11 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Гость
17 июн 2015 в 12:44

НУ ТАК, КТО Ж ВИНОВАТ КРОМЕ САМИХ ХОЗЯЕВ?

Гость
17 июн 2015 в 13:06

Ужас,бедные люди.жизнь соседку отблагодарит.

17 июн 2015 в 13:12

ну и м...зь же у них соседка...

Гость
17 июн 2015 в 13:19

Хорошая соседка)))))))

Гость
17 июн 2015 в 13:21

Хватает всяких ненормальных, кому жить скучно, лезут к людям и мешают жить!!!

Гость
17 июн 2015 в 13:24

Что за люди живут рядом с нами. Никакой совести нет!!!!

Гость
17 июн 2015 в 13:33

все равно так категорично нельзя!!!!!! все таки это люди и их дом! не знаю как бы я такое перенесла...боюсь что никак(((а тут еще и дети(((бедные люди(((

Елена
17 июн 2015 в 13:34

Ужас какой! А соседке теперь спокойнее спится?! Купили по сути сарай, расширились своими руками, ну не дошло дело до документов...Такое сплошь и рядом. Но надо же оставаться людьми.

Гость
17 июн 2015 в 13:35

все у нас в России для жизни, быстро признали и снесли домик. сейчас конечно помогут, поставят в очередь лет на 20, ведь у нас замечательные программы работают - молодая семья например(((( тьфу одним словом, бедные люди

Гость
17 июн 2015 в 13:37

товарищи руководители города!или района или еще ктото!!помогите людям!ведь вам это ничего не стоит!!!!!! людя сами строили а теперь все разрушить!!!!!!!!! ужас!!!!

Гость
17 июн 2015 в 13:41

Ломать - проще простого. Свинство какое.

Гость
17 июн 2015 в 13:42

Можно было заставить оформить, ломать-то зачем? Богатых нашли?

Гость
17 июн 2015 в 13:45

Пусть же предоставят жилье сейчас этой семье , жили ни чего не требовали и на тебе пришли снесли , я поражаюсь нашему правосудию. Сейчас у этой семьи проблемы . кто их решит . наверно соседка . Бывают же такие соседи .

Гость
17 июн 2015 в 14:00

Соседка - гадина, приставы - дуболомы одноклеточные.
Ребенка жалко.

Гость
17 июн 2015 в 14:18

гнилой народ

Гость
17 июн 2015 в 14:20

вот соседка ***. Ну как там можно? Зачем так категорично-то???

17 июн 2015 в 14:34

на видео видно, что дом старой постройки, а забор совсем свеженький..., а у соседки есть кадастровый план, может это она со своим забором залезла на территорию Гришина?

163
17 июн 2015 в 14:48

надо было какое-нибудь предупреждение от администрации(оформление документов или перенос стены), но так кардинально-жесть! А соседки- аж лоснятся от жира, в прямом и переносном смысле! Не боятся, что и их также попросят, если захотеть ко всему привязаться можно, тем более в частном секторе! Споры с соседями, это мрак, это война (из-за 70 см.)! Опомнитесь. решайте мирным путем, смотрите, во что вылился разлад Украины и Россией. И это тоже самое!

Гость
17 июн 2015 в 14:50

....вопрошал как то Господь у русского, в чем нужда его. И отвечал ему человечище, что нужда у него во всем, но вот у соседа нужды поменьше, так отчего ж и ему не прибавить...

Гость
17 июн 2015 в 14:51

Если земля не в собственности и не отведена (не предоставлена в аренду) для необходимых целей, то увы, все строения, которые на ней возведены являются самовольными постройками и с этим ничего не поделать. Если только закон менять...

Гость
17 июн 2015 в 15:12

Вот это соседка, практически лишила семью с ребенком крова над головой. Неужели нельзя было как то по человечески все решить?

АВтор
17 июн 2015 в 15:29

Система Люди Чиновники - скотЫ!!!!!!

17 июн 2015 в 15:40

надо найти какой-нибудь косяк у этой соседки - и так же снести ей дом... или поселить ту семью к ней, чтоб содержала - будет справедливо...

знающий
17 июн 2015 в 15:59

Тюменское правосудие???? а,не не слышал:)))
А теперь по существу...пишите пол.преду Холманских.И.Р.

Гость
17 июн 2015 в 15:59

Ужас! Куда страна катится!!! Нельзя так! А соседку Бог накажет!!!

Гость
17 июн 2015 в 16:24

Кто-нибудь знает куда обратиться чтоб помочь этой семье?

Гость
17 июн 2015 в 16:26

Ну и соседка! А как теперь людям жить? Чего она добилась-то? Всё равно часть дома в непосредственной близости к соседкиным владениям. Желчи сколько в этой гражданке. Ну неужели ей совсем не жалко детей??? нельзя быть такой скотиной, нельзя, всё вернётся.

Nicky
17 июн 2015 в 16:30

Жаль, что в этой ситуации победило право, а не мораль.
Однако это повод для других задуматься, что лучше потратить 1 000 рублей на консультацию юриста, чем остаться у разбитого корыта.
Добро пожаловать в рыночную экономику, дамы и господа!

Елена
17 июн 2015 в 16:31

Помочь конечно необходимо, про соседей отдельный разговор, но если взрослые люди не с могли оформить документы на собственность правильно, это приводит к мысли, из чего и как был построен пристрой, насколько он был безопасен?!

Гость
17 июн 2015 в 17:16

Жалко людей, читателям посоветовал бы учится на чужих ошибках

17 июн 2015 в 17:28

Почему кто-то может ущемлять жизнь соседке.Дом у них не снесли читайте внимательней,снесли только не законный пристрой,при постройке которого не учли расстояние от забора.
Я думаю,что соседка в лицо говорила неоднократно людям,что они пристрой большой построили,а они не обращали на её слова внимания.

17 июн 2015 в 20:47

Единственный пожар жилого дома,за который я не буду переживать,это дом их соседа.

Гость
17 июн 2015 в 22:56

адрес соседки в студию.

судья
17 июн 2015 в 23:00

Я живу, на своей земле, планете, в своей стране, в городе в котором родился, свою же русскую землю, за свои деньги должен покупать у таких же как я людей, и все это благодаря законам, которые писали и не спрашивали народ, и это называется демократия... Надо менять нашу власть...

Артур
17 июн 2015 в 23:25

В лицо бы плюнул такой соседке. Земля круглая. За то, что лишила детей крыши над головой ей еще воздастся.

Гость
17 июн 2015 в 23:41

Комментаторы, по-человечески жаль этих людей, но и приставы, и суд действуют по закону! И это вина и беда взрослых людей, думающих, что они живут в тайге, где не надо соблюдать закон. Оскорблять приставов и суд- значит плевать на закон. Пусть он плохой, но он есть и работает. Если завтра кому-то из вас на участок "пристроят" какое-то сооружение незаконно, вы по-другому запоете...

просто я
18 июн 2015 в 00:36

Я думаю никто сильно переживать не будет если у соседки дом сгорит. Бог не Яшка видит кому тяжко......

Гость
18 июн 2015 в 01:01

И тут не дали жить спокойно жительнице Крамоторска, опять жилье сломали ...

Яна
18 июн 2015 в 07:57

Соседка- бессовестное существо. Судья- робот. А те, кто разбирали дом- просто животные!!!! И где же наше правосудие? Оставить семью с детьми на улице, это видимо норма сейчас?????

Гость
18 июн 2015 в 10:36

Данная ситуация это показатель работы судебной системы РФ в целом, судьи не воспринимают участников процесса как людей, для них это цифры, бездумное и бездушное правосудие это признак больших социальных бед, страдают всегда малообеспеченные, а потому мало защищенные слои населения на них ласково смотрят только перед выборами в дальнейшем это обезличенный потребитель, чем они несчастней тем легче ими управлять. К Н

Гость
18 июн 2015 в 10:49

Ну и соседушка.........бог ее накажет....вернется ей еще сполна!!!

Гость
18 июн 2015 в 11:01

Сам дом тоже скоро снесут, он я понял также у забора.

Анна
18 июн 2015 в 11:19

Что ж за человек эта соседка??? все ведь возвращается...
а людям помочь надо! они другим помогают! кто-нибудь знает куда обращаться, чтобы помочь?

гость
18 июн 2015 в 11:23

Закидайте меня тапочками, я просто не понимаю они взрослые люди, явно на последние деньги строились, как можно так относится к своими крову, ведь есть где спросить узнать прежде чем строить, че на соседку накинулись, ну да сволоч, но они тоже хороши, нпо видео видно что с умишком у них не все в ладу...уж простите меня

всегда оставайся человеком
18 июн 2015 в 12:34

НЕ ДАЙ БОГ ТАКУЮ СОСЕДКУ!!!!! ОСТАВИЛА СЕМЬЮ БЕЗ КРОВА! ТЕПЕРЬ НАДО ПРОВЕРИТЬ, А ЗАКОННО ЛИ ОНА РАСШИРИЛА СВОЙ УЧАСТОК?!

а=а
18 июн 2015 в 13:31

С самого начала нечестным путем купили участок,сейчас страдают.Неужели не подумали,что так нельзя строить,к забору прилепили.....не надо наглеть,соседка права.

Гость
18 июн 2015 в 13:56

Я в шоке! Когда расселяли цыган от Зеленого берега, которые нахалом настроили сараев, так это нормально! А как дать людям время на оформление бумажек - так нарушение Закона. А соседке - большого "здоровья"!

Ехидный
18 июн 2015 в 14:04

Разрешение на строительство? ГПЗУ? Красные линии?
Нет, не слышали...

Гость
18 июн 2015 в 14:19

НУ вот как???? как???????? можно было людей оставить без крова....ну не алкаши ведь они какие, ну не оформили и что???? вы б...... чиновники лучше бы за собой следили... а то задержали тут на днях Тюменских чиновников..за растрату, жесткой каре они подвергнуться скорей всего, с работы их уволят....т... вы, семью без жилья оставили....

Вредная
18 июн 2015 в 14:53

Есть определенный свод правил которые необходимо соблюдать. Чисто по человечески конечно соседка поступила по зверски, но если все будут строиться как хотят и где хотят, то наступит хаос! посмотрите как в последнее время горят частные дома! как спички! огонь с одной постройки на другую перепрыгивает влет, а тут в плотную построено всё. А потом хозяева таких вот построек, слезно просят помочь им в возведении нового жилья. Да и как мне кажется, хозяева юлят)))) то в 2010 году обнаружили отсутствие договора ( и ничего с этим не сделали), то судебные повестки не получали, то ответов ни из одного органа много лет не получают... Земельные вопросы решаются оооочень долго, но все же решаются. Надо заниматься своим жильем, тем более зная, что оснований для владения и распоряжения зем. участком практически нет.