19 января вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Гость
17 июн 2015 в 10:40

совсем уже???!!!? у меня платеж за кварплату уже 8800!!! и это летом! Живу с пансионате, квартира 56 кв! И такие цены((((

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 июн 2015 в 10:43

Очень "приятно"!!! Если учесть, что мы вообще за всё стали платить больше! На много больше

17 июн 2015 в 10:46

Интересно, а когда зарплату поднимут на уровень инфляции? Процентов на 8% хотя бы.....

Александр
17 июн 2015 в 10:46

"что не превышает уровня инфляции, которая, по прогнозам Центробанка России, по итогам года составит около 11%."
И почему моя зарплата не повышается так же в соответствии с инфляцией?...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2015 в 10:47

Ну вот постепенно и раскрывается смысл слов Якушева кому на пользу пошёл кризис.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2015 в 10:52

Господа чиновники Жизнь дорожает - это понятно. Вопрос: КОГДА зарплата работяг будет соответствовать половине вашей. Да сытый голодного не поймет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 10:52

"по итогам года составит..." то есть уже за полгода известно, насколько вырастут цены??? а если больше (что наверняка)?
Инфляция 11%, ага... в магазины-то давно ходили?

Гость
17 июн 2015 в 10:59

ЗП сократили на 30% за счет введения 4-х дневной недели, а тарифы подняли на 8% зашибись.

Тася
17 июн 2015 в 11:08

Зарплата не растет,а уменьшается,поскольку за проживание на работе видимо вычитают))))))))))

Гость
17 июн 2015 в 11:12

спасибо нашим господам за это

Гость
17 июн 2015 в 11:14

Послушаешь людей - все поддерживают правительство, считают самым лучшим в мире.....Вот поэтому и закручивают нам гайки. Пока не откроем глаза и не станем здравомыслящими реалистами, нас будут доить на их имперские замашки.....Очнитесь! Постарайтесь своим умом понять, что творится в стране!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 11:14

Ужас да и только..С зп откладываешь сумму на оплату ЖКХ и лишь взглянув на оставшуюся часть суммы, вздыхаешь с мыслями, что придется снова экономить каждый рубль в магазине на продукты.. катимся..

Гость
17 июн 2015 в 11:17

дальше будет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 11:47

Еще учесть тот факт, что отчисляют на капремонт по 9 руб. за кв.м.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 12:05

Согласен со всеми!!!Ужас!!!Все поднимают,а зарплаты нет.нужно сделать,приравнять зарплаты или как они,"господа",считают средняя зарплата по регионам,прожиточный минимум,к зарплатам депутатов!!!

Гость
17 июн 2015 в 12:09

Мне кажется или чем больше народ возмущается тем чаще поднимают тарифы ЖКХ может хватит провоцировать правительство)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 12:32

надо устроить коммунальный бунт, тупо не платить ни за что, пускай задумаются )))

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2015 в 12:33

Ну конечно... как без повышения..... надо же всем депукакам улицы освещать..... лучше с них срубить % 40 от зп.... и будет счастье всей Стране....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 12:45

Надо ведь откуда то брать деньги на содержание Крыма, так то крепитесь ищите подработки, дальше будет еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 13:09

Что значит "потребители, приравненные к населению"?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2015 в 13:53

У нас уже неделю как висит информация с новыми тарифами. За свет подняли на 16 коп, за воду рубля на 3 вроде, не помню точно. Хорошо, что за свет в месяц больше 270 р редко выходит, и воды немного наматываем. За трехкомнатную квартиру за май счет 3100 всего, это уже с учетом кап. ремонта. А так летом и 3 тысяч не было раньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 14:24

Так ведь надо же на какие -то деньги гуманитарку отправлять в ДНР, в Грузию, вот и соберут с нас.

ОТВЕТИТЬ
Владимирович
17 июн 2015 в 14:34

В связи с чем тарифы поднялись? кризис пошел на пользу Якушеву!

ОТВЕТИТЬ
Дядя Дима
17 июн 2015 в 14:42

Мало подняли! Все так хорошо жить начали из-за кризиса, что нужно нам больше налогов вводить, цены повышать! Сами живете, жируете, дай те и остальным! Слава слава солнцеликому!!!

Гость
17 июн 2015 в 14:43

И за воду, и за свет и за отопление с июля будем платить больше...

Гость
17 июн 2015 в 14:43

Мне конечно тоже все это бьет по карману, но почитаю комментарии и на душе становится легче...даже как то праздничнее...

Александр
17 июн 2015 в 14:47

Может кто не в курсе, что энергетическая компания Фортум - на 90% принадлежит финнам. А Фортум - это тепло и электроэнергия нашего региона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 15:21

Неудивительно почему люди стали так часто из окон выпадать когда поясок всё туже и туже затягивают.

Гость
17 июн 2015 в 15:31

Ещё год назад мы спокойно жили впятером на общий доход в 50 тыс.рублей.Теперь же просто караул,экономим на продуктах питания,на лекарствах,на одежде,на автобусе и всём остальном.Искать новую работу нереально,ибо возраст к 50 уже,детей надо учить как-то,обеспечивать.Зачем нам такая власть,которая только гнобит и обирает нас бесконечными поборами?Власть должна улучшать жизнь людей,а не делать её невыносимой,просто слов нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 15:32

Ну вот погалдели тут и пошли платить по новым тарифам)))) Как и с капремонтом))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 15:56

Скоро наверное работать будем за "спасибо",а в квитанциях без стеснения появится графа "добровольно-принудительное пожертвование".

Сова
17 июн 2015 в 16:42

Сегодня приехала в гости к друзьям, показали мне платёжку (живут на Прокопия Артамонова), офигеть, на кап.ремонт 2 000 т.р. с 3-х комнатной квартиры, у них ремонт будет лет через 20, наверно сусальным золотом дом покрывать будут, трубы титаноавые ставить, а на крыше вертолётную площадку делать. Бессовестные власть имущие, не угомонятся никак. Всё на экономику списывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 16:54

балаболы..ни о чём...как митинг возле подъезда...кто кого перекричит ...

аленушка
17 июн 2015 в 17:08

о, нет! я уже подсчитала, буду платить на 24! рубля больше в месяц. это обдираловка. я могла бы на Бали на эти деньги улететь

Юрий
17 июн 2015 в 17:11

как обычны стали все эти явления - ну обычно пока ремень на животе эатягиваешь а потом......

пенсионер
17 июн 2015 в 17:31

Достали уже со всякими повышениями и импрортозамещениями, только от этих замещений почему то все дорожает и исчезает, к примеру уже третий месяц ищу препараты от подагры которые исчезли в России, кто имеет этот недуг, тот меня понимает, как нам приходится переносить эти боли, хоть на наркоту садись.

17 июн 2015 в 17:34

...за общий ремонт заплати 7,5р на кв.м. электроэнергию повышают,а зарплату хотят уменьшить,КАК жить то за квартиру и так не успеваем платить и это я на двух работах кручусь...

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2015 в 17:43

у дрепутатов сейсчас другая проблема ,как компенсировать свои автоперевозки аж президенту пишут чтоб ихние летние отпуска им компенсировали ,а вы тут сосвоими ....как выжить...

Nemec
17 июн 2015 в 17:50

В чём трагедия?!? Платил 500, а буду 550. Разница в 50 рублей! Сигареты и бухло знАААААчительно дороже!!!!
Если не хватает денег, может это - повод отказаться от ненужных ВРЕДНЫХ для здоровья привычек "курить" и "бухать по пятницам и субботам". Задумайтесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 18:06

По данным МИД РФ ежедневно из России отбывает 71 человек на пмж за рубеж, то ли еще будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 18:09

Когда дорожают сигареты никто не возмущается. Хотя на них гораздо больше денег уходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 18:10

Сейчас начнутся стоны, про это повышение сто раз уже говорили, на все цены поднимаются, логично что и на свет поднимут. Стоит ли так убиваться из за 8 процентов

ОТВЕТИТЬ
Наташенька
17 июн 2015 в 19:16

А если вредных привычек нет, то от чего отказываться, от еды?

Гость
17 июн 2015 в 19:56

ЖИТЬ БУДЕМ ПЛОХО, НО НЕДОЛГО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 20:26

А у нас УК ровно на столько плату за свои услуги снизила

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 20:49

Кто тут ноет - отключитесь вы от городских сетей, раз вас не устраивает стоимость. Установите себе дизельную электростанцию и сами "регулируйте" себе тарифы... достали уже нытьем своим!

гость
17 июн 2015 в 20:53

ищу соратника для переезда на Пмж в Германию хочу быть в числе этих счастливых 70 человек

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2015 в 21:49

Да понятен замысел правительства, у людей скопилась денежная масса, которую надо забрать, они считают, что до всех событий которые произошли в прошлом году, люди жили за счет государства, а теперь надо забрать то что они нам дали, за годы своего управления. А что остается делать, только подстраиваться и подчинятся. Поверьте будет еще хуже. Они сами говорят что мы только в начале пути.))))

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2015 в 21:59

Набираем сотрудников в организацию с з/п 20 т. р., от службы занятости пришло 10 человек, ни один из них не захотел работать, всех устраивает пособие, такие вот дела..

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июн 2015 в 02:30

А здесь и комары ещё кровь пьют.

Гость
18 июн 2015 в 06:34

..ПРИДЕТСЯ ЗАКУПАТЬ СВЕЧИ