поте лица, отрабатывает свой хлеб с икоркой....

гоятья
17 июн 2015 в 21:31

я уже давным давно перестала в ватрушкин ходить. после того, как несколько раз возвращала то недожаренные чебуреки, то вонючие пирожки.
вообще, удивляюсь, как это заведение до сих пор проработало

Гость
17 июн 2015 в 22:29

а я решила пообедать в чуме после визита летучей. и была в шоке! они не умеют готовить! все было совсем не вкусное! если уж вами остались довольны, могли бы и продержаться. а то получается только на камеру вкусно готовили. к приезду явно было готовы и предупреждены. фу. позорище. больше ни ногой.

Гость
17 июн 2015 в 23:06

Проверьте кафе Шашлыкофф

Гость
18 июн 2015 в 08:04

Ватрушкин не закрыли, вчера проходили, работает в том же режиме и пару человек что то покупали.

Гость
18 июн 2015 в 08:59

Каждый день прохожу мимо данного "Ватрушкина". Как работали, так и продолжают работать. Сегодня 18.06.2015 также работали. Видимо совсем наплевать на всё и на всех, даже на решение суда.

Гость
18 июн 2015 в 09:36

А чё на Центральный рынок не заглянула? Рядом же.

Гость
18 июн 2015 в 09:50

Да что вы! работает ватрушкин, вчера была в нем. Салаты, котлеты и рыба - этот отдел закрыт, выпечка вся продается. Плохо, что ее не проверили

Гость
18 июн 2015 в 12:18

Это работа чиновников. Каждый должен заниматься своим делом. Разогнать поганой метлой чтоб кто-то зашевелился и заработал как надо на своём месте.

Гость
18 июн 2015 в 12:19

Каждый должен отчитаться в конце рабочего дня. А что ты за сегодня сделал полезного.

Гость
18 июн 2015 в 15:36

Давно не хожу в "Ватрушкин" после того, как увидела, что продавец после перекура с улицы, не помыв руки кинулась перебирать пирожки на витрине. Я слишком брезгливая потом после такой прокуренной зас...нки покупать выпечку.
Руководству этой сети наплевать на покупателей и качество своей продукции, в глазах только дензнаки. А как они получены- дело десятое.

Гость
18 июн 2015 в 16:36

если работает в том же режиме, а власти игнорируют, выход один: ПЕРЕСТАТЬ ТУДА ХОДИТЬ! не будет клиентов - сами закроются!

Гость
20 июн 2015 в 10:41

Ватрушкин, как работал, так и работает. И вчера и позавчера работал, народу поменьше, конечно у них стало.

Гость
25 фев 2016 в 13:50

Очень жаль что кафе закрыли- ни разу не видела там тараканов, официанты и кассиры вышколенные.
При мне все было очень чисто и недорого можно было поесть. Для студентов самое то- а теперь куда податься? В рестораны со стипендии?